Обновление 3.19.0 - Path of Exile: Озеро Каландры

"
Keyreal6698 написал:
Дай нам бог сил дожитьдо Diablo 4. В пое играть уже совсем нельзя, разрабы убивают игру с 3.12.и делают это весьма успешно, а то что на рынке не конкурентов пое, ггг просто используют это. Я очень жду Diablo 4 и если блищы все сделают верно, то в пое я не вернусь! Удачи вам парни в лиге озеро говна.

С иммортал они уже все правильно сделали? Нет больше близзард и не будет больше диабло. Будет фритуплей донатная дрочильня.
в целом ехало болело.
знаменитый реворк уников в большинстве своем жижа.
лига как лига, вместо дырки с мобами несколько дырок с мобами.
метакрафт за дивайны это смэрть. вообще вся эта движуха с дивайнами это какой-то кошмар шизоида, выше уже достаточно много человек написало, почему. ну и вишенкой на торте всего этого будут просто ебические цены на годные легион камни.
баланс скилов как всегда. крекинг ленс будет поудобнее, остальное ниочем. рип, которым я собирался играть, не тронули по каким-то причинам и ладно.
вывод по всему патчу - ггг все еще понятия не имеют, что они делают. или их цели слишком туманные для человека без психических отклонений.

"
singularity1987 написал:

Почему? Все рецепты харвеста будут сразу доступны на верстаке, достаточно только энергию для них залутать/купить на трейде. Рероллы не относятся же к Т4-рецептам.

ну, во первых, не все. много чего удалили. во вторых, я не совсем уверен, что правильно услышал, ибо на моменте обсуждения харвеста у меня свет отключили, но вроде как крыса говорила, что теперь ауг будет не ауг а как у ешлинг, чтоб что-то получить надо что-то потерять. в третьих. тут опять предположения, но на видосе чел с одной грядки лутал порядка 30-40 лайффорса. на станке же даже рефорджи стоят 75. подозреваю, что даже рефорджей в том количестве, что мы имели раньше не будет и в помине. харвест был мертв, теперь окончательно добили.

"
stervec написал:
Шмот с влиянием можно отразить? Шмот с 22 лвлом ауры даст 44 лвл? Какие свойства низя отразить?

какой
ты чего, братик, крутые шмотки захотел? забудь. влияние, фрактур, синтез, все это миррорить нельзя. только самые обычные шмотки с хп/резами/атрибутами (в минус), зато х2. вот омнисаенсеры рады то будут, да? (если они остались)

"
Lionzerer написал:

А откуда уверенность что они не сместили крафт в т4 семечку? с бестиария они выпилили диван с крафтов. тут я уверен тоже самое постигло его

в харвесте и бестиарии и так дивайны работали только на рарки, не? а на рарках не такой уж огромный разброс в значениях. проблема будет с дивайном уников. привет топовый ашес за 70+ екзов (дивайнов)

"
mgY0DA написал:
Пока что имеем уже до лиги, мертвую экономику на СТД, РИП всех апнутых уников в коррапт версии на стд, рип некоторых легаси уников по типу Откровение Шавронн.

давайте вместе посочувствуем стандартерам, которые сидят на десятках тысячах екзов, которые теперь некуда девать будет. плак плак. радовались бы лучше, что ваше болото хоть немного разворошили.

"
ГермионаХим написал:

Ну зачем так пафосно, ну какой там у тебя вызов от игры ? Играл бы на хк я бы еще поняла ... А так ... на софте всё без всяких вызовов закрывается )) Сам не можешь - идёшь, и покупаешь у тех, кто может )))

о, ты жива, давно не виделись. как дела? слышала, абаксота удаляют из игры. каким убийством теперь будешь понтоваться?


з.ы. что с лицом, трапоебы? уже сидите на ютубе в поисках видосов "лучший стартер планеты земля, закрывает весь контент за пол секунды и еще тебе доплачивает при этом"?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 12 авг. 2022 г., 4:09:21
"
Keyreal6698 написал:
Дай нам бог сил дожитьдо Diablo 4. В пое играть уже совсем нельзя, разрабы убивают игру с 3.12.и делают это весьма успешно, а то что на рынке не конкурентов пое, ггг просто используют это. Я очень жду Diablo 4 и если блищы все сделают верно, то в пое я не вернусь! Удачи вам парни в лиге озеро говна.


Мокрые фантазии это все. Близы могут выпустить хорошую играбельную игру, как это было с диабло3, но что они будут развивать ее, выпуская огромные контент лиги и патчи 4 раза в год, представить сложно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ты чего, братик, крутые шмотки захотел? забудь. влияние, фрактур, синтез, все это миррорить нельзя. только самые обычные шмотки с хп/резами/атрибутами (в минус), зато х2. вот омнисаенсеры рады то будут, да? (если они остались)



Это интересно когда это миррорить шмотки с влиянием стало нельзя ?)
Если сам зеркалом не пользовался, хотя бы на трейд зашел бы, того же дозора.


"
з.ы. что с лицом, трапоебы? уже сидите на ютубе в поисках видосов "лучший стартер планеты земля, закрывает весь контент за пол секунды и еще тебе доплачивает при этом"?


Мой трапер никак не пострадал, не считая нерфа баннера =)
В плане урона так даже бафнули. дефенс конечно сложнее набрать, точнее макс резы разогнать, но всё еще не составит уж большой жопоболи.

Если че, эт который рейдер. Диверсант слабый слишком. нынче либо сционка, либо рейдер, либо трикстер.
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 12 авг. 2022 г., 4:14:55
"
SHONYA3 написал:
"
Keyreal6698 написал:
Дай нам бог сил дожитьдо Diablo 4. В пое играть уже совсем нельзя, разрабы убивают игру с 3.12.и делают это весьма успешно, а то что на рынке не конкурентов пое, ггг просто используют это. Я очень жду Diablo 4 и если блищы все сделают верно, то в пое я не вернусь! Удачи вам парни в лиге озеро говна.


Мокрые фантазии это все. Близы могут выпустить хорошую играбельную игру, как это было с диабло3, но что они будут развивать ее, выпуская огромные контент лиги и патчи 4 раза в год, представить сложно.

все, что им надо это просто выпустить игру, которая перетянет часть аудитории, как минимум казуальной. тогда вильнюс начнет думать головой и делать вещи чтоб удержать игроков, а не чтоб разозлить. а то со своей монополией скоро совсем из ума выживет

"
Shalavanka написал:

Это интересно когда это миррорить шмотки с влиянием стало нельзя ?)
Если сам зеркалом не пользовался, хотя бы на трейд зашел бы, того же дозора.

мы здесь как-бы обсуждаем новую лиг механику а не сам миррор.

"
Мой трапер никак не пострадал, не считая нерфа баннера =)
В плане урона так даже бафнули. дефенс конечно сложнее набрать, точнее макс резы разогнать, но всё еще не составит уж большой жопоболи.

Если че, эт который рейдер. Диверсант слабый слишком. нынче либо сционка, либо рейдер, либо трикстер.

зато сейсмикам 30% урона срезали. за твоего траппера на рейдере бесконечно рад
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 12 авг. 2022 г., 4:18:38
"
Lionzerer написал:
Ля пуканы у ЛСеров повзрывались. Хотя разрабы написали на реддите, что это редкий баг с анцестрал колом, когда 3пл хит происходил. Им бы конечно стоило это уточнить, но кому какая разница, правильно. Все же сидят на реддите, в частности всё ру-комьюнити


Да, если это так, то дополнительное уточнение в патчноуте было бы очень кстати.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А я снова буду фликером и мне ничего не порезали бугага!
"
мы здесь как-бы обсуждаем новую лиг механику а не сам миррор.


Так механика лиги в плане отражения работает так же как миррор.
Сфига ли она будет работать иначе ?


"
зато сейсмикам 30% урона срезали. за твоего траппера на рейдере бесконечно рад


Во-первых, трапер в такой сборке реально мой, таких сборок я нигде не видел, а контент он закрывает весь, в том числе убербоссов, симулякр 30 волн без рипов. с кучей словев защиты, отличным дамагом, так и МСа 200+

Во вторых, если в вашей вселенной кроме сейсмика ничо нет у трап, то эт ваши проблемы.

Ну или играйте минами, они не менее сломанные =)

Последняя редакция: Shalavanka. Время: 12 авг. 2022 г., 4:23:35
"
Shalavanka написал:
Так механика лиги в плане отражения работает так же как миррор.

В смысле так же? Вообще совершенно по-другому она работает.
Последняя редакция: singularity1987. Время: 12 авг. 2022 г., 4:24:40
"
singularity1987 написал:
"
Shalavanka написал:
Так механика лиги в плане отражения работает так же как миррор.

В смысле так же? Вообще совершенно по-другому она работает.


Я имел в виду что "отражать" оно должно любые предметы, кроме корапченных.
Просто ни в анонсе, ни словах Криса, не было ни намека, что эт работает только с обычными рарками.

Тематически, это сила оттуда же, что и миррор. не должно быть запретов на влияния.
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 12 авг. 2022 г., 4:27:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация