Ответы на недавние отзывы


В общем, перечитав еще раз пост, я расстроился только сильнее.
ГГГ живут вообще в отрыве от реальности и не играют в свою игру от слова совсем.

Больше всего вызывает недоумение их боязнь дать в руки игроков больше возможностей для крафта.
Хотя тут и без этого шиза прослеживается по куче пунктов.

Ну-ну. Копайте себе яму дальше.
Не считаю себя супер гением, поэтому не берусь судить о мотивах подобных решений от ГГГ. Но вопрос мучает меня:
ГГГ заявляют что рецепты Жатвы слишком сильны в условиях трейда. Наверняка же было решение сделать серебряную эссенцию с т4 семечки не торговой. Почему не вернуть кип префы/суфы, сделать их за ресурс с т4 семки, а сам этот ресурс исключить из торговли? И пусть те, кто хотят крафтить хай лвл тир шмотки сами бегают по картам и фармят т4 семки. И замедление прогресса и специализация на крафте и обычные перековки на трейде остаются.
А то сейчас слова от ГГГ звучат как: крафтить можете через сущности и экспедицию. Остальные - пошли на ***!!!
Я их, во всяком случае, слышу именно так.
Ответы из разряда - "Мы вам почки вырезали, но это ничего, не просто меньше кушайте и пейте!"

Вообще ничего не сделано, постоянные отписки что мы думали, думаем и будем думать, не ну ГГГ молодцы что вообще отвечают и имеют хоть какую-нибудь связь с игроками, но это вообще не оправдание тому что они кроме этого ничего не сделали.

Дроп с озера КАЛандры просто нулевой, с 3 островков ты выносишь меньше чем с 1 т16 карты под алхимкой, иногда везёт и ты может находишь эквивалент 10с. Его нужно увеличивать минимум в 10 раз и это я ещё преуменьшаю.

Крафты... крафты убили, жестоко и цинично, кому интересно отправляйтесь на реддит там всё сказано, разрабы чётко сказали что ничего не вернут, это конечно ахуй полный.

АН мобы, ну что тут сказать, ни слова про то что эта мерзость появляется в лиг-механиках и симулякре, казалось бы у вас сотни просьб убрать вообще их и сотни убрать этих мобов хотя бы их лиг-механик, но мы подумаем.

Общий дроп они с каждый патчем тайно улучшают немного, это видно любому кто в день бегает хотя бы пару десятков карт или эквивалент их, но учитывая что озеро в лиги мертво, дропа не хватает вообще.

Вывод один, разрабы полностью заигнорировали самые большие проблемы, а на некоторые ясно дали понять что веселья больше НЕ БУДЕТ!

Я все сказал и это печально...
Удалите нах@@@ Архнемезис!!! Буду дропать лиги, пока он в коре!
Расцениваю действия отдела баланса GGG как "Вредительство"(Статья 69... сознательное неисполнение обязанностей или умышленное небрежное их исполнение с целью ослабления... Она влечет за собой лишение свободы минимум на один год, с конфискацией имущества)Ну а серьёзно,жаль игру,хорошая была(
Есть два типа игроков.
Первым плевать на все нерфы. Как бы Крис не изгалялся они в первый день лиги возьмут 90 левел, убьют древнего, сируса и мейвен. За неделю отминмаксят свой билд и набьт стэш зеркалами.
Второй тип игроков ползёт по актам пару дней, ещё столько же по белым картам ещё через пару недель доползает до красных. Всё что они хотят от игры это чилового и весёлого геймплея, сиська пива в одной руке, во второй мышка, на экране десяток зомби, которые аннигилируют всё в пределах видимости.
Если из игры ливнут первые, на игре это вообще никак не отразиться, онлайн даже на процент не упадёт.
Если из игры ливнут вторые, то будет то, что мы наблюдаем сейчас, когда Крис бегает, как ужаленный и рвёт на себе волосы из тех мест, где они ещё остались и пишет пространные сообщения, что они не это имели в виду.
ГГГ, игрокам плевать на ваше видение игры, если они не могут играть так, как они хотят, то они не играют совсем. Пришла пора выбирать, для каких игроков вы делаете игру, а не пытаться усидеть на двух стульях, иначе из игры поливают и первые и вторые. Пока, что вы делаете хуже для всех.
Грустно.
Добавьте хотя бы пак архинемезис мобов к табличкам на картах, а то лиг механика вообще не ощущается, как будто на стандарте играем.
Прошлую лигу поиграл неделю. Эту первые выходные. Жду следующую с нетерпением. Надеюсь,мой отзыв вам поможет. Спасибо.
ХК'ашеры умственно отсталые и деградирующие особи.
Сорри, если вдруг кого обидел этим.
Просто такое мнение складывается при чтении чата.
Ну это удаление игры, гц
То есть жатва не редкая по их мнению чтобы вернуть нужные крафты?? А ничего что один крафт обходится 20 дивайнов только за сакред жижу, а добавить к ней ещё 20-30 тысяч обычной это ещё больше стоимость. И это крафт который не гарантирует хороший прок или удачный исход в целом! Например я делал перчатки три раза с сакредами, и ноль результата, то етсь 90 дивайнов слились без результата. Супер доступно и ни разу не редко да? 30 дивайнов на одну попытку это очень доступно, дешево. ГГГ вы там с ума сошли что ли?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация