Предварительный список изменений обновления 3.19.1

Можно не дропать с блайда каждую карту?
"
spokuspokus написал:

Скорее твой метадрочь неуместен. Билды на которых комфортно играть собираются за сущие копейки на трейд лиге, и, соответсвенно для того чтоб их собрать не нужно фармить по сто боссов в минуту. Никаких рисков за кем-то не успеть не существует нигде кроме как в головах метадрочеров.

с десяток примеров комфортных билдов стоимостью до 20 дивайнов... хотя не, до 10 дивайнов, ты ж сказал копейки, которые имеют быстрый маппинг, хорошо справляются с боссами, способны убивать уберов и не отъезжают от первой тычки моба на т16. и так как ты упомянул слово "метадроч", пусть они будут неметовые. без всяких там пойзон лсов, лайтнинг кондуитов и им подобных. жду с нетерпением
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 8 сент. 2022 г., 13:51:39
После того как совершенно случайно заметил, что убитый рарник может не оставить после смерти ничего, от слова совсем (и не надо мне про кнопочке писать, я сам фильтры пишу и знаю как проверить весь лут с пола), понимаешь насколько Крис охренел в плане нерфа лута... иди ты в задницу, я долго ждал каких-то изменений или фиксов, но теперь окончательно понял, в какой хлам превратился проект...
Последняя редакция: Imhinaya. Время: 8 сент. 2022 г., 14:31:15
"
Icih3 написал:
"
Incoldworld написал:
Вот что я вам скажу GGG, надеюсь хоть кто то из вас это увидит. Эта игра не без проблем конечно, но, одна из самых главных проблем это вечно ноющее комьюнити этой игры, которое никогда ничем не довольно. В начале запуска этой лиге были недочеты с вашей стороны, которые вы исправили, и теперь игра вполне хороша, я играю с удовольствием, дроп на хорошем уровне. В общем, я бы советовал не прогибаться под ноющих игроков которым ничем не угодишь, и делать то что вы считаете нужным. Во многом благодаря тому что вы развивали эту игру как считали нужным, она является такой замечательной. Я 7 лет в нее играю, и мне она до сих не надоела. Спасибо вам за ваш труд.


Вижу это так: был ресторан, который открылся в удачном месте, с хорошим интерьером и интересными блюдами. Еще и ценовой подход был крайне удачным. Приходи, ешь, если доволен - купи себе вечный абонемент на уникальную скатерть, стул резной за свой столик и т.д. Нет денег - не покупай, ешь так. Для удобства нужно было разве что единоразово заплатить за нормальные столовые приборы (читай: вкладки), но это была мелочь.

Шли годы, ресторан становился все популярней. Чтобы не терять актуальности, он каждые 3 месяца обновлял меню и элементы интерьера, конкуренты курили в окопе со своими переваренными макаронами, популярность и прибыль росла.

Владелец ресторана уже давно не заходит на кухню, уже даже не ест блюда в своем заведении. Но внезапно ему в голову стучит блажь и он начинает в рамках ежеквартальных изменений творить полную дичь. В начале Часть блюд становится не съедобными. Заказать то их можно, но в рот такое взять не реально. Другие блюда становятся все жестче и жестче, чтобы прожевать котлету нужно работать челюстью в 20 раз больше, чем раньше. Далее начинают урезать порции. Часть лампочек выкручивают, т.к. по мнению владельца в заведении слишком светло. В туалете пропадает туалетная бумага, висит объявление, что теперь посетители ресторана обязаны подтираться ершиком. Посетители начинают обращаться к персоналу и администрации, сетуя, что получать удовольствие от посещения тут становится все сложнее и сложнее, пишут обращения в книгу жалоб. Администрация кивает головой, говоря что подумает что можно сделать, но в следующем квартале творит еще большую дичь. Ресторан начинает пустеть сразу после открытия в новом квартале, на столах стоят брошенные блюда, которые никто не хочет жевать по пол часа, в туалете с начала открытия насрано, бачек забит, но никто это не чистит.

И вот посреди всего этого великолепия в середине зала сидишь ты, пытаясь прокусить жесткую недоваренную куриную ногу и говоришь официантам "Никого не слушайте, все зашибись!".

+100500
Но я бы сказал по другому: Причмокивая слизывает с пола блевотину и говорит: "Вы все нытики! Игра ещё никогда не была так хороша, как сейчас!"
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 8 сент. 2022 г., 14:43:15
Скучная лига, ливаю
"
spokuspokus написал:
"
MuerteOscuro написал:
Так ведь весело фармить метаморфа по 5 минут и не получить с него не чего.

Чел у тебя 200 тыщ дпса? Ну раз ты метаморфов 5 минут бьешь...Попробуй чуть лучше.
10 тыЩ. Я тебе пишу про то, что дропа нету, ты мне пишешь про 200 тЫЩ. Как с восприятием информации?
p.s. Так здорово квотить отдельную фразу вырванную из контекста, которая уже не будет нести полной мысли, которую пишет собеседник.
Последняя редакция: MuerteOscuro. Время: 8 сент. 2022 г., 14:53:55
Ребят, у меня к вам только один вопрос: а чего вы ждали? Лига - это открытый тест нового контента, для сбора данных и отзывов, что жует пипл - идет в основную игру, т.е. на Стандарт. Да была в этой лиге человеческая ошибка, которая убила всю лигу за 3 дня. Но знаете почему она так быстро умерла? Да потому что вы полоумное стадо, где один напишешь "F", за ним повторяют тысяча других. И это происходит каждую лигу. Лично готовился для фарма в пати, но не беда и в этой лиге нашлось чем заниматься.
"
Alliasrt написал:
Ребят, у меня к вам только один вопрос: а чего вы ждали? Лига - это открытый тест нового контента, для сбора данных и отзывов, что жует пипл - идет в основную игру, т.е. на Стандарт. Да была в этой лиге человеческая ошибка, которая убила всю лигу за 3 дня. Но знаете почему она так быстро умерла? Да потому что вы полоумное стадо, где один напишешь "F", за ним повторяют тысяча других. И это происходит каждую лигу. Лично готовился для фарма в пати, но не беда и в этой лиге нашлось чем заниматься.


Сейчас бы сезоны с сезонными ачивками и наградами открытым тестом называть. Я то думал лиги и сезоны сделаны для подогрева интереса к игре. На самом деле я понимаю, что Крис хочет к релизу ПОЕ 2 свести всю рарность и сложность желтых мобов и общий дроп ближе к Д2, но есть ньюанс - у Д2 и ПОЕ кардинально разный темп игры. Даже топ фарм билды в Д2 и близко не стояли с темпом на любом билде. И рарные мобы, которых в Д2 встречаешь действительно с радостью и надеждой полутать с них вкусняшек не бегают как Соник на спидах. Про количество и кучность дропа в этих играх даже говорить не вижу смысла. И вот мы имеем ПОЕ 2, которое по демке будет ближе по темпу к Д2, но имеем ПОЕ-1, которое за годы набрало темпы антилопы со всех сил старающейся добежать до ближайшего туалета. А потом к этой вот антилопе Крис пытается прикрутить количество дропа из Д2 и сложность и рарность мобов из Д2. Получается то, что получается.
Последняя редакция: Icih3. Время: 8 сент. 2022 г., 17:48:50
"
Alliasrt написал:
Ребят, у меня к вам только один вопрос: а чего вы ждали? Лига - это открытый тест нового контента, для сбора данных и отзывов, что жует пипл - идет в основную игру, т.е. на Стандарт. Да была в этой лиге человеческая ошибка, которая убила всю лигу за 3 дня. Но знаете почему она так быстро умерла? Да потому что вы полоумное стадо, где один напишешь "F", за ним повторяют тысяча других. И это происходит каждую лигу. Лично готовился для фарма в пати, но не беда и в этой лиге нашлось чем заниматься.


Сосни тунца. Мнение может совпадать, я на форуме не сидел, но сам пришел к выводу, что лига гов.о. За 5-10 дней это понял, и ливнул лишь на 20 день, давал шанс им исправить. Стадо без мозга тут только ты. Вопрос лишь в том, кто научил тебя нажимать кнопки и попадать в такт.
"
Alliasrt написал:
Ребят, у меня к вам только один вопрос: а чего вы ждали? Лига - это открытый тест нового контента, для сбора данных и отзывов, что жует пипл - идет в основную игру, т.е. на Стандарт. Да была в этой лиге человеческая ошибка, которая убила всю лигу за 3 дня. Но знаете почему она так быстро умерла? Да потому что вы полоумное стадо, где один напишешь "F", за ним повторяют тысяча других. И это происходит каждую лигу. Лично готовился для фарма в пати, но не беда и в этой лиге нашлось чем заниматься.

В смысле чего ждали? Был анонс лиги и манифест, где все было сказано, что и как, без подводных камней. Так , что не надо , что все ждали то, что имеем. И если брать отдельные лиги, которые были действительно интересные, без особых нерфов, ты бы тоже там вылез со своим комментом - А чего вы ждали? Это ведь крутой разработчик лучшей игры в мире!!! По поводу стада. Ты серьезно считаешь, что люди оставляющие свой отзыв про данные фиксы не играли в эту игру и не смогли сами прийти к данному выводу просто играя в нее и сравнивая с прошлыми лигами? То есть чтобы человеку провести логическую цепочку исходя из прошлой комфортной игры и нынешней душной , им нужно искать некого единомышленника, чтобы тот подсказал как себя вести в данной ситуации?
Тут ранее тоже один яро дефал, все то , что происходит. Хватило глянуть профиль его, что он у кардифа на приватке. У них там свой клуб мазохистов, тем нравится обсасывать каждую желтую шмотку с пола и бегать до 95 на белых картах. Тоже мне, хардкорщиков строят из себя, идите в ла2 на с1 х1 поиграйте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация