Обновление 3.19.0 - Path of Exile: Озеро Каландры

"
singularity1987 написал:

Есть предположение, что на видосе это количество жизненной силы с малой квантой на карте. И ещё ноды атласа будут увеличивать это количество. И сильно возросло удобство - ты просто зашёл в харвест, не выбирая никаких рецептов убил мобов на нескольких грядках, собрал жизненную силу и погнал дальше. Будет тратиться гораздо меньше времени на это. К тому же можно купить на трейде эту силу в больших количествах. Затарился и сидишь себе в убежке, кидаешь сотни рефорджей. В плане комфорта это сильно выигрывает перед тем, что сейчас. И боссы гораздо чаще будут, что должно снизить стоимость самых дорогих и редких рецептов.


Ошибаешься братик про стоимость дорогих. Тебе с босса МОЖЕТ выпасть проходка на ошаби, если я не ошибаюсь(пытался найти, казалось сделали 100% шанс на ошабис босса, так и не нашел, в этом моменте могут быть не прав), а с самой ошаби с ШАНСОМ может выпасть сок для хайтир крафтов. так что рандом рандома будет. Но в целом да, боссы чаще будут. Только вопрос в том, повышение, про которое они написали только в атласе берётся или по базе сильно бустанули + атлас бустит, тут не совсем понятно, но будет видно по лиге уже
Последняя редакция: Lionzerer. Время: 12 авг. 2022 г., 10:43:26
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Пойду через огненных големов, а дальше Бог укажет мне путь...

Что-то мне кажется, что огненных големов многие слишком сильно переоценили, даже не играя ими никогда. Что-то мне подсказывает, что они как были неиграбельными, таковыми и останутся.
"
serjik100 написал:
А никто не задумывался как свойство на постоянных скелетов будет влиять на Ваал версию скилла, ведь и у тех и у тех скелетов есть длительность, но Ваал скелеты обходя ограничение, призываются в + к обычным, и там солянка из разных скелетов, включая воинов, а если Ваальные воины-скелеты перестанут исчезать, кек.

Задумывался. Почти 100% ваал скелеты-воины не будут постоянными, ибо это слишком имба.
"
Lionzerer написал:
"
singularity1987 написал:

Есть предположение, что на видосе это количество жизненной силы с малой квантой на карте. И ещё ноды атласа будут увеличивать это количество. И сильно возросло удобство - ты просто зашёл в харвест, не выбирая никаких рецептов убил мобов на нескольких грядках, собрал жизненную силу и погнал дальше. Будет тратиться гораздо меньше времени на это. К тому же можно купить на трейде эту силу в больших количествах. Затарился и сидишь себе в убежке, кидаешь сотни рефорджей. В плане комфорта это сильно выигрывает перед тем, что сейчас. И боссы гораздо чаще будут, что должно снизить стоимость самых дорогих и редких рецептов.


Ошибаешься братик про стоимость дорогих. Тебе с босса МОЖЕТ выпасть проходка на ошаби, если я не ошибаюсь(пытался найти, казалось сделали 100% шанс на ошабис босса, так и не нашел, в этом моменте могут быть не прав), а с самой ошаби с ШАНСОМ может выпасть сок для хайтир крафтов. так что рандом рандома будет. Но в целом да, боссы чаще будут. Только вопрос в том, повышение, про которое они написали только в атласе берётся или по базе сильно бустанули + атлас бустит, тут не совсем понятно, но будет видно по лиге уже

Шанс выпадения проходки на ошаби будет 60%, но фишка ещё и в том, что ошаби может заспавниться рандомно в самой жатве, как и раньше было. Правда там и крафты какие-то переделали, может теперь реально вместо аугов получим жижу какую-то по аналогии с ашлинг.
"
singularity1987 написал:
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Пойду через огненных големов, а дальше Бог укажет мне путь...

Что-то мне кажется, что огненных големов многие слишком сильно переоценили, даже не играя ими никогда. Что-то мне подсказывает, что они как были неиграбельными, таковыми и останутся.

heist фармить ради диванов зайдёт.
"подтолкнув игроков к более серьёзным вложениям в защиту персонажей" Вы достали сколько можно уже? все нерфите и нерфите, на ХК играть уже не то что невозможно а просто не интересно потому что надо брать имбу с форума и играть, раньше и на ХК можно было эксперементировать делая разные билды, но нет, вы кучу дефф механик убиваете и при этом пишите - что бы БОЛЬШЕ ВКЛАДЫВАЛИСЬ В ЗАЩИТУ" да по макс вкладивались в ДЕФФ это не всегда помогает,учитывая что вы за 3-4 лиги порезали весь урон очень жестко и вкладыватся в ЗИЩИТУ чисто это просто уже идиотизм.
Ой на ХК ЮЗАЮТ БАНЕР на защиту - СРОЧНО нужно нерфить!!!
И не понимаю, удалять пророчки ПОЛЕЗНЫЕ, те же 5 и 6 линк, зеркало атзири (улучшенная версия) и многое другое,то есть полезные вещи. но при этом ОСТАВЛЯТЬ ТАЛИСМАНЫ которые просто чистый ТРЕШ и мусор? Те кто делают сами фильтры или донастраивают - выключают их.
Ну посмотрим что будет с "жатвой" ее уже в какой раз нерфят,может и в этот раз самые полезные крафты удалили.
Отличная лига, баланс очень понравился спасибо! Будем стартовать на новом плуте, игра кайф, спасибо ггг!
"
xDarkAdeptx написал:
Отличная лига, баланс очень понравился спасибо! Будем стартовать на новом плуте, игра кайф, спасибо ггг!

"В следующий раз 2 пака куплю! Удалите этот абзац" забыл написать.
Прощай экономика)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Прощай экономика)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация