Чего ожидать в ближайшие месяцы

"
3a6BeHue написал:
Челики озвучили критику в адрес ПоЕ (ГГГ) и ушли в другую игру отдыхать.
Ачивочные челики-мегамозги проводили их закидав ху*ми!
Кто из них более адекватен?


Ну, я вот тоже недоволен лигой и в целом курсом игры, но это не делает пое не топ1 АРПГ.

а Андесембер с таким подходом разрабов уйдет в забвение)
Я тоже пока свалил из ПоЕ.Надеюсь что исправятся.
А пока в Dyablo2 с модом Zy-El гоняю

"
Keyreal6698 написал:
Не понял, я думал мы уже играем в беспощядном режиме.


Лучший коммент. Спасибо! :)
А будет режим с овер гиром и овер лутом?
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Keyreal6698 написал:
Не понял, я думал мы уже играем в беспощядном режиме.

Это был ранний доступ.
Класс, лигу с мертвым балансом продлили на 2 недели и добавили ещё один режим для контентмейкеров, вот только после перехода тех же стримеров на ссфхк обычный хк пустой, для чего делать очередной режим в который будет играть 50 человек? Сделайте режим где будет нереальная насыпка, бешенный крафт и дисбалансные бафы скилов или вы боитесь что в этот режим из-за фана народу будет играть больше чем обычную лигу?
"
3a6BeHue написал:
Челики озвучили критику в адрес ПоЕ (ГГГ) и ушли в другую игру отдыхать.
Ачивочные челики-мегамозги проводили их закидав ху*ми!
Кто из них более адекватен?

Обычно нормальные люди, когда уходят, либо у.дывают молча, либо прощаются. А не вылевают свои излияния на широкие массы.
Последняя редакция: stervec. Время: 14 окт. 2022 г., 4:01:30
Мне вот что обидно, так это то что я наиграл около 2.5к часов в ПоЕ любил ее изучать, а теперь ГГГ угробили ее и видимо осознанно , зачем только? отвечают на претензии как аутисты. и ведь реально достойной АРПГ сечас нет по разнообразию контена и тд...... А undecember? так ето порт помойки мобилной на пк, она для телефона но никак не для пк....... ну ладно она вроде и интересна на дэмке была, донат убил игру и это все говорят, вот если бы просто донат, хочеш покупай а хочеш нет, но нет тут механика игры так сделана что тебе надо покупать....... вот ето и есть дерьмо которое убивает игру.И не надо говорить что можно без доната играть, ну разве что вы хардкорщики которые любят убивать время на то что бы бегать между локой и городом каждые 4 минуты
Жаль ДНР никогда не разбанится больше(, жаль нет функции вернуть деньги вложенные в мтх
Мама,мне страшно
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация