Обновление 3.19.0 - Path of Exile: Озеро Каландры

"
dlfko написал:
"
singularity1987 написал:
"
dlfko написал:
5 "жизненной силы" с грядки при крафте минимум 300 (для more likely) :D

В ролике видно, как выпадает 60+ жизненной силы, и это только с одной грядки, а их там минимум три. К тому же на их количество будет влиять кванта.


мне нравится это изменение. получаешь предмет и тратишь на тот крафт, который тебе нужен. но вот как-то цифры не очень впечатляющие.

на примере рефорджей, они стоят от 50 до 125 (то что пока показали)
Скрытый текст


из пяти грядок показанных на видео, на трех не хватило даже на один рефордж за мин. стоимость.
Скрытый текст


сколько сейчас ты можешь получить рефорджей с одной грядки?
точно минимум один, обычно больше одного.
как пример:
Скрытый текст


Сколько сейчас ты можешь получить выбранных рефорджей с 1 грядки?
Нужно посмотреть, какие рефорджи остались в пуле, если есть +life или -+life - уже лучше чем раньше.
"
dlfko написал:
"
singularity1987 написал:
"
dlfko написал:
5 "жизненной силы" с грядки при крафте минимум 300 (для more likely) :D

В ролике видно, как выпадает 60+ жизненной силы, и это только с одной грядки, а их там минимум три. К тому же на их количество будет влиять кванта.


мне нравится это изменение. получаешь предмет и тратишь на тот крафт, который тебе нужен. но вот как-то цифры не очень впечатляющие.

на примере рефорджей, они стоят от 50 до 125 (то что пока показали)
Скрытый текст


из пяти грядок показанных на видео, на трех не хватило даже на один рефордж за мин. стоимость.
Скрытый текст


сколько сейчас ты можешь получить рефорджей с одной грядки?
точно минимум один, обычно больше одного.
как пример:
Скрытый текст


Есть предположение, что на видосе это количество жизненной силы с малой квантой на карте. И ещё ноды атласа будут увеличивать это количество. И сильно возросло удобство - ты просто зашёл в харвест, не выбирая никаких рецептов убил мобов на нескольких грядках, собрал жизненную силу и погнал дальше. Будет тратиться гораздо меньше времени на это. К тому же можно купить на трейде эту силу в больших количествах. Затарился и сидишь себе в убежке, кидаешь сотни рефорджей. В плане комфорта это сильно выигрывает перед тем, что сейчас. И боссы гораздо чаще будут, что должно снизить стоимость самых дорогих и редких рецептов.
Крис Вилсон, а зачем ты нагадил в пое?

Если цель - выгнать людей из игры, то вы так и скажите...
Последняя редакция: Aya111. Время: 12 авг. 2022 г., 10:13:12
Ну я хз,вроде обещали баф плута,но чет такое себе,я надеялся ,что ед заиграет,а тут пися, печалька(((
Пойду через огненных големов, а дальше Бог укажет мне путь...
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Последняя редакция: Ky3bMa_MuHuH. Время: 12 авг. 2022 г., 10:17:28
А никто не задумывался как свойство на постоянных скелетов будет влиять на Ваал версию скилла, ведь и у тех и у тех скелетов есть длительность, но Ваал скелеты обходя ограничение, призываются в + к обычным, и там солянка из разных скелетов, включая воинов, а если Ваальные воины-скелеты перестанут исчезать, кек.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Пойду через огненных големов, а дальше Бог укажет мне путь...


Ты это видел ?
"
Уникальная булава Скульптор больше не заставляет приспешников наносить от 5-8 до 12-16 дополнительного физического урона от атак и не увеличивает максимум здоровья приспешников на 20-30%. Вместо этого теперь добавляет големам от 96-120 до 132-160 дополнительного физического урона от атак.
"
Darth_Scuko написал:
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Пойду через огненных големов, а дальше Бог укажет мне путь...


Ты это видел ?
"
Уникальная булава Скульптор больше не заставляет приспешников наносить от 5-8 до 12-16 дополнительного физического урона от атак и не увеличивает максимум здоровья приспешников на 20-30%. Вместо этого теперь добавляет големам от 96-120 до 132-160 дополнительного физического урона от атак.

Это жеж проходной уник был, им и остался, на кач. А дальше посох, который не тронули.
ПС. Или Это насчет каменных?.. )))
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Последняя редакция: Ky3bMa_MuHuH. Время: 12 авг. 2022 г., 10:37:52
Проблема: зачарка на расплавленный панцырь че-то там неверно отображала, вводила в заблуждение.
Решение: удалить ее из игры.

Т. е. не исправить, откорректировать, увеличить/уменьшить значение, заменить другой, а тупо удалить. Гениально!!! Это, видимо, один из принципов работы ггг. :-)))

З. Ы. Пое 1 уже морально устарела, разрабы ей просто тянут время до пое 2, которая может именит ситуацию к лучшему.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Ky3bMa_MuHuH написал:

Это жеж проходной уник был, им и остался, на кач. А дальше посох, который не тронули.
ПС. Или Это насчет каменных?.. )))

Две такие колотушки в руки и каменные големы проведут тебя до енд-гейма.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация