Баланс персонажей в Path of Exile: Озеро Каландры

мой РФер за 190 экз после патча,с учетом того,что я не работал и ноулайф играл

В щи

---> -трапа (порядка 30 экз на покраску и ав камни не
говоря о потери урона)

-мана резерв (порядка 30 экз+ энлайтен и под 18
очков навыков вложений)

- деф(в 3 раза меньше эффектив хп даже на
темпларе)

- кап резы( порядка 50 экзов вложений на фул вещи
на резы с базами и +1 к спелл камням,ЕЛИ ЕЛИ!
перебивающим -71% топ рола на джевеле)

с учетом имба глаза кластеров и пушки билд имел 40мультов урона,чего ели хватало для убийства посредственного инвинтейшена Сирус гвардов)

удачи новичкам с билдами за 15 экз за лигу. 03.09. открытие астериоса х1.5
Последняя редакция: qgrandfool. Время: 3 авг. 2022 г., 5:49:20
В чем прикол, нерф нерфов, апп аппов?
Зачем резать то, что нравится всем, типо эксплоуда на груди, мастери на ауры.
Вы сами усложнили на кой-то чёрт игру, заставив игроков использовать несколько аур на дефенс, а сейчас отбираете, и так некоторые умирали как собаки, а сейчас будут в 2 раза больше?
You're so sad maybe you should buy a happy meal?
Нерфы были до, большие и маленькие. Нерфы будут и после. Фанаты как играли, так и будут играть. Нытики как ныли, так и будут ныть. Отток игроков с хардкора ощущается каждые пол года ощутимо.
Эх. Когда-то я бегал големансером, просто бегал себе, получал удовольствие, слушал какую-нибудь аудиокнигу под это дело. А потом големансеров понерфили (особенно кластерные камни), потом защиту понерфили, теперь опять всё понерфили. Игра должна приносить удовольствие, а не напрягать и заставлять бояться в неё зайти.
Лучше уж в Д3 поиграю, там хотя бы у меня не возникает чувства, что мой персонаж становится только слабее с каждым новым сезоном.
Крис, тебе кто-то в баланс персонажей нарыгал...
Попроси еще в дерево атласа нарыгать!
Не ну что вы всё нерфы, нерфы, Укрепление бафнули же ! Харизма теперь необходима на амулете это да. Деф. механики порезали - это чтобы нам интереснее было (имхо в игре единственная деф. механика - ваншотни экран и иди дальше). Интересно когда они у посохов криты заберут а то чёй-та развелось тут циклонеров с ударной волной, непорядок.
как обычно, треш обнова
"
hahhys написал:
"
iAraStyle написал:
Просто хочу передать привет , создателям нерфов и кто это подтвердил,
я на трупных големов две лиги подряд трачу 2 миррора,чтобы хоть что-то сделать, а Вы всё нерфите и нерфите их , зато минёр никак не нерфят,отлично молодцы ,жопа горит пздц


Если ты на кэрионах тратишь 2 мирора, возможно тебе нужно сходить к доктору и проверить голову. С ней явно что-то не так...


Что плохого любить 1 билд и пытаться его максимум собрать из лиги в лигу? странный какой-то лол
Проблема: рмт в пое
Решение: забанить ВСЕХ игроков и выпустить Пое 2
Хорошие правки очинь нраица, справедливый нерф слияния плоти, а фикс неполадки с трупами золотых...
(данное сообщение обрезано по причине недостаточно эффективного удержания ресурсов умениями, что бы продолжить нажмите на арбуз)
Скрытый текст

Последняя редакция: Hail_44. Время: 3 авг. 2022 г., 6:04:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация