ЧаВо о Беспощадном режиме

"
"


игрок, пое, 6 часов неторопливого сюжета, что блять?

ты давай ещё скажи, новичек без гайдов сюжет пробежит на раслабоне за 6-10 часов, чёто в голос


Это всё, что тебя зацепило на фоне остальной аргументации? Видимо орать в голос твоя фишка, не буду мешать, продолжай.


ору и с этого коммента, продолжай, если в цирке нет работы, то смело можешь волонтёром на форуме сидеть :D
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
"

само понятие "казуальная игра" подразумевает, что тебе не надо ничего открывать и учить. ты просто запускаешь игру, тыкаешь, что понравилось и получаешь результат. кол оф дюти даже человек не далекого ума может пройти от начала до конца без гайдов. вот пушка, вон метка на карте и задание, вон враги. какой-нить нфс тоже. вот тачка, вот старт, там финиш, будь быстрее. не достаточно быстрый? бери бабки, вкладывай в тачку. более актуальные примеры - грим давн и ласт епох. играя в эти игры без всяких гайдов, выбирая класс и умение по принципу "что нравится" и одевая предметы с пола я докачал персов до макс уровня, не испытывая особых проблем. а теперь представь, что человек, даже с опытом в арпг, приходит в пое, не видя никаких гайдов, и доходит до уберов. м? скорее всего его перс будет отъезжать каждые 3 минуты на белых картах, потому что дерево раскидано кое-как, шмот говно, да и вообще, он выбрал не метовый скилл, который нихрена не дамажит без пары зеркал. у меня с первым билдом, который я собирал без доп инфы таким способом так и было, хотя может это я тупой а у 99% игроков с этим все м порядке, кто знает. а механики? с каким-нибудь абисом или легионом еще ладно, дырку с мобами сделать сложной не так просто, а в синдикате без гайдов он как разбираться будет? или храм методом тыка собирать? о крафте я вообще молчу. какой должен быть мозг чтоб запомнить все префиксы и суффиксы всех влияний для всех баз? а теги? так что пое явно не про казуальность. здесь, как раз таки, отличный пример игры с высоким порогом вхождения. без гайдов и доп материалов тебе здесь мало что светит


Какие тебе нужны гайды, что-бы пройти сюжет игры в пое? Что в 2016-м проходили без гайдов, что сейчас. Или ты в колде либо нфс на эндгейм какой-то выходишь? Что в нфс что в пое, ты проходишь сюжет без доп гайдов, на своих ощущениях и понимании логики.
А выход на мапки это уже доп. режим игры, как варзон в калде, где тебе тоже нужно разбираться, и если ты решишь в варзоне играть согласно стилю прохождения сюжетной кампании, тебя быстро попустят. В варзоне это сделают другие игроки, в пое мобы на мапках.
Так что не надо мне затирать, что пое не казуальная игра, сравнивая её с колдой и нфс, где игрок проходит сюжетку, рассчитанную на 6-10 часов неторопливой игры.

Прекрасно помню как начинал играть, эссэнс лига, как раз 2016 год. И это было больно, трудно и капец как челенжово. Даже несмотря на то, что заранее по стриммам знал про валюты, систему прокачки, лигу, механики и тд. В итоге дошёл своим билдом до т1-т2 карт, стал рипаться на каждом метре, с грехом пополам респекнулся в какой-то полуметовый билд и кое-как дотянул до жёлтых карт. На сюжетку ушло часов 20-30 минимум.
Если это казуальная игра, то какая будет хардкорная?
И я не согласен, что карты - это не для всех, доп режим. Слишком много всего, что нормально работает только там. Карты по сути основная игра, сюжетка - унылый и блевотный(когда проходишь в 100500 раз) кач до них.
-1 игрок
чел зацепился за 2016, когда онлайн в пое был чуть выше чем сейчас, когда пошла динамика, люди начали толпами приходить, да ныли, да долбились в дверь к ГГГ, как раз эти люди и меняют игру к лучшему, к счастью адекватных большинство, а есть говно с лопаты много ума не надо...
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
3DDavis написал:
Я один не понимаю, что делать без регена банок?
Опустели они у тебя на Брутусе и что? Сдохнуть не вариант - он отрегенится, в город улететь - бессмысленно. Автоатакой ковырять?


Ищешь керри на брутуса, а еще лучше мф куллера
Делайте хоть супер пупер хардкор пусть там хоть вообще нечего не падает , но только ХВАТИТ на трейд софте людей кошмарить ..........
"
"
Какие тебе нужны гайды, что-бы пройти сюжет игры в пое? Что в 2016-м проходили без гайдов, что сейчас. Или ты в колде либо нфс на эндгейм какой-то выходишь? Что в нфс что в пое, ты проходишь сюжет без доп гайдов, на своих ощущениях и понимании логики.
А выход на мапки это уже доп. режим игры, как варзон в калде, где тебе тоже нужно разбираться, и если ты решишь в варзоне играть согласно стилю прохождения сюжетной кампании, тебя быстро попустят. В варзоне это сделают другие игроки, в пое мобы на мапках.
Так что не надо мне затирать, что пое не казуальная игра, сравнивая её с колдой и нфс, где игрок проходит сюжетку, рассчитанную на 6-10 часов неторопливой игры.


Лол. Чел, втирает про сюжетку за 6ч с 0 персов даже 90 лвл в текушей лиге. И там написано что сложности начнуться на белых картах, а не сюжетки.
Я бы посмотрел на тебя на этом режиме, спидранер хД
Последняя редакция: mecmb. Время: 3 нояб. 2022 г., 9:13:00
"
Лол. Чел, втирает про сюжетку за 6ч с 0 персов даже 90 лвл в текушей лиге. И там написано что сложности начнуться на белых картах, а не сюжетки.
Я бы посмотрел на тебя на этом режиме, спидранер хД



Ты тоже не понял, что по поводу шести часов сюжетки речь шла про колду и нфс?
При чём тут 90 лвл персы в текущей лиги, одному Крису Вилсону известно, и то не факт.
[Removed by Support]
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 4 нояб. 2022 г., 17:18:51
"

Какие тебе нужны гайды, что-бы пройти сюжет игры в пое? Что в 2016-м проходили без гайдов, что сейчас. Или ты в колде либо нфс на эндгейм какой-то выходишь? Что в нфс что в пое, ты проходишь сюжет без доп гайдов, на своих ощущениях и понимании логики.
А выход на мапки это уже доп. режим игры, как варзон в калде, где тебе тоже нужно разбираться, и если ты решишь в варзоне играть согласно стилю прохождения сюжетной кампании, тебя быстро попустят. В варзоне это сделают другие игроки, в пое мобы на мапках.
Так что не надо мне затирать, что пое не казуальная игра, сравнивая её с колдой и нфс, где игрок проходит сюжетку, рассчитанную на 6-10 часов неторопливой игры.

ну, вообще то у человека, который хрен знает как раскидал дерево и в целом собрал так себе билд, могут быть проблемы даже в сюжетке. но главный вопрос не в этом. ты не прав, когда сравниваешь сюжетку колды и сюжетку пое. сюжетка колды это уже полноценная игра. сюжетка же пое (да и большинства арпг) это только вступление к игре. настоящая игра начинается только на картах. ибо только там появляются все лиг механики. и карты сами по себе это не ендгейм. т1-16 это, как раз таки, и есть "игра". а вот ендгейм уже это всякие боссы и уберы, 5-орб карты, бричи, легионы и т д. потому говорить, что "пройти сюжетку" это только закрыть акты не совсем верно. я ведь мог сказать, что пройти сюжетку это закрыть все 3 ветки ендгейм боссов. но не говорю.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"

ну, вообще то у человека, который хрен знает как раскидал дерево и в целом собрал так себе билд, могут быть проблемы даже в сюжетке. но главный вопрос не в этом. ты не прав, когда сравниваешь сюжетку колды и сюжетку пое. сюжетка колды это уже полноценная игра. сюжетка же пое (да и большинства арпг) это только вступление к игре. настоящая игра начинается только на картах. ибо только там появляются все лиг механики. и карты сами по себе это не ендгейм. т1-16 это, как раз таки, и есть "игра". а вот ендгейм уже это всякие боссы и уберы, 5-орб карты, бричи, легионы и т д. потому говорить, что "пройти сюжетку" это только закрыть акты не совсем верно. я ведь мог сказать, что пройти сюжетку это закрыть все 3 ветки ендгейм боссов. но не говорю.


Давай по другому напишу, а то реально путаница вышла. Когда я говорю про казуальность пое, я имею ввиду сюжетный сегмент. На этом казуальная часть игры заканчивается, и начинается вот вся эта духота с подвывертами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация