Анонс Беспощадного режима

Мне вот интересно для кого это все делается полтора землекопа кайф от этого получают. 18месяцев пусть и малое количество, но сотрудники делали эту чушь. 3.20 если будет очередным озером можно спокойно в торч по бегать.
Хэлоу разрабы, у вас игра мёртвая, в этой лиге вы лутик фиксили, после ваших махинаций с шансом выпадения дропа, а теперь вы делаете режим в который будет играть пара человек. У вас на же играет 3 калеки, а тут и подавно играть никто не будет. Лучше бы основную игру нормальной сделали, а то билдов то не осталось совсем. Ну ничего скоро Диабло 4 выйдет может хотя бы там адекватные управляющие, которые прислушаться к своему комьюнити
Отправил заявку на альфа тест. Будем посмотреть, насколько это будет интересно.
Выглядит как г... фича для стандарта, на которой будут играть 3,5 стримера.

Только не понимаю, для меня самый хардкор в игре - это сложный крафт, в этом режиме крафта не будет, для кого эта лига?
Не ясно как будут убиваться боссы, которые создавались с расчётом на умения передвижения.

Да и игра, уже настолько сложная, что не хочется играть ни в соло лигу, ни на хк, куда ещё сложнее? Мне за пол года ни одного "лаки дропа" не упало, а тут ещё в 100 раз порежут. Короче как я писал выше, выглядит как г...

Жаль что "топовые разработчики" из команды убили столько времени, и так сильно запустили основную игру.
Последняя редакция: andrej_emv. Время: 2 нояб. 2022 г., 2:01:30
Это все конечно хорошо и работало бы если бы в игре был отшлифован баланс предметов, скилов и прочее. Ну т.е когда у вас есть идеально настроенная игра и вы вносите сложный режим звучит как, что то хорошее. Но в текущем времени это даже мазохизмом нельзя назвать. Это определенно будет режим для стримеров, я не смогу найти 3 месяца, что бы пройти 1 деревню. То как крафтятся предметы, что можно кинуть 100 алхимок 100 хаосов и не получить ничего. Все просто возведено в абсолют рандома. Невозможно вообще ни как получить, что нужно. Просто убийца времени. Есть разработка пое2, пое, еще теперь и сложный режим... Когда ГГГ планирует этим заниматься? Из лиги в лигу мы получаем 10% исправлений и 90% "ну мы посмотрим это в след. времени". Игра нагромождается все более непонятными вещами, старое не переделывается. Это утопия. Всего то нужно один раз отложить лигу и за это время подчистить хвосты, баланс.
Лично меня очень заинтересовало! Люблю такое. Пробовать буду 100% Очень интересно, как будет выглядеть мета в этом режиме.
Читаю комментарии и удивляюсь. Вот с этими людьми я играю в пое? Мне стыдно. Такое чувство, что большинство поешеров - уже не поколение дьяблойдов, а озабоченных трёхлетних казуалов, которые так привыкли обмазываться лутом, что по любому намёку - впадают в дикую истерику. Искренне надеюсь, что хотя бы половина идей из беспощадного режима попадёт в основной режим и играть станет хоть чуточку интереснее и сложнее, чем сейчас.
я вот только не понял смысл убирать гадальные карты, и так ведь дроп 1 алхимка за акты, тоесть падать вообще они не будут с таким дроп рейтом, но если выпадет это же кайф, зачем этого решать...
"
hiptirehop написал:
Читаю комментарии и удивляюсь. Вот с этими людьми я играю в пое? Мне стыдно. Такое чувство, что большинство поешеров - уже не поколение дьяблойдов, а озабоченных трёхлетних казуалов, которые так привыкли обмазываться лутом, что по любому намёку - впадают в дикую истерику. Искренне надеюсь, что хотя бы половина идей из беспощадного режима попадёт в основной режим и играть станет хоть чуточку интереснее и сложнее, чем сейчас.

Собственно, этот режим и создаётся (надеюсь), что бы оградить нормальных людей от таких как ты. Будешь там вариться с онлайном 10-100 человек.
А так, это игра как раз про лут, и люди привыкли им обмазываться, такой игра задумывалась, и много лет кое-как просуществовала. А всякие долбанутые идеи перенесли как раз в новый режим, что бы не портить игру 99,9% нормальных игроков.
"
WorkPerm написал:
Мне вот интересно для кого это все делается полтора землекопа кайф от этого получают. 18месяцев пусть и малое количество, но сотрудники делали эту чушь. 3.20 если будет очередным озером можно спокойно в торч по бегать.

"Это дочерний проект, над которым несколько старших разработчиков трудились в свободное время последние 18 месяцев."
А в чём проблема не ставить флажок? ;-)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация