Что случилось с предметами

Красава,Крис!
Я помню,что что-то говорили про сложный режим,надеюсь он действительно будет,хотя бы в ПоЕ 2 и лут в нём будет редким.Сейчас лута много и он бесполезен;его ток крафтить нужно,чтобы что-то получить,в ПоЕ 2 надеюсь будет так,что лут будет редким,но очень ценным.
А я ток хотел расчехлить милишника. В принципе то расчехлил, закрыл атлас, боссов, но планировал как-то больше недели поиграть. Настолько унылая лига конечно. Просто стоишь афк в хо и понимаешь что не хочется ничего бежать, не один лиг контент. А казалось бы.. можно конфетку было сделать, не удаляя рецепты с харвеста, не резать глобал лут, оставить тайнтед валюту как была в скурже, сделать рарников так как было в анонсе. Но вижн на крисе конечно гений как обычно. Вроде и извинения есть а ощущение что нагадили в душу не покидают, все равно ничего они не исправят. Обидно видеть оток игроков и полупустой рынок.
Крис всё правильно делает,он молодец!Надеюсь Крис не будет подстраиваться под невежественных игрков,которых 90%,как я вижу,а знает своё дело и будет его делать так,как он его видит.
В ПоЕ 2 надеюсь уже баланс будет таков,что все игроки смогут проходить весь контент,что есть в игре при обычном,интуитивном геймплее,так как это нормально для любой игры.
Зачем нам вся эта инфа что они хотели и почему что то пошло не так. Игрокам не нравится что они хотели и уж тем более что получилось. А они опять гнут свою линию. Все ясно, исправлять ничего не будут и скорее всего игра навсегда умерла. Жалко потраченого времени. POE RIP
пишите в цифрах, конкретно.что будет бафнуто. или что то другое. про 50 диванов. это челы с софтом, которых уже забанили. и как это обычный рядовой чел сможет так? никак. так что нечего кичится и возвращайте весь дроп рейт обратно до 3.19. либо ваше болото загнется и те кто даже сейчас онлайн ливнут
Они делают такие резкие изменения в игре, а Крис, человек, который это может притормозить даже не в курсе, а они ещё хотели более лучшую коммуникацию между игроком и разработчиком, хотя у них самих проблемы в их системе связи, слишком много у вас происходит, не надо прыгать выше головы, к чему это вообще было делать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
[Removed by Support]

ща и это потрут, вангую ).
Последняя редакция: ThomasK_GGG. Время: 27 авг. 2022 г., 3:59:53
"
andrey02rus написал:
"Мы тоже играем в игру" В какую игру играет крис диабло 2 резурект ?


ахаха, скорее в Angry Birds. наконец -то я доберусь до Elden Ring.
[Removed by Support]

ща и это потрут, вангую ).

уже потерли. Это правдо иронично. Я с 2016 года за 5к часов в игре не разу такой лютый чистки коментов вроде не видел. Мб когда было великое ослабление, но там я особо не писал ничего.
Последняя редакция: ThomasK_GGG. Время: 27 авг. 2022 г., 4:06:10
"
ZzZTM написал:

уже потерли. Это правдо иронично. Я с 2016 года за 5к часов в игре не разу такой лютый чистки коментов вроде не видел. Мб когда было великое ослабление, но там я особо не писал ничего.

Бессмысленный негатив в горячих темах всегда трут.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация