Анонс Беспощадного режима

"
andrej_emv написал:
"
hiptirehop написал:
Читаю комментарии и удивляюсь. Вот с этими людьми я играю в пое? Мне стыдно. Такое чувство, что большинство поешеров - уже не поколение дьяблойдов, а озабоченных трёхлетних казуалов, которые так привыкли обмазываться лутом, что по любому намёку - впадают в дикую истерику. Искренне надеюсь, что хотя бы половина идей из беспощадного режима попадёт в основной режим и играть станет хоть чуточку интереснее и сложнее, чем сейчас.

Собственно, этот режим и создаётся (надеюсь), что бы оградить нормальных людей от таких как ты. Будешь там вариться с онлайном 10-100 человек.
А так, это игра как раз про лут, и люди привыкли им обмазываться, такой игра задумывалась, и много лет кое-как просуществовала. А всякие долбанутые идеи перенесли как раз в новый режим, что бы не портить игру 99,9% нормальных игроков.

Хорошо что вы знаете как задумывалась эта игра. Разные мы все.
"
andrej_emv написал:
"
hiptirehop написал:
Читаю комментарии и удивляюсь. Вот с этими людьми я играю в пое? Мне стыдно. Такое чувство, что большинство поешеров - уже не поколение дьяблойдов, а озабоченных трёхлетних казуалов, которые так привыкли обмазываться лутом, что по любому намёку - впадают в дикую истерику. Искренне надеюсь, что хотя бы половина идей из беспощадного режима попадёт в основной режим и играть станет хоть чуточку интереснее и сложнее, чем сейчас.

Собственно, этот режим и создаётся (надеюсь), что бы оградить нормальных людей от таких как ты. Будешь там вариться с онлайном 10-100 человек.
А так, это игра как раз про лут, и люди привыкли им обмазываться, такой игра задумывалась, и много лет кое-как просуществовала. А всякие долбанутые идеи перенесли как раз в новый режим, что бы не портить игру 99,9% нормальных игроков.


Лайк. Именно для таких лоу-IQ этот режим и выпускают. Игра про гринд от компании ГРИНДИНГ гер гаме, но лута не должно быть). Логично, чё. Хорошо что есть уже норм альтернативы. правда там вкладки дорогие, но на фоне падения пое уже всё =
"
stervec написал:
"
andrej_emv написал:
"
hiptirehop написал:
Читаю комментарии и удивляюсь. Вот с этими людьми я играю в пое? Мне стыдно. Такое чувство, что большинство поешеров - уже не поколение дьяблойдов, а озабоченных трёхлетних казуалов, которые так привыкли обмазываться лутом, что по любому намёку - впадают в дикую истерику. Искренне надеюсь, что хотя бы половина идей из беспощадного режима попадёт в основной режим и играть станет хоть чуточку интереснее и сложнее, чем сейчас.

Собственно, этот режим и создаётся (надеюсь), что бы оградить нормальных людей от таких как ты. Будешь там вариться с онлайном 10-100 человек.
А так, это игра как раз про лут, и люди привыкли им обмазываться, такой игра задумывалась, и много лет кое-как просуществовала. А всякие долбанутые идеи перенесли как раз в новый режим, что бы не портить игру 99,9% нормальных игроков.


Лайк. Именно для таких лоу-IQ этот режим и выпускают. Игра про гринд от компании ГРИНДИНГ гер гаме, но лута не должно быть). Логично, чё. Хорошо что есть уже норм альтернативы. правда там вкладки дорогие, но на фоне падения пое уже всё =

Поч дорогие? В том же торчлайте вкладки и инвентарь вообще покупаются за внутриигровую валюту. А если ты про андецембер, то это заведомо донатная помойка. А жаловаться на то, что в донатной помойке помойный донат - очень странно.
Впрочем, насчет альтернатив ты прав. В тот же торч играешь и наслаждаешься, а не превозмогаешь, танцуя по граблям и кретинским решениям. После него желания запускать пое - ноль целых ноль десятых.
"Мы не будем менять шмотки, где 99% уников -мусор,а 99% рарок, ДАЖЕ на т16-так же мусор, мы сделаем режим, где даже обычным кольцам в 4м актам рады будут" Звучит как отличная идея.
"
hiptirehop написал:
Читаю комментарии и удивляюсь. Вот с этими людьми я играю в пое? Мне стыдно. Такое чувство, что большинство поешеров - уже не поколение дьяблойдов, а озабоченных трёхлетних казуалов, которые так привыкли обмазываться лутом, что по любому намёку - впадают в дикую истерику. Искренне надеюсь, что хотя бы половина идей из беспощадного режима попадёт в основной режим и играть станет хоть чуточку интереснее и сложнее, чем сейчас.


Чел, если тебе нравиться пихать в себя кактус, это не значит что подобное будет нравится всем. В том что извергли из себя ггг этим постом нет ни капли сложности, а просто конченная духота, когда тебе придется бить мобов 322 часов ради того чтобы ничего не получить. И при этом всём половина текста написана так, будто в игре нет ничего что мешает этому работать (привет слэм шейпера/пиццы Атзири/болото пуджа, которые будут убивать тебя в 100% случаев, потому что нет блинка).
Выглядит как говно, пахнет как говно, играться будет как говно (что впрочем тоже для кого-то будет новыми ощущениями).
Отдельно проорал со "Старших сотрудников" которые после работы, по сути перерабатывая, ПОЛТОРА ГОДА это клепали. А потом мы удивляемся почему Озеро КАЛАндры вышло таким каким вышло. Сам же режим, как тут уже говорили, чертовски похож на Undecember где шмот тоже редко падает (но там хотя бы крафт есть).
P.S. Кто в это всерьёз играть (кроме 3-5 стримеров) решительно не понятно. поначалу может и будет "много" желающих т.к .всё таки что-то новое.
P.S.S. В свете вырезания скилов движения - очередной привет милишникам.
"
GzarkV написал:
P.S.S. В свете вырезания скилов движения - очередной привет милишникам.

Они уже ждут
"
GzarkV написал:

В свете вырезания скилов движения - очередной привет милишникам.


Эт че, фантомные боли?
Эта лига на ssf на милишнике, какие проблемы-то? Разве что до мейвен пока не добрался и до древнего с создателем, но это из-за нехватки времени. Живки и урона достаточно
☠️
На хк с каждой лигой трейд пробивает новое дно по количеству активных торгующих игроков. С введением нового режима туда оттянется пусть не большое, но чувствительное для рынка хк количество игроков. И ронок начнет еще быстрее пробивать дно. Спасибо.
"
hiptirehop написал:
Читаю комментарии и удивляюсь. Вот с этими людьми я играю в пое? Мне стыдно. Такое чувство, что большинство поешеров - уже не поколение дьяблойдов, а озабоченных трёхлетних казуалов, которые так привыкли обмазываться лутом, что по любому намёку - впадают в дикую истерику. Искренне надеюсь, что хотя бы половина идей из беспощадного режима попадёт в основной режим и играть станет хоть чуточку интереснее и сложнее, чем сейчас.

Приятно видеть схожее и чертовски непопулярное мнение.

Лично у меня вопросы пока что возникают только по навыкам передвижения. Как уже упоминали - есть сомнительные ситуации, в которых их применение является практически единственным позитивным решением.

Заявку отправил, посмотрим, ежели одобрят.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация