ЧаВо о Беспощадном режиме

"
3DDavis написал:
Я один не понимаю, что делать без регена банок?
Опустели они у тебя на Брутусе и что? Сдохнуть не вариант - он отрегенится, в город улететь - бессмысленно. Автоатакой ковырять?


Именно это и есть часть проработки тактики игры на этом режиме)
"

А в чём она не казуальна для новичка? Открываешь ютуб, открываешь гайд, делаешь как в гайде, и вот через неделю ты на красных картах. А дальше уже познаешь скрытые ПоЕхавшие тонкости игры по ходу дела.

само понятие "казуальная игра" подразумевает, что тебе не надо ничего открывать и учить. ты просто запускаешь игру, тыкаешь, что понравилось и получаешь результат. кол оф дюти даже человек не далекого ума может пройти от начала до конца без гайдов. вот пушка, вон метка на карте и задание, вон враги. какой-нить нфс тоже. вот тачка, вот старт, там финиш, будь быстрее. не достаточно быстрый? бери бабки, вкладывай в тачку. более актуальные примеры - грим давн и ласт епох. играя в эти игры без всяких гайдов, выбирая класс и умение по принципу "что нравится" и одевая предметы с пола я докачал персов до макс уровня, не испытывая особых проблем. а теперь представь, что человек, даже с опытом в арпг, приходит в пое, не видя никаких гайдов, и доходит до уберов. м? скорее всего его перс будет отъезжать каждые 3 минуты на белых картах, потому что дерево раскидано кое-как, шмот говно, да и вообще, он выбрал не метовый скилл, который нихрена не дамажит без пары зеркал. у меня с первым билдом, который я собирал без доп инфы таким способом так и было, хотя может это я тупой а у 99% игроков с этим все м порядке, кто знает. а механики? с каким-нибудь абисом или легионом еще ладно, дырку с мобами сделать сложной не так просто, а в синдикате без гайдов он как разбираться будет? или храм методом тыка собирать? о крафте я вообще молчу. какой должен быть мозг чтоб запомнить все префиксы и суффиксы всех влияний для всех баз? а теги? так что пое явно не про казуальность. здесь, как раз таки, отличный пример игры с высоким порогом вхождения. без гайдов и доп материалов тебе здесь мало что светит

"
aaimwhite написал:

Где там форма поощрения или выделения на фоне прочих игроков?

подпитка псевдоилитарности чем тебе не выделение? ходишь такой, важный курица, по форуму, и всех, у кого в хардмоде перс ниже твоего уровнем называешь бичами и казуалами, как сейчас некоторые создания с хк делают, выебываясь направо и налево даже с желтых карт не выйдя
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 3 нояб. 2022 г., 4:16:30
"
3DDavis написал:
Я один не понимаю, что делать без регена банок?
Опустели они у тебя на Брутусе и что? Сдохнуть не вариант - он отрегенится, в город улететь - бессмысленно. Автоатакой ковырять?


Вариант 1:
Телепорт в город > Телепорт в любую локацию > Убиваем мобчиков, наполняя флаконы.
Главное портал еще раз не нажимать, иначе портал к брутусу аллес.

Вариант 2:
Перекачать себе уровень ради поинтов + повысить уровень камня.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
3DDavis написал:
Я один не понимаю, что делать без регена банок?
Опустели они у тебя на Брутусе и что? Сдохнуть не вариант - он отрегенится, в город улететь - бессмысленно. Автоатакой ковырять?

банки пополняет торговец. ну, как той самой б-гоподобной диабло 2 20 лет назад. вот раньше ты просто заходил в город или хо, а теперь зашел и с нпс поговорил. круто же, ну? должно быть круто. кому не круто тот просто нубас, нытик и казуал
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Я обязательно попробую RTH на стандарте билдом через авто-атаку :D

Чего все ноют я не понимаю.

Режим создавался двумя с половиной инженерами по выходным в нерабочее время. Если не нравится и не будешь играть, ну и забей, это по факту просто мод от разрабов ностальгирующих по д2.
Последняя редакция: goozzz. Время: 3 нояб. 2022 г., 5:18:07
"
3DDavis написал:
Я один не понимаю, что делать без регена банок?
Опустели они у тебя на Брутусе и что? Сдохнуть не вариант - он отрегенится, в город улететь - бессмысленно. Автоатакой ковырять?


Беспощадный режим предполагает, что игрок перестроит свое понимание о выживании его персонажа в новых условиях. Понимание придёт с опытом, если хватит нервов конечно.
Думаю под этот режим будет актуален бот - ковыряющий ночью тот же акведук пока ты спишь или работаешь.
"

само понятие "казуальная игра" подразумевает, что тебе не надо ничего открывать и учить. ты просто запускаешь игру, тыкаешь, что понравилось и получаешь результат. кол оф дюти даже человек не далекого ума может пройти от начала до конца без гайдов. вот пушка, вон метка на карте и задание, вон враги. какой-нить нфс тоже. вот тачка, вот старт, там финиш, будь быстрее. не достаточно быстрый? бери бабки, вкладывай в тачку. более актуальные примеры - грим давн и ласт епох. играя в эти игры без всяких гайдов, выбирая класс и умение по принципу "что нравится" и одевая предметы с пола я докачал персов до макс уровня, не испытывая особых проблем. а теперь представь, что человек, даже с опытом в арпг, приходит в пое, не видя никаких гайдов, и доходит до уберов. м? скорее всего его перс будет отъезжать каждые 3 минуты на белых картах, потому что дерево раскидано кое-как, шмот говно, да и вообще, он выбрал не метовый скилл, который нихрена не дамажит без пары зеркал. у меня с первым билдом, который я собирал без доп инфы таким способом так и было, хотя может это я тупой а у 99% игроков с этим все м порядке, кто знает. а механики? с каким-нибудь абисом или легионом еще ладно, дырку с мобами сделать сложной не так просто, а в синдикате без гайдов он как разбираться будет? или храм методом тыка собирать? о крафте я вообще молчу. какой должен быть мозг чтоб запомнить все префиксы и суффиксы всех влияний для всех баз? а теги? так что пое явно не про казуальность. здесь, как раз таки, отличный пример игры с высоким порогом вхождения. без гайдов и доп материалов тебе здесь мало что светит


Какие тебе нужны гайды, что-бы пройти сюжет игры в пое? Что в 2016-м проходили без гайдов, что сейчас. Или ты в колде либо нфс на эндгейм какой-то выходишь? Что в нфс что в пое, ты проходишь сюжет без доп гайдов, на своих ощущениях и понимании логики.
А выход на мапки это уже доп. режим игры, как варзон в калде, где тебе тоже нужно разбираться, и если ты решишь в варзоне играть согласно стилю прохождения сюжетной кампании, тебя быстро попустят. В варзоне это сделают другие игроки, в пое мобы на мапках.
Так что не надо мне затирать, что пое не казуальная игра, сравнивая её с колдой и нфс, где игрок проходит сюжетку, рассчитанную на 6-10 часов неторопливой игры.
"
"



Какие тебе нужны гайды, что-бы пройти сюжет игры в пое? Что в 2016-м проходили без гайдов, что сейчас. Или ты в колде либо нфс на эндгейм какой-то выходишь? Что в нфс что в пое, ты проходишь сюжет без доп гайдов, на своих ощущениях и понимании логики.
А выход на мапки это уже доп. режим игры, как варзон в калде, где тебе тоже нужно разбираться, и если ты решишь в варзоне играть согласно стилю прохождения сюжетной кампании, тебя быстро попустят. В варзоне это сделают другие игроки, в пое мобы на мапках.
Так что не надо мне затирать, что пое не казуальная игра, сравнивая её с колдой и нфс, где игрок проходит сюжетку, рассчитанную на 6-10 часов неторопливой игры.


игрок, пое, 6 часов неторопливого сюжета, что блять?

ты давай ещё скажи, новичек без гайдов сюжет пробежит на раслабоне за 6-10 часов, чёто в голос
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"


игрок, пое, 6 часов неторопливого сюжета, что блять?

ты давай ещё скажи, новичек без гайдов сюжет пробежит на раслабоне за 6-10 часов, чёто в голос


Это всё, что тебя зацепило на фоне остальной аргументации? Видимо орать в голос твоя фишка, не буду мешать, продолжай.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация