Ответы на недавние отзывы

Бета-лига. Баланс мобов полное гавно, дроп полное гавно, контент озера полное гавно. Крис прекрати поганить игру
"
WhoSayMew написал:
Бета-лига. Баланс мобов полное гавно, дроп полное гавно, контент озера полное гавно. Крис прекрати поганить игру


1000% уверен что нас не слышат и не читают в GGG. На енг форуме еще как то, изредка проскакивают реплеи от ГГГ а тут дно. На наше мнение лысому черту похеру.

Может они считают онлайн по постам на форуме? Ахахаха а ведь похоже на то.

скип форум.
Ещё никто не предлагал написать в Тенсент коллективное письмо, с предложением разогнать нахрен этих тупых *бонатов и нанять вменяемых разрабов?
Я думаю 100К+ подписей наберём...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
HolodGLD написал:
Ещё никто не предлагал написать в Тенсент коллективное письмо, с предложением разогнать нахрен этих тупых *бонатов и нанять вменяемых разрабов?
Я думаю 100К+ подписей наберём...

Еще можно в спортлото написать.
А если серьезно, то корпорации понимают один единственный язык - язык денег.
Действующие скидки MTX для некромантов выглядят особенно смешно в текущей лиги)
"
nonameshero написал:
Друзья, со всеми солидарен, кроме Гарри, ибо чсв бьет ч/з край
"
harryhermy написал:

Если вы не можете закрыть уберов на нормальном билде через разрыв души, как я понял, то дело скорее всего в прокладке между монитором и стулом.

Чтобы понять убьет ли билд уберов или нет,нужен как минимум скил,а как максимум опыт.А судя по написанному вами вы на этом билде туда даже не заходили,хотя и по вашим шмоткам понятно,что вы даже не пытались ничего серьезного апгрейдить для этого.

но поплакаться на форуме это мы среди первых...

куда нам до великих геймеров, но речь сейчас не о них, а о том, что для большинства-подчеркиваю для великих-ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА игра со своими изменениями и вижн тм превратилась в унылое гавно, без какой либо мотиваций, точнее с отсутствием самой возможности такой мотивации, что собственно и приведет ее к тому,что в ней останутся только великие геймеры и стримеры-вот они и будут в нее играть во главе с не менее великим, но пока не признанным гением КВ.

Ну если игра для вас слишком сложная,может стоит пойти попробовать диабло 3?Или какие другие арпг.
Если конечно ваша мотивация играть-это убийство всего эндгейма на специфическом умении и без вложений,ну и при этом чтобы под пивас одной рукой.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 4 сент. 2022 г., 11:35:53
"
harryhermy написал:

Ну если игра для вас слишком сложная,может стоит пойти попробовать диабло 3?Или какие другие арпг.
Если конечно ваша мотивация играть-это убийство всего эндгейма на специфическом умении и без вложений,ну и при этом чтобы под пивас одной рукой.

Буду смеяться когда ты останешься один в игре с полусотней таких же м*даков как ты сам.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 4 сент. 2022 г., 11:43:21
"
06lom написал:
"
harryhermy написал:

Мне моего шмота хватило чтобы за полторы недели в ссф(по сути) закрыть большинство эндгейма, включая внушающих страх и убер создателя, на шторм коле через диверсанта(так выпало в рулетке Кардифа).
И как вы выразились у меня шмот "мусорный",что намекает на вывод..
Если вы не можете закрыть уберов на нормальном билде через разрыв души, как я понял, то дело скорее всего в прокладке между монитором и стулом.

Чтобы понять убьет ли билд уберов или нет,нужен как минимум скил,а как максимум опыт.А судя по написанному вами вы на этом билде туда даже не заходили,хотя и по вашим шмоткам понятно,что вы даже не пытались ничего серьезного апгрейдить для этого.

но поплакаться на форуме это мы среди первых...

тебе хватило потому, что трапперу как было положить на шмот, так и положить сейчас. убер шейпера он закрыл, самого простого из уберов, на билде с тонной урона. ах да, и "внушающих страх" еще. офигеть достижение. на сколько кватны тебе страх внушали то? там же не белая проходка была?
хаос дот билды имеют проблемы с синглатрегтом все время, что я играю в пое, а играю я с легаси. всякие едшники постоянно ныли, что боссинг унылый. и тут заходишь ты, весь такой в белом, и заявляешь, что мы тупые и в игре не разбираемся? окей, допустим. покажи мне побу соулренда, который будет иметь хотя бы 15кк урона по убер итеру и ну пусть 70к ехп к каждому типу урона и я признаю, что ты 5хед а я не разбираюсь и публично извинюсь.

У меня в билде дай бог было ляма 2-3 дпса по не уберам.А по уберам сами думаю в состоянии подсчитать сколько.Я бы не сказал что лям дпса по уберам это тонна урона..
Если вы не можете выжать из соулренда 3-5лямов дпса по не уберам с хорошей живкой,то проблемы не в игре вовсе.
Я понял,что вы даже не удосужились прочитать внимательно написанное мною,но это и не удивительно.
Если что поба есть под видео с этими самими боссами,возможно вам стоить посмотреть как это выглядит,прежде чем заявлять что я играл на "имбе" хD.
Факт того,что вы даже не пытались и уже ноете,никуда не делся...идите хоть попробуйте..глядишь поймете, что там 15кк дпса и не нужно.И может перестанете быть форумным теоретиком и повторятором мнения неразбирающейся толпы.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
HolodGLD написал:
Ещё никто не предлагал написать в Тенсент коллективное письмо, с предложением разогнать нахрен этих тупых *бонатов и нанять вменяемых разрабов?
Я думаю 100К+ подписей наберём...


Ты не понимаешь, дело не в разрабах или их лысом начальнике, дело в самой Тенсент.
Тенсент это китайская контора и делает она игры для китайцев и по китайским правилам. Для китайца нормально 12 часов работать на работе , потом 12 часов дротить в игру с шансом выбить нужный предмет в 0.0000001% и испытать при этом оргазм, потом перерыв 5 минут на лапшу и день сурка снова повторяется.
Это как Россия - она может быть великой страной, у нее есть все ресурсы для этого , а может быть 152-ой страной по уровню жизни, как ты думаешь от чего это зависит?
Лысый не виноват, и тем более разработчики, он виноват только в том что продал игру желтым и теперь те измываются над ее трупом, указывая ему что делать, в обмен он получил деньги, а игроки получили гавно.

P/S. GGG нужно запустить рефанд всех саппорт паков как минимум, ибо людей обманули и они вложили свои деньги в китайское гавно а не в любимую игру.
Последняя редакция: IceSword. Время: 4 сент. 2022 г., 12:00:40
"
Akamanah92 написал:
"
HolodGLD написал:
Ещё никто не предлагал написать в Тенсент коллективное письмо, с предложением разогнать нахрен этих тупых *бонатов и нанять вменяемых разрабов?
Я думаю 100К+ подписей наберём...

Еще можно в спортлото написать.
А если серьезно, то корпорации понимают один единственный язык - язык денег.


То есть полное отсутствие доната из региона РФ это не язык денег? Если будет хотя бы 10К подписей где люди скажут - пока не будет качественных изменений, не будет доната от слова совсем. Вот тогда начнут шевелиться.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация