Предварительный список изменений обновления 3.19.1

"
WorkPerm написал:
И еще такой момент о пресловутой мете с которой ГГГ борятся она еще стремнее стала потлоты колеки игарет на 3-5билдах метовых ибо на остальных ты даже красные карты с комфортом не понюхаешь не говоря уже об убер убрех.

Для красных карт ваще мета не нужна. Можно чем угодно их бегать.
Что это? Это точно патч? Это не рофл? Когда уже серьёзно возьмутся за игру? (не банте пж)
"
Fanzim написал:
Что это? Это точно патч? Это не рофл? Когда уже серьёзно возьмутся за игру? (не банте пж)

Жатву не вернут. Дропай.
Какой-то грустный патч. Лиг механика как была так и осталась скучной, не вызывающая азарта, крутишь-вертишь-строишь этот лабиринт, получаешь убогое кольцо\амулет и 6 хаосов с самой жирной площадки (ок ну ладно, с начала лиги пару диванов с лоу тир площадок упало).
Откатите до 3.18, иначе это действительно гг,г.
"
spokuspokus написал:
Для красных карт ваще мета не нужна. Можно чем угодно их бегать.

Такие люди по-другому воспринимают реальность. То есть если ты не можешь кинуть алхимку, а лучше ваалку, и без реролов, не читая вообще модов карты, побежать на неё, предварительно напихав скарабеев и секстантов, и всё это вынести вперед ногами за 2 минуты максимум (ну чтобы 30 мапок в час бегать и, тем самым, 300 в день) имея при этом гарантированно 0 смертей при любом раскладе, то для них вот это и есть "невозможно бегать по картам".

Ну и в таком понимании конечно невозможно бегать по картам кроме как за специальные билды, придуманные чужим умным дядей, который всё посчитал за тебя. Ведь вдумчиво читать моды карты, реролить её столько, сколько потребуется, думать какой контент ты ставишь на карту и, тем более, спокойно зачищать карту 5 или - оужас - 10 минут, это ж не считается за "бегать по картам", это же у них проходит в категории "невозможно играть в игру" и "мазохизм".
Прости, пое, но я сдаюсь) Всем удачи до 3.20, пойду поиграю в скам, доту скачаю, апекс, кроссаут и прочее. Хорошо, что не взял отпуск и не поехал домой, а мог хоть на работе нормально время убить. -20 дней вахты. на большее эта лига не годится. Лута никакого нет, метаморф в озере шотнул на лоу тире, хотя было 45к армора, 6 зарядов выносливости, 6 к хп и т.д. А учитывая, что я играю только хк, то дальше продолжать нет смысла, билды теперь на хк только через рмт, или идти бегать на софте. Но с таким убогим контентом даже желания нет ни к первому ни ко второму. Да и на хк онлайн 200 человек думаю, если посмотреть на трейд) Просто 0 шмота. Не говоря уже о том, что симулякр фармит ОДИН человек, мда уж. Вы убили хк лигу, она мертвее чем когда либо. Даже мертвее, чем в первый день запуска пое. Ладно, много букв, удачи с желтыми мобами и морфами, которые сильнее убер убер боссов, которых на хк я так и не потрогал)
Вот что я вам скажу GGG, надеюсь хоть кто то из вас это увидит. Эта игра не без проблем конечно, но, одна из самых главных проблем это вечно ноющее комьюнити этой игры, которое никогда ничем не довольно. В начале запуска этой лиге были недочеты с вашей стороны, которые вы исправили, и теперь игра вполне хороша, я играю с удовольствием, дроп на хорошем уровне. В общем, я бы советовал не прогибаться под ноющих игроков которым ничем не угодишь, и делать то что вы считаете нужным. Во многом благодаря тому что вы развивали эту игру как считали нужным, она является такой замечательной. Я 7 лет в нее играю, и мне она до сих не надоела. Спасибо вам за ваш труд.
F
"
06lom написал:
при том, что критовала моя убежка, когда я выходил с карт на нее для трейда, а не другие. убежки других игроков, бывало, так же вылетали только несколько раз. сейчас бывают проблемы, но там не вылет а долгая загрузка и выкидывает на экран логина, моя же убежка вылетала на рабочий стол без каких-либо ошибок
щит, где-то я не правильно понял (.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация