Тизеры Path of Exile: Озеро Каландры

"
mtr6401 написал:

В целом, лига делириум именно это и показала. Когда была возможность просто запихнуть все ауры и использовать любой спелл для аннигилирования любого контента, люди просто перестали играть другими билдами, т.к. "ощущения не те".
Как я понимаю, игра пока ещё про вариативность, всё же. имхо.

Не знаю что у тебя там лига делириум показала, но на делириуме был один из самых стабильных онлайнов всю лигу и множество новых билдов, каждый из которых мог в эндгейм. Я например играл берсом на кличах и все эти ваши ауры мне нафиг не сдались, ибо я без аурастакинга стирал всё на экран два экрана вперёд включая боссов.
"
ArtWolfisBack написал:
"
mtr6401 написал:

В целом, лига делириум именно это и показала. Когда была возможность просто запихнуть все ауры и использовать любой спелл для аннигилирования любого контента, люди просто перестали играть другими билдами, т.к. "ощущения не те".
Как я понимаю, игра пока ещё про вариативность, всё же. имхо.

Не знаю что у тебя там лига делириум показала, но на делириуме был один из самых стабильных онлайнов всю лигу и множество новых билдов, каждый из которых мог в эндгейм. Я например играл берсом на кличах и все эти ваши ауры мне нафиг не сдались, ибо я без аурастакинга стирал всё на экран два экрана вперёд включая боссов.

да, делириум был хороший. первая лига, где мне захотелось сделать 40. и валюты много было. но эти 50 оттенков серого, честно говоря, уже спустя неделю задолбали. сочувствую мферам, которые который год подряд орбы бегают
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
lorens_maklaer написал:
предлагал давно сохранять выбранное свойство в машине картоходца, и наконец они это сделали, хотя вещь очевидная и нужно было ее сделать уже давно, осталось сделать "свой" хороший лут фильтр (тоже давно пора), ну и много еще чего


Желательно чтобы его можно было конфигурировать сразу в игре. В ЛастЕпох просто заебца вот так вот внутри берешь шаманишь, и не заморачиваешься
"
stervec написал:
Перчи норм для хк, когда готов отдать 2-3к хп регена за постоянный баф + сильный деф. Имеет смысл зачарка на 40% усиление боевого безумия, тогда спокойно получится 30% уменьшение всего получаемого урона 10 из 14 секунд жизни (4 сек кд и набор зарядов). В таком случае лучше будет поставить еще и клич стойкости с альт качеством и разогнать качество хотя бы до 100%, что б кд снизить. Затестю, если играть буду) Хотя столько вложений ради этого - хз хз


Ну смотри - у джаги 100% инкриз хп регена собирается:
- 40% нод ассенданси
- 15% на дереве
- по 20% на ботинках и шлеме (перчи заняты уником)
- 10% - имплисит итера
- ну еще глаз на виталити можно (15%)

Т.е. по 100-120% без доп. шмоток - т.е. для 3к регена надо набрать 1,35-1,5к флэта.
Это реалистично на мой взгляд, если заморочиться.

Например (для 5к хп):
- виталити 200
- 10% регена с дерева - 500
- пояс на реген - 350 или обычный пояс на 150
- The Restless Ward 75hp per 1 Endurance = 300-500 (смотря сколько эндюрок)
- golem альт качества 175

Ну и собственно реген от предотвращенного физ урона.

итого, искомые 1,500 и жертвуем двумя шмотками - перчатками и броней и 4 суффиксами.

Взамен получаем кучу рейджа и почти постоянный берсерк/rage vortex

PS А если брать чарку на 40% редьюс падение рейджа у берсерка - можно собирать на джаге не 3к хп, а где-то 2к, что категорически проще (т.е. где-то 1тыс флэта, что собирается просто на дереве + эндурки + чутка на шмотках)
Последняя редакция: jimmilee. Время: 15 авг. 2022 г., 13:32:26
Люди строят имба страты по настакиванию миллиарда регена рейджа, а большинство из тех кто будет это юзать будет брать пару процентов регена с дерева немного со шмоток, +реген с голема переводить в 2-5 регена в секунду, ибо перчи по статам не самые плохие дают и хп и резист и похищение, думаю будут популярны на билдах через атаки, но при этом бустят ДПС и мувспид, и на боссах халявное прижатие берсерка, с ещё большим бустом ДПС, и повышенным дефом, большинству билдов этого хватит чтоб за те 5+ секунд убить босса, или скипнуть его стадию, и начать копить стаки к следующей стадии... Никаких заморочек, просто ДПС/деф перчи... Не обязательно прямо таки билд вокруг них строить.
Последняя редакция: serjik100. Время: 15 авг. 2022 г., 13:48:00
"
serjik100 написал:
Люди строят имба страты по настакиванию миллиарда регена рейджа, а большинство из тех кто будет это юзать будет брать пару процентов регена с дерева немного со шмоток, +реген с голема переводить в 2-5 регена в секунду, ибо перчи по статам не самые плохие дают и хп и резист и похищение, думаю будут популярны на билдах через атаки, но при этом бустят ДПС и мувспид, и на боссах халявное прижатие берсерка, с ещё большим бустом ДПС, и повышенным дефом, большинству билдов этого хватит чтоб за те 5+ секунд убить босса, или скипнуть его стадию, и начать копить стаки к следующей стадии... Никаких заморочек, просто ДПС/деф перчи... Не обязательно прямо таки билд вокруг них строить.


Ну это норм, хотя я бы в атак билд себе их не взял - маловато всего ради рейджа.
Берсерк на 5 секунд, а потом снова копить 20 секунд - хз.

Разве что ради берсерка, в остальном они проигрывают рарке хорошей
Ждем существенных изменений

"
В дополнении Озеро Каландры мы добавили индикатор, который показывает какие из ваших секций сундука являются открытыми.


Вау, QoL, которое никто не просил. Зато то, что просили - будут делать до второго пришествия. В занерфленом виде, как обычно.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
ну и колчан... прям захотелось стакануть 3к силы ради этого
Хмммм какой интересный колчан, это так необычно, такая свежая идея, никогда такого не видел, и вот опять, какой гений до этого додумался? Это потрясающе. А вы что думаете товарищи? Это так освежает! Ухъ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация