Баланс персонажей в Path of Exile: Озеро Каландры

"
0ffer_1c написал:
"
3AXAPOB написал:
берите шкуру гарткул , раздевайте персонажа , уберайте ноды на доп урон ...
А хотя нет , верьте что 100+100% в пое=200 , не в коем случае не проверяйте .

погуглите, какие бонусы персонажу дает сила, хотя нет не гуглите, поломаете свою картину мира, где 100*2 = 150

ладно не напрягайся, сила дает бонус - инкриз меле дамага. Без оружия ты все равно будешь наносить меле дамаг автоатакой, поэтому ставим лук в руку и происходит магия
https://youtu.be/5VxuNH8Yi_Y
"
0ffer_1c написал:
"
0ffer_1c написал:
"
3AXAPOB написал:
берите шкуру гарткул , раздевайте персонажа , уберайте ноды на доп урон ...
А хотя нет , верьте что 100+100% в пое=200 , не в коем случае не проверяйте .

погуглите, какие бонусы персонажу дает сила, хотя нет не гуглите, поломаете свою картину мира, где 100*2 = 150

ладно не напрягайся, сила дает бонус - инкриз меле дамага. Без оружия ты все равно будешь наносить меле дамаг автоатакой, поэтому ставим лук в руку и происходит магия
https://youtu.be/5VxuNH8Yi_Y

Ага, я как раз выше в комментах пытался это до него донести, что он не учитывает инкриз физы от силы, который складывается с инкризом от тушки. Но там по ходу пуленепробиваемая стена...
Последняя редакция: singularity1987. Время: 5 авг. 2022 г., 7:21:22
"
Тебе, .ть, русским языком написали: наши бафы не перекрывают нерфы и в дальнейшем будут дорабатываться. Читай манифест заново!


Решение: Снизить базовое здоровье и урон приспешников, но дать игрокам больше возможностей для вложений в приспешников на собственном снаряжении, ПОЗВОЛЯЯ ПОДНЯТЬ КАК УРОН, ТАК И ВЫЖИВАЕМОСТЬ выше прежнего в случае персонажа с хорошими предметами.

Трындаболина, доброе утро. На кой ляд тебе глаза даны. Что ты несешь, алешка? Зачем ты советуешь другим читать манифест, если сам ты его не читал, если зашел сюда плакать и стонать. Или что? Чукча не читатель, чукча писатель?
Какой же кринж я словил.
"
Sandro_Rain написал:

Трындаболина, доброе утро. На кой ляд тебе глаза даны. Что ты несешь, алешка? Зачем ты советуешь другим читать манифест, если сам ты его не читал, если зашел сюда плакать и стонать. Или что? Чукча не читатель, чукча писатель?
Какой же кринж я словил.

Уход только в статы миньонов подразумевает стеклопушку.

Раньше за некра со шлемом и не изменённым классом восхождения у тебя было бы +3 и +2 к камням в шлеме, но сейчас только +2.
Уровень камней никакими статами не поднять.

Никто не будет использовать чистый энергощит из-за статов для миньонов, если это не CI билд, из-за нерфов подавления чар, причин брать гибридный dex\str щит стало больше.

И т.д.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Sandro_Rain написал:

Трындаболина, доброе утро. На кой ляд тебе глаза даны. Что ты несешь, алешка? Зачем ты советуешь другим читать манифест, если сам ты его не читал, если зашел сюда плакать и стонать. Или что? Чукча не читатель, чукча писатель?
Какой же кринж я словил.

Уход только в статы миньонов подразумевает стеклопушку.

Раньше за некра со шлемом и не изменённым классом восхождения у тебя было бы +3 и +2 к камням в шлеме, но сейчас только +2.
Уровень камней никакими статами не поднять.

Никто не будет использовать чистый энергощит из-за статов для миньонов, если это не CI билд, из-за нерфов подавления чар, причин брать гибридный dex\str щит стало больше.

И т.д.


Крч я это вижу так: людей вынуждают играть со сквайром. чтоб было 3-4 6-7линк петов с повышенным уровнем всех петов. Объяснить это чем-то другим не получается(
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Freeman_lol написал:
"
aaimwhite написал:
"
Sandro_Rain написал:

Трындаболина, доброе утро. На кой ляд тебе глаза даны. Что ты несешь, алешка? Зачем ты советуешь другим читать манифест, если сам ты его не читал, если зашел сюда плакать и стонать. Или что? Чукча не читатель, чукча писатель?
Какой же кринж я словил.

Уход только в статы миньонов подразумевает стеклопушку.

Раньше за некра со шлемом и не изменённым классом восхождения у тебя было бы +3 и +2 к камням в шлеме, но сейчас только +2.
Уровень камней никакими статами не поднять.

Никто не будет использовать чистый энергощит из-за статов для миньонов, если это не CI билд, из-за нерфов подавления чар, причин брать гибридный dex\str щит стало больше.

И т.д.


Крч я это вижу так: людей вынуждают играть со сквайром. чтоб было 3-4 6-7линк петов с повышенным уровнем всех петов. Объяснить это чем-то другим не получается(

А зачем им это?
"
aaimwhite написал:
"
Sandro_Rain написал:

Трындаболина, доброе утро. На кой ляд тебе глаза даны. Что ты несешь, алешка? Зачем ты советуешь другим читать манифест, если сам ты его не читал, если зашел сюда плакать и стонать. Или что? Чукча не читатель, чукча писатель?
Какой же кринж я словил.

Уход только в статы миньонов подразумевает стеклопушку.

Раньше за некра со шлемом и не изменённым классом восхождения у тебя было бы +3 и +2 к камням в шлеме, но сейчас только +2.
Уровень камней никакими статами не поднять.

Никто не будет использовать чистый энергощит из-за статов для миньонов, если это не CI билд, из-за нерфов подавления чар, причин брать гибридный dex\str щит стало больше.

И т.д.


Прямо сейчас некры -стеклопушки? После прокачки я думаю что нет. Деф им дали кольца, шлем и щит? Кроме случаев с эгидой авроры (а эти мы считать не будет, потому что она не изменится) -нет. Так с какого перепоя ты решил, что добавив свойства миньонов на эти предметы некры станут стеклянными? Головой хоть изредка думать нужно, а не только в нее есть.

Уровень камней не поднять? Да и похрен, потому что ГГГ русским литературным (нет) написали, что хотят изменить ситуацию, когда билды на миньонах зависили в первую очередь от уровня камней.

Вам дадут возможность для адаптации петоводов под новые условия без серьезных потерь урона\выживаемости. Скринь. И хватить рыдать.
Последняя редакция: Sandro_Rain. Время: 5 авг. 2022 г., 9:26:08
"
Sandro_Rain написал:


Прямо сейчас некры -стеклопушки? После прокачки я думаю что нет. Деф им дали кольца, шлем и щит? Кроме случаев с эгидой авроры (а эти мы считать не будет, потому что она не изменится) -нет. Так с какого перепоя ты решил, что добавив свойства миньонов на эти предметы некры станут стеклянными? Головой хоть изредка думать нужно, а не только в нее есть.

Уровень камней не поднять? Да и похрен, потому что ГГГ русским литературным (нет) написали, что хотят изменить ситуацию, когда билды на миньонах зависили в первую очередь от уровня камней.

Вам дадут возможность для адаптации петоводов под новые условия без серьезных потерь урона\выживаемости. Скринь. И хватить рыдать.

Ну зайди на ниндзю, посмотри что у них в кольцах. А потом прикинь куда это всё засунуть, если надо компенсировать нерфы шмотом.
Ребят, я очень внимательно прочел все 70 страниц, проанализировал все ваши пожелания, предложения. И свел все это в одно коллективное требование к разработчикам, от всех вас:
Скрытый текст
СЛИШКАМ СЛОЖНА, МЫ ХАТИМ ЧТОБЫ БЫЛА ПАЛЕХЧЕ!!!!11

Не благодарите.
"
GhostRaiderBebr написал:
"
Sandro_Rain написал:


Прямо сейчас некры -стеклопушки? После прокачки я думаю что нет. Деф им дали кольца, шлем и щит? Кроме случаев с эгидой авроры (а эти мы считать не будет, потому что она не изменится) -нет. Так с какого перепоя ты решил, что добавив свойства миньонов на эти предметы некры станут стеклянными? Головой хоть изредка думать нужно, а не только в нее есть.

Уровень камней не поднять? Да и похрен, потому что ГГГ русским литературным (нет) написали, что хотят изменить ситуацию, когда билды на миньонах зависили в первую очередь от уровня камней.

Вам дадут возможность для адаптации петоводов под новые условия без серьезных потерь урона\выживаемости. Скринь. И хватить рыдать.

Ну зайди на ниндзю, посмотри что у них в кольцах. А потом прикинь куда это всё засунуть, если надо компенсировать нерфы шмотом.

Я про это выше как раз писал, что если заменить на кольцах статы/резы на моды миньонов, придётся эти самые статы/резы как-то набирать другими способами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация