Баланс персонажей в Path of Exile: Озеро Каландры

"
3AXAPOB написал:
Так уже ближе (точнее дальше) , на големах огня не работает , у големов огня есть чары , и сам камень призыва големов чары , как так ?

Слушай, захаров, ты вообще чтоли дурачек?

Сидишь тут, людей в заблуждение вводишь, ты информацию с потолка читаешь?
Последняя редакция: fttlv. Время: 6 авг. 2022 г., 9:53:10
"
3AXAPOB написал:
Не не зачем отвечать , вы же так не сообщели мне о ползуне агонии которому набирают на дереве урон , не через "приспешники" , хотя он именно приспешник .

Прочитай для начала описание камня вестника, а потом неси эту чушь. Там помимо призыва скорпиона есть и другие моды, которые действуют на самого перса, и эти моды можно усилить нодами в дереве. А призыв скорпиона - это дополнительный эффект, который срабатывает при определённых условиях. Камень же поднятие зомби, к примеру, не даёт персу никаких положительных эффектов, и нодами с дерева усиливать там нечего (кроме тех нодов, которые действуют именно на приспешников). Уловил разницу?
И чё ты там нёс по поводу кластеров и голосов?
"
fttlv написал:
"
3AXAPOB написал:
Так уже ближе (точнее дальше) , на големах огня не работает , у големов огня есть чары , и сам камень призыва големов чары , как так ?

Слушай, захаров, ты вообще чтоли дурачек?


Так подождите , мне тут обратное уже несколько лет доказывают , как же так ?
"
fttlv написал:
"
3AXAPOB написал:
Так уже ближе (точнее дальше) , на големах огня не работает , у големов огня есть чары , и сам камень призыва големов чары , как так ?

Слушай, захаров, ты вообще чтоли дурачек?

Сидишь тут, людей в заблуждение вводишь, ты информацию с потолка читаешь?

Он по ходу имел в виду нод в дереве, а не гем.
"
3AXAPOB написал:
"
fttlv написал:
"
3AXAPOB написал:
Так уже ближе (точнее дальше) , на големах огня не работает , у големов огня есть чары , и сам камень призыва големов чары , как так ?

Слушай, захаров, ты вообще чтоли дурачек?


Так подождите , мне тут обратное уже несколько лет доказывают , как же так ?

Я так и написал выше, что ноды в дереве не действуют, но камни поддержки действуют, это же очевидно. Ты мне затирал про пассивки в дереве.
"
singularity1987 написал:
"
3AXAPOB написал:
Не не зачем отвечать , вы же так не сообщели мне о ползуне агонии которому набирают на дереве урон , не через "приспешники" , хотя он именно приспешник .

Прочитай для начала описание камня вестника, а потом неси эту чушь. Там помимо призыва скорпиона есть и другие моды, которые действуют на самого перса, и эти моды можно усилить нодами в дереве. А призыв скорпиона - это дополнительный эффект, который срабатывает при определённых условиях. Камень же поднятие зомби, к примеру, не даёт персу никаких положительных эффектов, и нодами с дерева усиливать там нечего (кроме тех нодов, которые действуют именно на приспешников). Уловил разницу?
И чё ты там нёс по поводу кластеров и голосов?


Там тебе выше скрин , ты уж сколько доказываешь , то чего нет . Абы только быть против , даже не задумался да ? Или оправдывай все , что ГГГ сделают , априори не свободный человек , кушать что дают и хвалить .
"
singularity1987 написал:

Он по ходу имел в виду нод в дереве, а не гем.

Так камень Айрон Вилл Сапорт , а нод с дерева Айрон вилл , или опять не туда ?
"
3AXAPOB написал:
"
singularity1987 написал:

Он по ходу имел в виду нод в дереве, а не гем.

Так камень Айрон Вилл Сапорт , а нод с дерева Айрон вилл , или опять не туда ?

Какой ты тугодум, это ппц. Ноды в дереве без приписки "приспешники" не работают на камни приспешников, а камни поддержки в связке работают. Я где-то писал вообще, что камни не работают? Если у зомбака есть атака, то конечно же она будет усиливаться камнями поддержки на атаку, даже если на этих камнях нет тэга "приспешник". Это так трудно понять что ли?
"
3AXAPOB написал:
"
singularity1987 написал:
"
3AXAPOB написал:
Не не зачем отвечать , вы же так не сообщели мне о ползуне агонии которому набирают на дереве урон , не через "приспешники" , хотя он именно приспешник .

Прочитай для начала описание камня вестника, а потом неси эту чушь. Там помимо призыва скорпиона есть и другие моды, которые действуют на самого перса, и эти моды можно усилить нодами в дереве. А призыв скорпиона - это дополнительный эффект, который срабатывает при определённых условиях. Камень же поднятие зомби, к примеру, не даёт персу никаких положительных эффектов, и нодами с дерева усиливать там нечего (кроме тех нодов, которые действуют именно на приспешников). Уловил разницу?
И чё ты там нёс по поводу кластеров и голосов?


Там тебе выше скрин , ты уж сколько доказываешь , то чего нет . Абы только быть против , даже не задумался да ? Или оправдывай все , что ГГГ сделают , априори не свободный человек , кушать что дают и хвалить .

Что я доказываю? Чего конкретно нет? Конечно буду и дальше доказывать, потому что я на 100% прав. Любой разбирающийся в игре тебе подтвердит, что ноды в дереве без указания, что они работают на приспешников, на приспешников работать не будут. Это логично.
"
singularity1987 написал:
"
3AXAPOB написал:
"
singularity1987 написал:

Он по ходу имел в виду нод в дереве, а не гем.

Так камень Айрон Вилл Сапорт , а нод с дерева Айрон вилл , или опять не туда ?

Какой ты тугодум, это ппц. Ноды в дереве без приписки "приспешники" не работают на камни приспешников, а камни поддержки в связке работают. Я где-то писал вообще, что камни не работают? Если у зомбака есть атака, то конечно же она будет усиливаться камнями поддержки на атаку, даже если на этих камнях нет тэга "приспешник". Это так трудно понять что ли?


Точно не работают уверен ? Акак работают снаряды (ноды с дерева) на приспешника ползуна агонии ? И да големы же дают баф ауры , ты там писал что это както связано да ? А как же быть со стражами чистоты ?
Последняя редакция: 3AXAPOB. Время: 6 авг. 2022 г., 10:07:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация