Предварительный список изменений обновления 3.19.1

"
spokuspokus написал:

Любимое занятие нытиков - рассказывать всем, что их большинство.
Архинемезис это лучшее, что случалось с пое за долгие годы.

Смирись. Вас всего двое очколизов в ру-разделе.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Факт в том, что большинству игроков до форума нет никакого дела. Как и до прочих реддитов.
F
Крис решил проблемы с загруженностью серверов в праймтайм.
checkmate.
Круто. Спасибо.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
spokuspokus написал:
Факт в том, что большинству игроков до форума нет никакого дела. Как и до прочих реддитов.

Это ложь.
Минус 9000 онлайна после потчноута 3.19.1. ЗА СУТКИ.

https://steamcharts.com/app/238960
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 7 сент. 2022 г., 4:39:38
"
HolodGLD написал:
"
spokuspokus написал:
Факт в том, что большинству игроков до форума нет никакого дела. Как и до прочих реддитов.

Это ложь.

Это факт. И тебе придется с ним смириться.
"
BuHToKpbIJI написал:
Примерно столько же крашей обычно бывает. Блайт тут не при чём.

с блайтом точно есть проблемы, уже давно, и не у меня одного, судя по анг форуму, да и здесь встречается. Раз в несколько игр происходит зависание игры при попытке нажать на значок постройки башни(и на обычных картах, и в самом блайте), не знаю как у других, но у меня только в начале, в основном на 5-10 башне, если этот фрагмент строительства прошёл успешно, то зависать до конца блайта не будет. Так же "защиту" от зависания получишь, если уже вылетел в этом блайте.
Вне блайта у меня игра не вылетает и не крашится, "страдаю" ток в бляйте. Из плюсов - несмотря на несколько десятков зависаний ни разу из-за этого не лузнул и никаких проблем не возникло в геймплейном плане, скорее раздражает, потому что после захода в игру ещё секунд 10-15 надо ждать пока все шейдеры прогрузятся и только после этого на карту заходить, иначе загрузка будет не пару секунд, а куда дольше, а мобики за это время не будут стоять без дела.
"
spokuspokus написал:
"
HolodGLD написал:
"
spokuspokus написал:
Факт в том, что большинству игроков до форума нет никакого дела. Как и до прочих реддитов.

Это ложь.

Это факт. И тебе придется с ним смириться.

На графиках всё видно. Несколько дней стабильного онлайна (пустые обещания Криса), затем после печати патчноута (который ничего существенно не меняет) - резкий обвал.
Смотри на реальные факты, а не выдумывай их.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 7 сент. 2022 г., 5:00:12
Keep poe/ reforge patch
"
sarastus_91 написал:

Чел, ты же понимаешь о чем речь. Представь, что ты сломал руку а тебе в качестве лечения мазь назначили, мажь и всё заживет. Заживет? врядли, тут так же само - не того ждут игроки в своей любимой игре, ее не чинят, как буд-то ничего не замечают, а только "своё видение" продвигают. Я уверен, что не нашлось бы и 10% игроков, кто был бы против удаления архнемезиса, или против вернуть крафты в харвест, было бы неплохо спрашивать об изменениях игроков, а не ставить перед фактом, хотя я сам лично не представляю, как это можно реализовать правильно. Но раз уж ггг зарекомендовали себя как ответственные ребята, перед игроками в т.ч., то зачем сейчас начались эти вот "тут вижу, тут не вижу" они прекрасно знают, что архнемезис ненавидят всем сердцем, и что он нах не нужен в корне игры, если такая любовь у Криса к желтым терминаторам, то добавил бы их отдельной лигой вместо метаморфа, который никто не фармит уже лет сто.
И это я молчу еще про шафл меты. Она почти не меняется с ультиматума, нерфят по паре скилов и всё, но я за это время не помню ниодного милишника или лучника в мете, зато это всегда самонеры или дот урон в любом виде.

Тебе никто не ломал руку, даже если ты перестанешь играть в эту игру, то с тобой ничего не случится.

Где-то перегнули это правда, но истерический взгляд на происходящее тебе не поможет понять общую картину т.к. частности они поправят на сколько это потребуется.

За это они уже извинились кстати. Игру меняют, что ещё надо? Вероятно новую квартиру, миллион денег, что-нибудь ещё. Ну как обычно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация