Чего ожидать в ближайшие месяцы

Надо не забыть подать заявку, если можно уже в ноябре пощупать этот хардмод, то это стоит сделать.



Адептам мобилок сочувствую.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
Надо не забыть подать заявку, если можно уже в ноябре пощупать этот хардмод, то это стоит сделать.



Адептам мобилок сочувствую.
А нас рать.
Хм, ивенты всё-таки будут, не прав я был. Ещё и изменённые. Попробуем что-то другое бесконечное или оверстаканное, это интересно.
И в хардмод залететь на пробу было бы неплохо. Думаю, с пропуском проблем не будет :)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
Kameoler написал:
"
Alliens написал:
"
Kameoler написал:
Undecembaer уже вышел и он настолько хорош, что вы смело можете не делать ни каких лиг до выхода ПоЕ2.

Ты что бредишь? Это корейская донатная помойка для мобилок. Она с ПоЕ даже рядом не стоит. Сделают адекватную монетизацию тогда можно так говорить, а так в бете одно на релизе другое.


Нет, я не брежу. Я играю в неё уже несколько дней и это просто ох..нно! даже на сон и туалет оторваться сложно. Меньше смотрите говнобзоров от всяких нубасов и пробуйте сами. С донатом там всё ок, кроме того, что доллар считают по 93 рубля. Но даже с такими ценами я не чуть не жалею, что закинул туда 4800р на вкладки и закину ещё столько же. А Крис моих денег больше не увидит, пока не вернёт жатву и рекомбинаторы к первоначальному состоянию.

P.S.
Поиграв в Undecember, попробовав стабильные 60 фпс в любых замесах, автоподбор лута, автофлаконы, автоатаку и автокрафт (вместо двухчасовой дрочи переменок), я даже не представляю как дальше играть в пое.


оторваться сложно, а какает на форуме другой игры. диагноз
"
Kameoler написал:
"
Alliens написал:
"
Kameoler написал:
Undecembaer уже вышел и он настолько хорош, что вы смело можете не делать ни каких лиг до выхода ПоЕ2.

Ты что бредишь? Это корейская донатная помойка для мобилок. Она с ПоЕ даже рядом не стоит. Сделают адекватную монетизацию тогда можно так говорить, а так в бете одно на релизе другое.


Нет, я не брежу. Я играю в неё уже несколько дней и это просто ох..нно! даже на сон и туалет оторваться сложно. Меньше смотрите говнобзоров от всяких нубасов и пробуйте сами. С донатом там всё ок, кроме того, что доллар считают по 93 рубля. Но даже с такими ценами я не чуть не жалею, что закинул туда 4800р на вкладки и закину ещё столько же. А Крис моих денег больше не увидит, пока не вернёт жатву и рекомбинаторы к первоначальному состоянию.

P.S.
Поиграв в Undecember, попробовав стабильные 60 фпс в любых замесах, автоподбор лута, автофлаконы, автоатаку и автокрафт (вместо двухчасовой дрочи переменок), я даже не представляю как дальше играть в пое.



Как жаль... Потеряли еще одного СтандартПлеера )) Променял пое на на игру, в которую и играть то не нужно, она сама играет в себя )

Когда в пое появится такой "шикарный" спектр с приставкой "авто" - можно будет уходить в другую игру.
ИМХО: У Пое, на данный момент, конкурентов нет и не предвидится.
"
stervec написал:
"
Kameoler написал:


Нет, я не брежу. Я играю в неё уже несколько дней и это просто ох..нно! даже на сон и туалет оторваться сложно. Меньше смотрите говнобзоров от всяких нубасов и пробуйте сами. С донатом там всё ок, кроме того, что доллар считают по 93 рубля. Но даже с такими ценами я не чуть не жалею, что закинул туда 4800р на вкладки и закину ещё столько же. А Крис моих денег больше не увидит, пока не вернёт жатву и рекомбинаторы к первоначальному состоянию.

P.S.
Поиграв в Undecember, попробовав стабильные 60 фпс в любых замесах, автоподбор лута, автофлаконы, автоатаку и автокрафт (вместо двухчасовой дрочи переменок), я даже не представляю как дальше играть в пое.


оторваться сложно, а какает на форуме другой игры. диагноз



Ууу да... На автокрафте отойти в туалет то сложно ))
Ждём ивент "Бесконечная шахта"!
"
В предшествующий запуску дополнения 3.20 период мы опубликуем несколько Обращений о балансе. Обычно мы выкладываем одно обращение, охватывающее столько изменений баланса, сколько можно охватить, не испортив анонс в прямом эфире. На этот раз мы заранее коснёмся большего количества тем, чем обычно, даже если некоторые из них раскроют часть прямой трансляции, в целях обеспечения лучшей коммуникации и большей прозрачности.

Мы также планируем разбить эти обращения на отдельные темы и публиковать по одной за раз для большего удобства отзывов и обсуждений. Для ясности, сегодняшнее столь раннее сообщение об этом не означает, что ожидаемых изменений баланса будет много и/или они будут значительными, просто что эта информация будет доступна раньше и опубликована в виде нескольких новостей.


"
Беспощадный режим будет дополнительным флажком при создании персонажа наряду с Соло и Одна жизнь, позволяющим вам выбрать чрезвычайный дефицит предметов и некоторые другие изменения.


Я так поманю следующую лигу можно даже не начинать? Опять 80% РФ на старте и 6-7 имба билдов для ендгейма при порезаном дропе? Спасибо что предупредили.
Не понял, я думал мы уже играем в беспощядном режиме.
Челики озвучили критику в адрес ПоЕ (ГГГ) и ушли в другую игру отдыхать.
Ачивочные челики-мегамозги проводили их закидав ху*ми!
Кто из них более адекватен?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация