Обновление 3.19.0 - Path of Exile: Озеро Каландры

"
Shalavanka написал:
"
singularity1987 написал:
"
Shalavanka написал:
Так механика лиги в плане отражения работает так же как миррор.

В смысле так же? Вообще совершенно по-другому она работает.


Я имел в виду что "отражать" оно должно любые предметы, кроме корапченных

Ага, вот только в самом озере сильно вряд ли на этом верстаке будет лежать кольцо/амуль с влиянием/синтезом//фрактуром.
"
Shalavanka написал:
"
мы здесь как-бы обсуждаем новую лиг механику а не сам миррор.


Так механика лиги в плане отражения работает так же как миррор.
Сфига ли она будет работать иначе ?


"
зато сейсмикам 30% урона срезали. за твоего траппера на рейдере бесконечно рад


Во-первых, трапер в такой сборке реально мой, таких сборок я нигде не видел, а контент он закрывает весь, в том числе убербоссов, симулякр 30 волн без рипов. с кучей словев защиты, отличным дамагом, так и МСа 200+

Во вторых, если в вашей вселенной кроме сейсмика ничо нет у трап, то эт ваши проблемы.

Ну или играйте минами, они не менее сломанные =)



а видос есть с убербоссов есть? друг интересуется
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Shalavanka написал:
"
singularity1987 написал:
"
Shalavanka написал:
Так механика лиги в плане отражения работает так же как миррор.

В смысле так же? Вообще совершенно по-другому она работает.


Я имел в виду что "отражать" оно должно любые предметы, кроме корапченных.
Просто ни в анонсе, ни словах Криса, не было ни намека, что эт работает только с обычными рарками.

Тематически, это сила оттуда же, что и миррор. не должно быть запретов на влияния.

вообще то было. он говорил, что работает это только на самые обычные рарные айтемы. все остальные в пролете

кстати, я правильно понял, что работает эта хрень только на кольца и амули и всякие боты/перчи/тушки не сломать таким образом?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 12 авг. 2022 г., 4:37:04
Разработчики всё больше и больше создают условия для того, чтобы игрок вообще забыл про реальную жизнь.
Спасибо, наигрался.
Для кого все эти нерфы. Превратили очень качественную гриндилку в какую то киберспортивную дрочь , для тех кто из комнаты не выходит. Фу блин.
Последняя редакция: YuriyYuriy. Время: 12 авг. 2022 г., 4:33:35
"
06lom написал:
кстати, я правильно понял, что работает эта хрень только на кольца и амули и всякие боты/перчи/тушки не сломать таким образом?

Да, только амули и кольца. В частности поэтому и новое масло для них ввели.
"
А видос есть с убербоссов есть? друг интересуется.


Не, видосы я не записывал.


Убермейвен опасна только отключением регена, если не ловить грабли, то вообще 0 проблем, но даже если поймал, пояс + банка на хп позволят нормально жить, и да, банки в билде бесконечные. ну почти, у боттлед фейта, аптайм не 100%.

Уберсирус спокойно проходится без рипов.

Убершейпер пофигу, без рипов.

УберУбер оказался довольно неприятным, парочку раз сдох, скорее из-за хаоса что там творится лицом лишнее ловил.

Вот уберпожиратель был самым сложным, я его еще со 100% усилением пошел, моды были не очень страшные, доп хп и не влияющие на меня.


Уберкрасного я не убил, потому что я на него пошел, у меня вырубили свет и я пригорел, а потом вообще на пое подзабил. Эт было уже совсем недавно.
"
вообще то было. он говорил, что работает эта хрень только на самые обычные рарные айтемы. все остальные в пролете


В ответах на вопросы с зиггиди ?

это просто единственное. что я не смотрел. Потому что в обычном трейлере и разборе лиги с ним, об этом ни слова.
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 12 авг. 2022 г., 4:38:30
"
jimmilee написал:
По новой метке интересное: она 5 секунд наносит 20% от ДПС сильнейшего поджога.
При этом с помощью replica emberwake (и иных шмоток c модифайером "ignite deal damage faster") можно иметь очень сильный поджог у которого длительность 0,1 секунда, его даже састейнить без шансов (нужно 10 апс)

НО: метка возьмет именно ДПС, умножит на 0,2 (вопрос что будет на 20-м лвле) и положит на землю на 5 секунд.

Т.е. если поджог имел 10к ДПС и длительность 0,1секунду, то теперь один удар и 2к ДПС под мобом на 5 секунд.
Думаю можно найти баланс между длительностью без метки на обычных мобах и ДПС, при котором эта метка будет давать где-нить х2 к урону поджога на боссах.

Скорее всего скорость не учитывается. Можно чекнуть на примере флейм сурджа.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Shalavanka написал:
"
вообще то было. он говорил, что работает эта хрень только на самые обычные рарные айтемы. все остальные в пролете


В ответах на вопросы с зиггиди ?

это просто единственное. что я не смотрел. Потому что в обычном трейлере и разборе лиги с ним, об этом ни слова.

да, в ответах
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

вообще то было. он говорил, что работает это только на самые обычные рарные айтемы. все остальные в пролете

кстати, я правильно понял, что работает эта хрень только на кольца и амули и всякие боты/перчи/тушки не сломать таким образом?


Не осилил 2 абзаца в анонсе, где явно указано, что новая механика работает только с кольцами/амулетами - делаю предположение о работе данной механики..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация