Предварительный список изменений обновления 3.19.1c

"
Airbourne13 написал:
"
06lom написал:
"
Airbourne13 написал:

Тупейший пример, работая это не вставая с дивана? Люди внезапно(!) работают, или учатся. тогда игра для безработных? откуда у них денежка а мтхшки по твоему?

нет, пример отличный. ты хочешь билд, который будет в себе сочетать взаимоисключающие понятия. играть мало а сильным быть на уровне игрока, который по 18 часов в день вкалывает. для этого каждую лигу есть какая-нить обрыганская мета фигня, которая собирается из говна и палок и закрывает весь контент. но ты мету не хочешь. в таком случае я б порекомендовал играть больше и вкладывать валюту в какой-то другой билд, но ты и играть не хочешь (или не можешь, не суть). в таком случае у меня есть одно решение твоей проблемы. берешь базу 86 ванда, смотришь, какие там щас вандеры юзают, в идеале синтез с екплодом, кидаешь в него алхимку, получаешь миррор тир ванд на 600+ пдпса, выкидываешь на миррор сервис, лутаешь манисы, таким же образом делаешь еще пару вещей, типа лука, когтей на 12 линка, еще что-то прикольное, по желанию, вобщем, все это пихаешь на миррор сервис, лутаешь еще больше манисов и спокойно собираешь себе какой-то непопулярный билд, но который в силу того, что ты в него с десяток мирроров влил, начинает быть оп. да, возможно план не очень стабильный, но с твоими запросами, пока могу проедложить только такое.


для этого каждую лигу есть какая-нить обрыганская мета фигня, которая собирается из говна и палок и закрывает весь контент

- нету сейчас, такого нету. Пример тупейший, ты видимо просто и е сть такой безработный
"
Airbourne13 написал:

для этого каждую лигу есть какая-нить обрыганская мета фигня, которая собирается из говна и палок и закрывает весь контент- нету сейчас, такого нету. Пример тупейший, ты видимо просто и е сть такой безработный

пойзон лс, айс минер, лайтнинг кондуит. это я могу назвать, даже не следя за метой. да, сейчас уже не как раньше, коррапченого 6-линка и хп/рез шмоток на весь контент не достаточно, надо хотя бы десяток-другой дивайнов, но и фарм сейчас не такой как раньше. и эти 10-20 дивайнов теперь копейки. вопрос одного вечера фарма. хорошие способы фарма на данный момент приносят 7 дивайнов в час, средненькие 3-4. если ты за 3 месяца не можешь выделить себе один вечер или выходной на свое хобби, чтоб одеть билд и дальше чилить в удобном для тебя темпе по часику в день или пол часа чтоб посмотреть гайд и увеличить свой фарм в разы - штош, могу тебе только посочувствовать. видимо, та мифическая безбедная старость, в которой ты будешь тратить все те деньги, которые зарабатывал по 18 часов в день, не имея возможности продохнуть, будет того стоить.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 21 сент. 2022 г., 6:33:38
"
06lom написал:

надо хотя бы десяток-другой дивайнов, но и фарм сейчас не такой как раньше. и эти 10-20 дивайнов теперь копейки. вопрос одного вечера фарма. хорошие способы фарма на данный момент приносят 7 дивайнов в час

У х ты, а можно узнать пару хороших способов, которые на не собранном до конца билде(на который мы фармим) дают 7 дивайнов в час? А то я знаю пар способов фарма 7ми дивайнов, но они включают в себя билд на 200+ мса и 50кк дпса.
"
ArtWolfisBack написал:
"
06lom написал:

надо хотя бы десяток-другой дивайнов, но и фарм сейчас не такой как раньше. и эти 10-20 дивайнов теперь копейки. вопрос одного вечера фарма. хорошие способы фарма на данный момент приносят 7 дивайнов в час

У х ты, а можно узнать пару хороших способов, которые на не собранном до конца билде(на который мы фармим) дают 7 дивайнов в час? А то я знаю пар способов фарма 7ми дивайнов, но они включают в себя билд на 200+ мса и 50кк дпса.

пару способов топового фарма в табуле? не, братик, нельзя. это тебе к стримлерам. ну крафт, разве что, но он не стабилен и все о нем вкурсе. я могу назвать пару способов на 3-5 дивайнов без лакидропов в гавношмоте, но они же тебя не интересуют, верно?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 21 сент. 2022 г., 12:10:50
"
06lom написал:
"
Airbourne13 написал:

для этого каждую лигу есть какая-нить обрыганская мета фигня, которая собирается из говна и палок и закрывает весь контент- нету сейчас, такого нету. Пример тупейший, ты видимо просто и е сть такой безработный

пойзон лс, айс минер, лайтнинг кондуит. это я могу назвать, даже не следя за метой. да, сейчас уже не как раньше, коррапченого 6-линка и хп/рез шмоток на весь контент не достаточно, надо хотя бы десяток-другой дивайнов, но и фарм сейчас не такой как раньше. и эти 10-20 дивайнов теперь копейки. вопрос одного вечера фарма. хорошие способы фарма на данный момент приносят 7 дивайнов в час, средненькие 3-4. если ты за 3 месяца не можешь выделить себе один вечер или выходной на свое хобби, чтоб одеть билд и дальше чилить в удобном для тебя темпе по часику в день или пол часа чтоб посмотреть гайд и увеличить свой фарм в разы - штош, могу тебе только посочувствовать. видимо, та мифическая безбедная старость, в которой ты будешь тратить все те деньги, которые зарабатывал по 18 часов в день, не имея возможности продохнуть, будет того стоить.


Алешка ты перечислил мету. Для кого-то пое 2 работа, для кого-то нет.
"
ArtWolfisBack написал:
"
06lom написал:

надо хотя бы десяток-другой дивайнов, но и фарм сейчас не такой как раньше. и эти 10-20 дивайнов теперь копейки. вопрос одного вечера фарма. хорошие способы фарма на данный момент приносят 7 дивайнов в час

У х ты, а можно узнать пару хороших способов, которые на не собранном до конца билде(на который мы фармим) дают 7 дивайнов в час? А то я знаю пар способов фарма 7ми дивайнов, но они включают в себя билд на 200+ мса и 50кк дпса.


Челу походу ггг платят. 40 челенжей добил, на форуме активно отвечает. Ваще такой норм.
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 21 сент. 2022 г., 13:15:27
"
Airbourne13 написал:
"
06lom написал:
"
Airbourne13 написал:

для этого каждую лигу есть какая-нить обрыганская мета фигня, которая собирается из говна и палок и закрывает весь контент- нету сейчас, такого нету. Пример тупейший, ты видимо просто и е сть такой безработный

пойзон лс, айс минер, лайтнинг кондуит. это я могу назвать, даже не следя за метой. да, сейчас уже не как раньше, коррапченого 6-линка и хп/рез шмоток на весь контент не достаточно, надо хотя бы десяток-другой дивайнов, но и фарм сейчас не такой как раньше. и эти 10-20 дивайнов теперь копейки. вопрос одного вечера фарма. хорошие способы фарма на данный момент приносят 7 дивайнов в час, средненькие 3-4. если ты за 3 месяца не можешь выделить себе один вечер или выходной на свое хобби, чтоб одеть билд и дальше чилить в удобном для тебя темпе по часику в день или пол часа чтоб посмотреть гайд и увеличить свой фарм в разы - штош, могу тебе только посочувствовать. видимо, та мифическая безбедная старость, в которой ты будешь тратить все те деньги, которые зарабатывал по 18 часов в день, не имея возможности продохнуть, будет того стоить.


Алешка ты перечислил мету. Для кого-то пое 2 работа, для кого-то нет.

ну так они потому и мета, что даже такой Васян как ты, ковыряя пальцем в жопе час в день на них способен что-то фармить. не существует неметового билда, который бы по эффективности и затратам был бы такой же как метовый. иначе что? правильно. на него сразу же запилят миллион видосов на ютубе и он бы тоже стал метовым. максимум, что можно в таком случае придумать, это какой-то узкоспециализированный билд, типа дд, который отлично фармит симуль, но сосет во всем остальном. а если и есть, то о них надо не на форуме спрашивать, в надежде, что придет кто-то поумнее и ткнет тебя носом в то, что качать, а на поенинзе чекать профили с всякими рипами, ай оф винтерами и другими скилами, у которых всякие механики оверлапа встроенные и им гир не так важен. но даже неметовые билды вполне себе работают, если их улучшать, а не качать по 10 бесполезных чаров, каждый из которых одевать в мусор и ныть, что все очень плохо. ты либо очень толсто тролишь, либо даже примерного понятия не имеешь, как игра работает. и вообще, чего ты на форуме забыл, время свое драгоценное тратишь. иди еще поработай. нафиг тебе пое?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 21 сент. 2022 г., 15:51:37
Кстати в диабло 2 с лутом все отлично.
очередной шлак для шлаков, увеличили бы выпадение хаосов, хожу как бомж купить не могу даже элементарные самоцветы, а валюту как сливали на бирже фан плей за реал так и сливают только щас вместо экзальта диванами муахаха и какой толк от вас? тема очередной рубероид!
от Венеры и до Марса нет прекраснее АК БАРСА, оле оле оле оле...
и во сне и наяву за АК БАРС я пасть порву, оле оле оле оле...
Когда будут адекватные изменения свойтв архнимезесных мобов при 4 свойтв или 5 они просто сильнее большинства гвардом и финальных боссов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация