Что случилось с предметами

"
andrewMeiker написал:
Если ты думаешь что ты из 100 карт хоть 1 раз увидешь этот Touch. Но я тебя огорчю. Не увидишь. 2000+ рарников Т16 с бистами и скарабами бездны. Просто нету. За то всякая хрень неубиваемая прокает.


ну естесно, тыж без рарити на мапки ходишь, про рарити еще в манифесте крис говорил и потом в обновах, люди то и лутают по 50+ не квантой а именно рарити
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
слишком поздно вы все осознаете, и это уже не первый раз, как дети наступаете на одни и теже грабли.
"
asaser3d42 написал:
"
andrewMeiker написал:
Если ты думаешь что ты из 100 карт хоть 1 раз увидешь этот Touch. Но я тебя огорчю. Не увидишь. 2000+ рарников Т16 с бистами и скарабами бездны. Просто нету. За то всякая хрень неубиваемая прокает.


ну естесно, тыж без рарити на мапки ходишь, про рарити еще в манифесте крис говорил и потом в обновах, люди то и лутают по 50+ не квантой а именно рарити



Что ты несёшь ?? я на своём мфе в 200 кванты и 700 рарити лутаюсь в минус, ты очём дружище ??? я лута на картах не вижу от слова совсем, челы которые в пати по 50 диванов фармили, они уже все в бане, так как они фармили их с помощью стороннего ПО! Не неси чушь чел
"
Natalia_GGG написал:
мы считаем выпадение предметов достаточно хорошим после изменений на этой неделе

А, ну раз вы так считаете, тогда ладно.
Надеюсь, в этой лиге будет пиковый отток игроков и донатов.
Всего хорошего.

"
Natalia_GGG написал:
Улучшения в тестировании и коммуникации в будущем

Брехня, пройденный этап, всё также будете лажать и извиняться.
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 27 авг. 2022 г., 3:33:43
Стандартная паста после провала лиги. Какая разница,по каким причинам это произошло. Цели разработчиков и игроков, все также расходятся
👀
Именно это и происходит с пое как раз таки потому что вы НЕ играете в игру, ибо если бы вы и вправду играли в игру, вы бы никогда не выпускали настолько отвратные обновления. Человек понятия не имеет о чем говорит, люди блин читы устанавливают чтобы знать где будет та самая рарка которая превращает лут в дивайны, но крис считает, что это в порядке вещей
Жаль что разработчики смотрят на стримеров и людей которые живут в игре.
А про бедных подпивасников с завода которые играют по 2 часа в день они забыли.
Никогда еще диабла не была так хороша, как при озере кала.
"
SHONYA3 написал:
Зря про 50 диванов ляпнул, теперь никто ни о чем другом думать не может.
Не самый лучший способ показать, что игрокам больше не нужен тфт.

Про 50 диванов уже разбирали стримеры. Это было видео группы читеров, которых впоследствии забанили... Без читов такой лут возможен с вероятностью 1 к бесконечности (вероятность того что яичница заморозится на горячей сковороде выше). Крис настолько насрал на игру, что даже не знает и не понимает что в ней происходит...
И с*ка, в игре появились читеры. Игру теперь можно вывозить исключительно с читами!
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 27 авг. 2022 г., 3:23:49
"
Кроме того, Озеро Каландры – это лига с отдельными областями. Её награды происходят всецело с самого Озера, а не ваших карт. Это резко контрастирует с Дозором, нашей последней лигой, где награды лиги не просто выпадали на картах, но и были, если начистоту, выкручены выше среднего. Игроки перешли от массового получения наград в лиге при зачистке карт к получению абсолютно ничего из лиги, пока не отправятся на Озеро. Это неудачный выбор момента, усугубивший впечатление урезанных наград.


Я об этом говорил с самого старта лиги.
Дозоры и ультиматум насыпали лут мешками, а на озере его не сделали, и люди мгновенно ушли в нытьё. К хорошему очень быстро привыкаешь, да.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация