Предварительный список изменений обновления 3.19.1c

"
IvanKlyuev написал:

Да речь не про фиксы, а про изначальный замысел. Типа тот человек который это придумал и положил крису на стол он думал что людям будет весело в какой то момент встретить редкого монстра и полутать с него какой либо валюты в зависимости от того сколько у него увеличения редкости? Или как?

Так рассуждали уже об этом. Видимо кому-то пришло гениальная идея вернутся к истокам (Д2). Только как всегда всё предельно занерфили, поломав к хренам всю существующую систему (лут, торговля, билдострой).
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 21 сент. 2022 г., 2:12:59
"
HolodGLD написал:
"
_TpaKTop_ написал:
"
kopeiko5 написал:

Разве боссы Жатвы вообще существуют??? За год активной игры ни разу их не видел

Сейчас за один день можно встретить 3-4 босса грядок. Очень часто попадаются

Это в смысле, что теперь каждый моб в жатве как босс, только не даёт нихрена?

почему же, дропают семен как 6-7 рарок. но должны дропать проходку на ошаби, а я за штук 20 боссов ее так и не увидел, хотя даже пару меморис прошел. а еще белое семья есть, которое на самые дорогие крафты, но там не уверен, только с ошаби оно падает или с боссов тоже.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Dargeo написал:
За всю лигу, не испытал какого либо дискомфорта, кроме ограничения в выборе билда и НЕапа мили билдов, и игроки все ноют что им плохо, я понимаю новичкам ворваться потно и, практически невозможно, а бывалые игроки ноют это еще тот кринж...


Не все безработные. Научи как комфортно играть не на мета билде( который дорогой на старте , и играя 1-3 часа в день после работы ты его не соберешь).
Нормас че
Не каждый может смотреть в завтрашний день.
"
Airbourne13 написал:
"
Dargeo написал:
За всю лигу, не испытал какого либо дискомфорта, кроме ограничения в выборе билда и НЕапа мили билдов, и игроки все ноют что им плохо, я понимаю новичкам ворваться потно и, практически невозможно, а бывалые игроки ноют это еще тот кринж...


Не все безработные. Научи как комфортно играть не на мета билде( который дорогой на старте , и играя 1-3 часа в день после работы ты его не соберешь).

научи, как стать миллионером, успешным у женщин, спортсменом и народным артистом, не вставая с дивана
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
_TpaKTop_ написал:
"
kopeiko5 написал:
"
Да вы верните шанс появления Боссов и выпадения итемов в Жатве, на атласе она фулл + в тсанке и скоробей = 80% отсутствия лута вообще с грядки. Как добить ачивку на жатву если итем призыва Священной рощи купить просто не реально? Такие цены влупили что опупеть можно.

Разве боссы Жатвы вообще существуют??? За год активной игры ни разу их не видел

Сейчас за один день можно встретить 3-4 босса грядок. Очень часто попадаются

Они попадаются в воспоминании, я с фулл выкаченной жатвой на мапах за месяц лиги ни разу не видел...
"
06lom написал:
"
Airbourne13 написал:
"
Dargeo написал:
За всю лигу, не испытал какого либо дискомфорта, кроме ограничения в выборе билда и НЕапа мили билдов, и игроки все ноют что им плохо, я понимаю новичкам ворваться потно и, практически невозможно, а бывалые игроки ноют это еще тот кринж...


Не все безработные. Научи как комфортно играть не на мета билде( который дорогой на старте , и играя 1-3 часа в день после работы ты его не соберешь).

научи, как стать миллионером, успешным у женщин, спортсменом и народным артистом, не вставая с дивана

Тупейший пример, работая это не вставая с дивана? Люди внезапно(!) работают, или учатся. тогда игра для безработных? откуда у них денежка а мтхшки по твоему?
Еще бы бублик понерфили который за доли секунды билды через дориани аннигилирует.
"
Airbourne13 написал:

Тупейший пример, работая это не вставая с дивана? Люди внезапно(!) работают, или учатся. тогда игра для безработных? откуда у них денежка а мтхшки по твоему?

нет, пример отличный. ты хочешь билд, который будет в себе сочетать взаимоисключающие понятия. играть мало а сильным быть на уровне игрока, который по 18 часов в день вкалывает. для этого каждую лигу есть какая-нить обрыганская мета фигня, которая собирается из говна и палок и закрывает весь контент. но ты мету не хочешь. в таком случае я б порекомендовал играть больше и вкладывать валюту в какой-то другой билд, но ты и играть не хочешь (или не можешь, не суть). в таком случае у меня есть одно решение твоей проблемы. берешь базу 86 ванда, смотришь, какие там щас вандеры юзают, в идеале синтез с екплодом, кидаешь в него алхимку, получаешь миррор тир ванд на 600+ пдпса, выкидываешь на миррор сервис, лутаешь манисы, таким же образом делаешь еще пару вещей, типа лука, когтей на 12 линка, еще что-то прикольное, по желанию, вобщем, все это пихаешь на миррор сервис, лутаешь еще больше манисов и спокойно собираешь себе какой-то непопулярный билд, но который в силу того, что ты в него с десяток мирроров влил, начинает быть оп. да, возможно план не очень стабильный, но с твоими запросами, пока могу проедложить только такое.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
Airbourne13 написал:

Тупейший пример, работая это не вставая с дивана? Люди внезапно(!) работают, или учатся. тогда игра для безработных? откуда у них денежка а мтхшки по твоему?

нет, пример отличный. ты хочешь билд, который будет в себе сочетать взаимоисключающие понятия. играть мало а сильным быть на уровне игрока, который по 18 часов в день вкалывает. для этого каждую лигу есть какая-нить обрыганская мета фигня, которая собирается из говна и палок и закрывает весь контент. но ты мету не хочешь. в таком случае я б порекомендовал играть больше и вкладывать валюту в какой-то другой билд, но ты и играть не хочешь (или не можешь, не суть). в таком случае у меня есть одно решение твоей проблемы. берешь базу 86 ванда, смотришь, какие там щас вандеры юзают, в идеале синтез с екплодом, кидаешь в него алхимку, получаешь миррор тир ванд на 600+ пдпса, выкидываешь на миррор сервис, лутаешь манисы, таким же образом делаешь еще пару вещей, типа лука, когтей на 12 линка, еще что-то прикольное, по желанию, вобщем, все это пихаешь на миррор сервис, лутаешь еще больше манисов и спокойно собираешь себе какой-то непопулярный билд, но который в силу того, что ты в него с десяток мирроров влил, начинает быть оп. да, возможно план не очень стабильный, но с твоими запросами, пока могу проедложить только такое.


для этого каждую лигу есть какая-нить обрыганская мета фигня, которая собирается из говна и палок и закрывает весь контент- нету сейчас, такого нету. Пример тупейший, ты видимо просто и е сть такой безработный

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация