Предварительный список изменений обновления 3.19.1c

"
kopeiko5 написал:

Они попадаются в воспоминании, я с фулл выкаченной жатвой на мапах за месяц лиги ни разу не видел...


+1, боссов в жатве на картах тупо нет от слова совсем.
Я б и рад рассказать как я вайпился в своем Bane'окультисте, но их тупо нет)
"
maric79rt написал:
очередной шлак для шлаков, увеличили бы выпадение хаосов, хожу как бомж купить не могу даже элементарные самоцветы, а валюту как сливали на бирже фан плей за реал так и сливают только щас вместо экзальта диванами муахаха и какой толк от вас? тема очередной рубероид!


Хаосы падают так себе - но зато остальная валюта ручьем. Да и рарок на хаосрецы просто тонны падают - правда жутко влом с ними возиться)

А так Bane'окультист собирается с пола вообще без вложений выходит на т16 и там спокойно пинает валюту. Ну да - урон в боссов мягко скажем неспешный без вложений, но карты чистит вообще без проблем пофиг на моды.
Судя по трейду - Лига здохла ещё месяц назад -_-"

Ну а по теме:
- Контент порезали в хлам. Мало того что без обмаза карт (который часто выходит в минус) не сыпит валюты, так ещё и экспедицию порезали (рог и ден не всчёт).

Вам осталось убить крафт рога, чтоб вообще игроки не смогли одеться и бегать в шмотках с пола.

За жатву и так всем ясно, но от себя скажу - ауг с анулем одного мода - высшая степерь извращения. Это ж не инфлюенс шмотка, так ещё и мод анулит... ЗАмечательно.

Спасибо за лигу. Крафт с аугом меня сломал. Минус последние 42 дивана. А учитывая что трейд сдох - заниматься больше нечем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация