Анонс Беспощадного режима

ааххахахаха ну и govno
Пое и так достаточно сложна для меня, так что играть на беспощадном режиме я не буду. Но кому-то понравится.

Главное, чтобы некст лига зашла игрокам (а не как Каландра)
И правда люди поражают, прямым текстом в статье написано, что это за режим, кто его делал и для кого, но зачем читать правда? нужно же быстрее бежать в комментарии! Иначе, как все узнают что лига сдохла, ресурсы тратятся на говно, следующая лига неиграбельна в принципе, хоть бы что новое писали я не знаю.
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
hiptirehop написал:
Читаю комментарии и удивляюсь. Вот с этими людьми я играю в пое? Мне стыдно. Такое чувство, что большинство поешеров - уже не поколение дьяблойдов, а озабоченных трёхлетних казуалов, которые так привыкли обмазываться лутом, что по любому намёку - впадают в дикую истерику. Искренне надеюсь, что хотя бы половина идей из беспощадного режима попадёт в основной режим и играть станет хоть чуточку интереснее и сложнее, чем сейчас.

Приятно видеть схожее и чертовски непопулярное мнение.

Лично у меня вопросы пока что возникают только по навыкам передвижения. Как уже упоминали - есть сомнительные ситуации, в которых их применение является практически единственным позитивным решением.

Заявку отправил, посмотрим, ежели одобрят.


Два задрота слились в едином порыве. Да выкиньте свои клавы и тупо мышкой играйте, по иконкам скилов тыкайте, а то вам уже неинтересно по другому. На старте этого govna вы вдвоём составите лютый пик онлайна.
На это дерьмо потратили полтора года. Я хренею.
Анонс нового режима, мягко говоря, разочаровал.
Были какие-то надежды и ожидания, что в НОВОМ режиме добавят что-то НОВОЕ (аля убер Хиллок из 1 локи), но нет. Вся суть в НОВОМ режиме заключается в том, что у нас забирают то, что уже ЕСТЬ.
Все эти изменения в духе "теперь в 100 раз меньше лута", "теперь анслот не дает скорость передвижения", "мы удаляем абилки передвижения", "нельзя будет купить камни" и т.д. - это простое и тупое растягивание неотвратимого. Грубо говоря, что раньше ты делал за 1 час, теперь ты будешь делать за 10 часов. И в этом вся хардкорность НОВОГО режима? Серьезно?
Просто мне это напоминает ситуацию с WoW Classic, где игроки орали про невероятную хардкорность, которая заключалась в спаме автоатаки/2-3 кнопок в течении пары месяцев, чтобы взять 60 лвл. ВАУ, просто бесконечные аплодисменты почета таким игрокам (нет).
вопрос в том, кто в это будет играть кроме пары стримеров и трех совсем отчаянных людей, у вас на хардкоре практически никто не играет кроме тех же стримеров, а вы предлагаете совсем неадекватный режим. Да и чем там заняться? просто до талова сидеть фармить 1 локацию ? Практически полное отсутствие крафта, ведь очень многим билдам требуется инфлюенс щмот, а то и двойное влияние, а сейчас вы просто отрезаете оставшийся и без того не богатый крафт, а уники, есть куча билдов которые завязаны на 1 унике, и сколько времени надо чтобы дойти хотя бы до первых эндгейм боссов в таком режиме? 3 месяцев может и не хватить. А подумайте просто о билдах, с такими требованиями количество билдов играбельных под такой режим будет наверняка не превышать количество пальцев на одной руке. Короче говоря вы сделали режим на 1 лигу или новую пытку для стримеров .
это самый душный текст от гг который я читал, на этом фоне 500 ранов в транквил выглядят веселее там хоть дроп есть. хахаха
по всей видимости,это уже предсмертные агонии,метастазы поразили все органы тела игры.
POE- R.I.P.!!!
И для кого этот режим, для 3.5 стримеров?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация