Баланс персонажей в Path of Exile: Озеро Каландры

"
singularity1987 написал:
"
Berserk_AMG написал:
В Diablo II эту фразу Варрив в первом акте говорит.

Значит в сериале (или книге) спёрли эту фразу)

Книга вышла раньше первой дыблы. Так что тут явно фанат Песни принимал участие в разработке Д2.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
VeteravKamikaze написал:

Постепенно у меня появляется очень нехорошее подозрение относительно ПоЕ2.
У меня ощущение, что, возможно - 2 - такое ничтожество, что сейчас игру специально извазюкивают в дерьме, чтобы на её фоне - 2 выглядела играбильной.
И то, что в последних видео куцего геймплея и шёпотом не упоминается о ролевой системе, и прочем (чтобы потом была отмазка "А вам никто ничего и не обещал") - утверждают меня в этих подозрениях ещё больше.

Смысла в этом нет, пое2 и пое1 это одна игра.
На фоне маячит д4, может ещё что появится в течении ближайших пары лет.

Мир вокруг пое не крутится.

Им необходимо чаще общаться со своим сообществом, они закуклились в своём мирке и ничего никому не говорят кроме одного подкаста раз в квартал, где в лучшем случае два полезных вопроса будет задано.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
0ffer_1c написал:
"
3AXAPOB написал:
"
singularity1987 написал:
100 флат и 100% инкрис итоговый результат будет 200, как и должно быть. А эффективность резервации совсем по-другому рассчитывается.


Вот с этого его сообщения начался наш спор , прочти и подумай если умеешь . Хотя наверное нестоит , смейся дальше .

не хочу тебя расстраивать, но 100 флата + 100 инкриза будет именно 200 флата.

Нет , не будет - проверяйте убедитесь . 100 флата +100% его усиления в ПоЕ , будет по факту ~150 , такая в ПоЕ гениальная математика , берите шкуру гарткул , раздевайте персонажа , уберайте ноды на доп урон ...
А хотя нет , верьте что 100+100% в пое=200 , не в коем случае не проверяйте .
Последняя редакция: 3AXAPOB. Время: 5 авг. 2022 г., 4:07:43
У приспешников больше нет скрытых штрафов к урону от кровотечения, поджога и яда. Призванный Жнец больше не имеет скрытой прибавки к урону от кровотечения, компенсировавшей данный штраф. В результате приспешники теперь наносят примерно вдвое больше урона от яда, в три с половиной раза больше урона от огня и в семь раз больше урона от кровотечения.

Теперь приспешники получают те же прибавки от зарядов выносливости, ярости и энергии, что и и игроки, а не значительно усиленные их версии, как остальные монстры.

Что-то не понял, приспешники наносят в 3,5 урона от огня или от поджога? Допустим, я играю через доспехи цепи подчинения и меч Жертва Оро.
"
3AXAPOB написал:

Нет , не будет - проверяйте убедитесь . 100 флата +100% его усиления в ПоЕ , будет по факту ~150 , такая в ПоЕ гениальная математика , берите шкуру гарткул , раздевайте персонажа , уберайте ноды на доп урон ...
А хотя нет , верьте что 100+100% в пое=200 , не в коем случае не проверяйте .

На крите легко проверить. Перс в табуле без дерева, в табулу чары с шансом крита и алмазный флакон заюзать базовый. В меню крит будет *2 от базы без флакона.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
xXlevshotXx написал:
У приспешников больше нет скрытых штрафов к урону от кровотечения, поджога и яда. Призванный Жнец больше не имеет скрытой прибавки к урону от кровотечения, компенсировавшей данный штраф. В результате приспешники теперь наносят примерно вдвое больше урона от яда, в три с половиной раза больше урона от огня и в семь раз больше урона от кровотечения.

Теперь приспешники получают те же прибавки от зарядов выносливости, ярости и энергии, что и и игроки, а не значительно усиленные их версии, как остальные монстры.

Что-то не понял, приспешники наносят в 3,5 урона от огня или от поджога? Допустим, я играю через доспехи цепи подчинения и меч Жертва Оро.

От поджога, тут перевод неточный.
GGG решили занерфить себе онлайн.
Пусть нерфят, посмотрим как они потом это этой вонючей кучи, что сами под себя наложили, будут выбираться.
"
3AXAPOB написал:
берите шкуру гарткул , раздевайте персонажа , уберайте ноды на доп урон ...
А хотя нет , верьте что 100+100% в пое=200 , не в коем случае не проверяйте .

погуглите, какие бонусы персонажу дает сила, хотя нет не гуглите, поломаете свою картину мира, где 100*2 = 150
Верните в игру пожалуйста уник Crystal Vault
Latticed Ringmail вы его убрали с пророчками.
"
EveryDayOnePanCake написал:
Верните в игру пожалуйста уник Crystal Vault
Latticed Ringmail вы его убрали с пророчками.

Сейчас прочитают тут твой коммент и вернут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация