Чего ожидать в ближайшие месяцы

Я вот от GGG давно жду что они из 307 камней умений!!!!!Здерают хотя бы 25% играбельными,а не как сейчас,менее 5%
"
Alliens написал:
"
Kameoler написал:
Undecembaer уже вышел и он настолько хорош, что вы смело можете не делать ни каких лиг до выхода ПоЕ2.

Ты что бредишь? Это корейская донатная помойка для мобилок. Она с ПоЕ даже рядом не стоит. Сделают адекватную монетизацию тогда можно так говорить, а так в бете одно на релизе другое.


Нет, я не брежу. Я играю в неё уже несколько дней и это просто ох..нно! даже на сон и туалет оторваться сложно. Меньше смотрите говнобзоров от всяких нубасов и пробуйте сами. С донатом там всё ок, кроме того, что доллар считают по 93 рубля. Но даже с такими ценами я не чуть не жалею, что закинул туда 4800р на вкладки и закину ещё столько же. А Крис моих денег больше не увидит, пока не вернёт жатву и рекомбинаторы к первоначальному состоянию.

P.S.
Поиграв в Undecember, попробовав стабильные 60 фпс в любых замесах, автоподбор лута, автофлаконы, автоатаку и автокрафт (вместо двухчасовой дрочи переменок), я даже не представляю как дальше играть в пое.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 13 окт. 2022 г., 22:55:33
"
P.S.
Поиграв в Undecember, попробовав стабильные 60 фпс в любых замесах, автоподбор лута, автофлаконы, автоатаку и автокрафт (вместо двухчасовой дрочи переменок), я даже не представляю как дальше играть в пое.


Ты бы сразу попросил и тут тебе бы сразу накидали игры в которых надо просто жать кнопку вперед OpieOP
"
Perxotb написал:
"
P.S.
Поиграв в Undecember, попробовав стабильные 60 фпс в любых замесах, автоподбор лута, автофлаконы, автоатаку и автокрафт (вместо двухчасовой дрочи переменок), я даже не представляю как дальше играть в пое.


Ты бы сразу попросил и тут тебе бы сразу накидали игры в которых надо просто жать кнопку вперед OpieOP
Если хочешь подумать в игре ну так попросил бы... шахматы например поиграй.
"
sibiria31 написал:
"
Perxotb написал:
"
P.S.
Поиграв в Undecember, попробовав стабильные 60 фпс в любых замесах, автоподбор лута, автофлаконы, автоатаку и автокрафт (вместо двухчасовой дрочи переменок), я даже не представляю как дальше играть в пое.


Ты бы сразу попросил и тут тебе бы сразу накидали игры в которых надо просто жать кнопку вперед OpieOP
Если хочешь подумать в игре ну так попросил бы... шахматы например поиграй.

Шахматы отличная игра! Спасибо :)
Судя по всему ПОЕ2 будет не раньше чем через 2-3 года. А в то что есть я уже давно не играю. Назвать игрой 2-3 дня в очередной говно лиге нельзя. Скоро выкатят D4, а UNDECEMBER уже выкатили и он реально хорош.
Так что пое с своими обещаниями и убитой механикой идет лесом.
Мы же "регулярно" читаем обещанные новости о ПОЕ2, так же как и ру озвучку.
Игру стер.
"
Kameoler написал:
"
Alliens написал:
"
Kameoler написал:
Undecembaer уже вышел и он настолько хорош, что вы смело можете не делать ни каких лиг до выхода ПоЕ2.

Ты что бредишь? Это корейская донатная помойка для мобилок. Она с ПоЕ даже рядом не стоит. Сделают адекватную монетизацию тогда можно так говорить, а так в бете одно на релизе другое.


Нет, я не брежу. Я играю в неё уже несколько дней и это просто ох..нно! даже на сон и туалет оторваться сложно. Меньше смотрите говнобзоров от всяких нубасов и пробуйте сами. С донатом там всё ок, кроме того, что доллар считают по 93 рубля. Но даже с такими ценами я не чуть не жалею, что закинул туда 4800р на вкладки и закину ещё столько же. А Крис моих денег больше не увидит, пока не вернёт жатву и рекомбинаторы к первоначальному состоянию.

P.S.
Поиграв в Undecember, попробовав стабильные 60 фпс в любых замесах, автоподбор лута, автофлаконы, автоатаку и автокрафт (вместо двухчасовой дрочи переменок), я даже не представляю как дальше играть в пое.


Написал чел который не работает и на своих говностримах собирает донаты, прикинь чучело 4800 для людей это не малые деньги!!!
Спасибо за продление лиги хоть билды по тестирую
Спасибо что продлили самую лучшую лигу.
Поддерживаю тех , кто говорит что лучше в Undecember покатать чем в поешку... испоганили игру совсем. На данный момент ничего хорошего от пое ожидать не приходиться, только обещания и больше ничего!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация