Предварительный список изменений обновления 3.19.1c

БЛАЙТ! ВЫЛЕТЫ! КОГДА?
две недели назад дропнул лигу, такой каеф, держу в курсе
Хорошо но мало. Скотчем и счеткай Хиросиму не отстроить.
"
sky1am написал:
БЛАЙТ! ВЫЛЕТЫ! КОГДА?

Да забей. Им вообще на это насрать. Как и на генералов Легиона, которые уже несколько лиг могут не пропадать, не давая лут
"
_TpaKTop_ написал:
"
kopeiko5 написал:

Разве боссы Жатвы вообще существуют??? За год активной игры ни разу их не видел

Сейчас за один день можно встретить 3-4 босса грядок. Очень часто попадаются

Это в смысле, что теперь каждый моб в жатве как босс, только не даёт нихрена?
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 21 сент. 2022 г., 1:59:13
"
Jeddius написал:
честно говоря,это тупо сначала все навалять в кучу.а потом три месяца это все разгребать,зачем на игроках эти глупые эксперименты,это же не альфа или бета тесты,у вас есть три месяца до новой лиги,чем вы там занимаетесь??? вас или мало ,что не успеваете все сделать или в компании полно любителей и просто проходимцев !!!Возьмите меня к себе я как раз без работы сижу!

Если бы хотя бы разгребали, а не тупо игнорили.
Все эти фиксы вообще ни о чём. Просто пытаются делать вид, что что-то вообще делают.
Это как наложить гору дерьма, а сверху периодически присыпать молотым перчиком.
Про те же кучи, что в прошлых лигах из себя исторгли - даже не вспоминают.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Мне может кто нибудь обьяснить вот какую вещь?
Если мы представим что ггг адекватны, зачем урезать лут всем мобам и запихивать его в мобов которые заменяют выпавшие вещи на валюту? Ну типа зачем это делать? Вот если бы вам пришла в голову идея, чем бы вы её аргументировали?
Теперь все путем?
"
evpaspike написал:
"
Jeddius написал:
вас или мало ,что не успеваете все сделать или в компании полно любителей и просто проходимцев !!!Возьмите меня к себе я как раз без работы сижу!

И меня возьмите в свои ряды, я очень хорошо делаю вид что работаю =)

Если я не ошибаюсь Крис говорил, что у них штат больше сотни человек... Да... Я тоже в шоке был.
Я боюсь, что тебя уволят на второй день за то, что выбиваешься из коллектива... Там настоящие мастера своего дела. Никому из нас их не переплюнуть...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
IvanKlyuev написал:
Мне может кто нибудь обьяснить вот какую вещь?
Если мы представим что ггг адекватны, зачем урезать лут всем мобам и запихивать его в мобов которые заменяют выпавшие вещи на валюту? Ну типа зачем это делать? Вот если бы вам пришла в голову идея, чем бы вы её аргументировали?

"
HolodGLD написал:

Все эти фиксы вообще ни о чём. Просто пытаются делать вид, что что-то вообще делают.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
HolodGLD написал:
"
IvanKlyuev написал:
Мне может кто нибудь обьяснить вот какую вещь?
Если мы представим что ггг адекватны, зачем урезать лут всем мобам и запихивать его в мобов которые заменяют выпавшие вещи на валюту? Ну типа зачем это делать? Вот если бы вам пришла в голову идея, чем бы вы её аргументировали?

"
HolodGLD написал:

Все эти фиксы вообще ни о чём. Просто пытаются делать вид, что что-то вообще делают.

Да речь не про фиксы, а про изначальный замысел. Типа тот человек который это придумал и положил крису на стол он думал что людям будет весело в какой то момент встретить редкого монстра и полутать с него какой либо валюты в зависимости от того сколько у него увеличения редкости? Или как?
Теперь все путем?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация