Что случилось с предметами

я давно начал играть в пое, мне нравилось что игра достаточно сложная, есть пространство для подумать, покомбинировать разные игровые механики и соорудить нечто нестандартное но работающее.
однако с каждой лигой таких вариантов становится все меньше.
с каждой лигой я создаю все меньше персонажей и достигаю все меньше. и причина даже не в том что из за упертости ГГГ у нас нет нормального трейда, и приходится играть ССФ. даже не в том что все нестандартные механики уничтожают вместо адекватного нерфа, не в том что игру балансят под 0,001% стримеров, которые находят сломанный билд и катают на нем убер боссов играя по 14 часов в день каждый день.
но баланс докатился до того что мне банально нечего надеть на персонажа.
на 60 уровне мой персонаж ходит в шмотках выбитых на 10-20м.
нет ничего лучше.
и те жалкие алхимки что выпали тоже подарили мусорный шмот.
в итоге 2 рипа в актах и удачи вам в дальнейших экспериментах.
пожалуй я пас продолжать.
как казуал я не хочу страдать 2 недели чтобы дойти до карт.
тем более что раньше в моем темпе это занимало 2 дня.
увидимся в след лиге!
Странно, что на старте, что сейчас, как падали бутылки с точильными камнями с редких мобов в большом количестве, так и падают. Как горел пукан от каждого 2го моба (который разливает лужу после смерти с дот уроном), так и горит. Хотя, уников (бесполезных) действительно больше падает с боссов =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
asaser3d42 написал:
единственный совет который мне на ум приходит, на 3 месяце лиги делать ОБТ некст лиги, в последний месяц никто нахой не играет почти, а вот сделаете альфа тест некст лиги и люди бодтянутся, пощупают контент, вы же в свою очередь посмотрите на свои недоработки, абузы выпилите, 70 диванов с одного рарника это не дело, мне вот жалко криса, но почему люди должны страдать? и почему ты так хочешь выпилить харвест и при этом оставить архнемезис? ты говорил токсик шариков будет меньше, по 20 это меньше? а в замкнутом пространстве? кукаретики хк вообще остались в этой игре?




70 диванов выпадает только с определенным сочетанием модов на монстре. Который прокает с очень малым шансом. Я убил уже около 2000+ рарников и всего их было где то шгук 5. Но дивайны не дропали а просто обычную валюту. Скажу тебе секрет челам которые выпали 50+ диванов юзали запрещенные программы которые опознают на карте мод solaris touch. Крис увидел это и подумал что


Всё нормально с дропом. Забывая что шанс такого рарника 0.1%
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 27 авг. 2022 г., 0:44:54
"
UpsSca написал:
Минимум Донат коробку, за моральный ущерб и мои страдания!


ну и кринж
"
andrewMeiker написал:
"
asaser3d42 написал:
единственный совет который мне на ум приходит, на 3 месяце лиги делать ОБТ некст лиги, в последний месяц никто нахой не играет почти, а вот сделаете альфа тест некст лиги и люди бодтянутся, пощупают контент, вы же в свою очередь посмотрите на свои недоработки, абузы выпилите, 70 диванов с одного рарника это не дело, мне вот жалко криса, но почему люди должны страдать? и почему ты так хочешь выпилить харвест и при этом оставить архнемезис? ты говорил токсик шариков будет меньше, по 20 это меньше? а в замкнутом пространстве? кукаретики хк вообще остались в этой игре?




70 диванов выпадает только с определенным сочетанием модов на монстре. Который прокает с очень малым шансом. Я убил уже около 2000+ рарников и всего их было где то шгук 5. Но дивайны не дропали а просто обычную валюту. Скажу тебе секрет челам которые выпали 50+ диванов юзали запрещенные программы которые опознают на карте мод solaris touch. Крис увидел это и подумал что


Всё нормально с дропом. Забывая что шанс такого рарника 0.1%


0.1% ты с потолка эту цифру взял?
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Куча текста с извинениями и объяснениями. А где же текст с исправлениями? То есть Крис просто извинился и всё? Ничего не поменяли?
Если ты думаешь что ты из 100 карт хоть 1 раз увидешь этот Touch. Но я тебя огорчю. Не увидишь. 2000+ рарников Т16 с бистами и скарабами бездны. Просто нету. За то всякая хрень неубиваемая прокает.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 27 авг. 2022 г., 1:01:01
Как выбивать 50 диванов с 1 моба?
Пое из дэад
Дроп конечно это классно! Но так как вы убили билды, верните харвест крафты, я себя одеть не могу на картах... Вроде на старте харвеста вы говорили "что это самая лучшая механика которую мы делали" в чём сейчас проблема вернуть эти крафты? если билды убиты полностью а рекомбинов нету...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация