Улучшение выпадения предметов

"
bazylev.valent1 написал:
"
ssmsska написал:
Нахер нам эти говноуники не впёрлись!
Им всем цена 1с.
Проловина простыни "Мы добавили уники (рарити) мобам и босам"
И лишь на 25% валюту? Уже неделя скоро у меня 25+ часов наигранно НИ ОДНОЙ БОЖКИ с земли!
Как срать? Униками?

говноуники нужны для сустейна алхимок) Даже с ними теперь проблема.
Что же касается диванов с земли, то их считай никогда и не было. Они дропались существенно реже экзов, а основным путем получения были проданные вендору 6л шмотки.

"
bikutaro написал:
А баф хп суммоно когда? Устал собирать нового аниматрона. Даже желания играть нет из-за этого .


Надеюсь никогда. Сейчас они более-менее сбалансированы. Разве что призраков можно чуть бафнуть, ибо муторно их перепризывать. А когда ты на шмотках с пола, тупо на камнях, закрываешь контент, который и не снился билдам в 10 раз дороже, это нездоровая фигня.


СБАЛАНСИРОВАНЫ !!!! вот те видос от GHAZZY как они сбалансированы

https://www.youtube.com/watch?v=8WMFhnlEZK0&list=LL&index=2
"
dkolosus написал:
"
bazylev.valent1 написал:
"
ssmsska написал:
Нахер нам эти говноуники не впёрлись!
Им всем цена 1с.
Проловина простыни "Мы добавили уники (рарити) мобам и босам"
И лишь на 25% валюту? Уже неделя скоро у меня 25+ часов наигранно НИ ОДНОЙ БОЖКИ с земли!
Как срать? Униками?

говноуники нужны для сустейна алхимок) Даже с ними теперь проблема.
Что же касается диванов с земли, то их считай никогда и не было. Они дропались существенно реже экзов, а основным путем получения были проданные вендору 6л шмотки.

"
bikutaro написал:
А баф хп суммоно когда? Устал собирать нового аниматрона. Даже желания играть нет из-за этого .


Надеюсь никогда. Сейчас они более-менее сбалансированы. Разве что призраков можно чуть бафнуть, ибо муторно их перепризывать. А когда ты на шмотках с пола, тупо на камнях, закрываешь контент, который и не снился билдам в 10 раз дороже, это нездоровая фигня.


СБАЛАНСИРОВАНЫ !!!! вот те видос от GHAZZY как они сбалансированы

https://www.youtube.com/watch?v=8WMFhnlEZK0&list=LL&index=2


Тоже посмеялся как сумоны сбалансированны)
del
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 24 авг. 2022 г., 10:48:59
А я думал так и будем лутать экзы по 10 си. Лиг механика это кекв ситуация конечно, как и в целом лут.
"
Где лут?
Скрытый текст
A!
"
serjik100 написал:
Люди просто не понимают, что происходит балансировка и настройка базовых механик игры, и они бета тестеры, альфа тестеры или отсутствуют или делают вид что работают. Разрабы забирали из одного места а компенсируют в другом. Например они забирают многократные прибавки количества и качества лута мобам в контентах лиг, там бонусы могли доходить до х20, и из-за того как работали механики количества и качества, суммируясь а не перемножаясь, было выгодно фармить именно лиг контент с максимальным сустейном количества мобов с любых механик... А сейчас это убрали. Сделав вместо этого базовый дроп всего лута выше, и он будет расти вместе со сложностью мобов. Базовый лута валюты увеличится отовсюду включая разные сундуки и случайно разбитые кувшины. И прикол в том что теперь всё это будет базовым лутом что по количеству что по качеству, и будет умножаться от того как вы закажете карту и если у вас пати фарм или Мф билд. Да фармить контенты лиги всё ещё будет выгоднее но не на столько явно, и соответственно Мф будет работать. Просто разрабы в процессе балансировки, да они ничего не сказали игрокам, запустили лигу, и ушли на выходные, оставив дежурную команду, но начиная с понедельника они начали оперативно смотреть на отзывы сообщества и корректировку всех недостатков. Уже сейчас вышло пара патчей, и будут ещё. Что в общем то подтверждает что для комфортного старта лиги Нужно стартовать через неделю... Я об этом знал, но т. К. Не имею возможности много играть стартанул утром субботы, и только вечером понедельника добрался до карт, сейчас я отбегал пару десятков МАП, и взял 73 лв, завтра я планирую продолжить играть, и к концу недели я буду на жёлтых картах и 80+ лв, как раз к этому моменту более менее станет всё играбельнее. И я смогу быстро набрать валюты чтоб сделать свой билд. А бомбит больше всего у тех кто очень быстро дошёл до высокоуровневого контента, и успел нажраться говна. Я не оправдываю ггг, я сам заметил недостатки патча, и поплавал в озеро калла, просто не глубоко,но это уже привычная практика. Первая неделя это добровольная роль тестировщика. Играю с 17 года с предвестников, и уже привык.


Более болезней чуши ещё не видел
Мф всегда направлен на одну карту, где остаётся самая дорогая гадалка. Лиг контент скипается почти всегда любым мфером.
Выгодно было фармить что я выше написал. Кванта и Рарити как складываются перемножаются тоже не верно. Базовый дроп Лута как раз таки порезан и перенесен в разных мобов с архнемезтсом.
Мы вообще в одну игру игр
аем или как?

И сколько вас таких людей, иногда смотришь - и думаешь господь помоги ему... С таким комьюнити Крис может делать что
угодно, вы ведь даже не поймёте ничего
Отлично, пошли фармить !
"
MonaHuna написал:
"
Besovskii написал:
"
Insignia9 написал:
Смешно. Уменьшить в четверо, а затем увеличить на 25%. Потом выдать это за грандиозный успех. До боли знакомая политика. GGG точно из Новой Зеландии?

там не в четверо уменьшили, а намного больше.
Бонус у лиг мобов был такой
и тут от щедрот барских они добавляют 25%
GGG вы издеваетесь????
Ну вот не надо, это бонус с торментед спиритов, а какой там был у лиг монстров никто не знает даже приблизительно.

они накинули 200-300% в зависимости от количества модов на рарок и толку 0.
так что там было врядли меньше чем то что я написал.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
спасибо, но я уже дропнул лигу.
GGG спасибо за понимание, респект
Прошла почти неделя лиги, а ни один действительно ВАЖНЫЙ вопрос по поводу баланса так и не был застронут, кинули кость как собакам в виде 25% и смотрите не подавитесь. Спасибо ГГГ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация