Расписание будущих новостей

"
LEXXrus85 написал:

Если бы диаблойде был норм крафт, то сама игра была бы унылой, потому что количество получаемых ресурсов пришлось бы сокращать в 10-50 раз.
Ты представляешь игру, когда ты заходишь на карту, а с 500 убитых мобов тебе выпадает 1 хаос? И больше ничего. Вообще ничего. Тупо 1 хаос за всю карту, который тебе нужно найти среди 500 мобов.
Крутая игра, правда? Зато крафт гарантированный, как ты и хотел.


Вспомнил дроп на начале лиги до некоторых фиксов, где даже алхимки приходилось сустейнить в краже, потому что на мапе падала одна трансмутка, 2 точилки и один чизель, и засмеялся неприятно так.
"
Akamanah92 написал:

Вспомнил дроп на начале лиги до некоторых фиксов, где даже алхимки приходилось сустейнить в краже, потому что на мапе падала одна трансмутка, 2 точилки и один чизель, и засмеялся неприятно так.

Ну вот не надо ляля. Точилок то по 80 штук за раз падало. xD
"
Akamanah92 написал:
"
LEXXrus85 написал:

Если бы диаблойде был норм крафт, то сама игра была бы унылой, потому что количество получаемых ресурсов пришлось бы сокращать в 10-50 раз.
Ты представляешь игру, когда ты заходишь на карту, а с 500 убитых мобов тебе выпадает 1 хаос? И больше ничего. Вообще ничего. Тупо 1 хаос за всю карту, который тебе нужно найти среди 500 мобов.
Крутая игра, правда? Зато крафт гарантированный, как ты и хотел.


Вспомнил дроп на начале лиги до некоторых фиксов, где даже алхимки приходилось сустейнить в краже, потому что на мапе падала одна трансмутка, 2 точилки и один чизель, и засмеялся неприятно так.


Можно подумать, они когда-то в начале лиги састейнились, если не пылесосишь рарки и не вендоришь их.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ГнусныйДед написал:
Забавно наблюдать как пишут про "верните жатву". Уже давно все забили на нее, а эти все ноют)) Крафт в пое всегда был исключительный рандом. Когда же до вас дойдет что тот крафт что давала жатва это ненормально. Не должен миррор шмот добываться таким простым способом как он добывался в жатве. Топ шмот должен быть топ шмотом. Это вам нытики краткий ответ почему убили жатву.

забыли те, кто что с жатвой что без нее бегал в коррапченых 6-линках и шмоте с хп и резами.
миррор шмот вообще понятие растяжимое. это всегда шмотка, на крафт которой надо потратить еквивалент миррора или больше. и что бы в игре не творилось, миррор шмот будет. просто в харвесте он будет один, с рекомбинаторами другой. с убитым харвестом третий. и я еще в спорах о харвесте слышал много речей о том, что какой-то там шмот доставаться не должен. а с хера ли не должен? потому что у меня или стримера будет лучший шмот чем у человека, которому впадлу разбираться в крафте? что это за маниакальное установление границ, какой шмот должен существовать а какой нет? в пве игре, не в пвп. чел, у которого все шмотки смотрят влево не придет к тебе на карту, не убьет тебя и не начнет фармить мобов с твоей обмазки. так какая тебе нахрен разница, кто там во что одет? шмот в харвесте получался слишком изи? о, я даже помню одного альтернативно одаренного, который заявлял, что харвест гарантирует т1 слем, и как же у меня горело, учитывая, что буквально перед этим я слил только в перчи только на один хп мод 70 екзов на рем/адд и получил лишь т3. я ему даже предлагал скооперироваться, я подготавливаю базы под крафт, он слемит т1 с ходу, мы продаем шмот и гребем валюту вагонами, но он, почему-то отказался.
топ шмот должен быть топ шмотом, да. но досягаемым, после недели, двух, трех фарма, доступным для создания. а не с аверагой 1 к 45000, который ты хрен когда скрафтишь. и харвест, как раз таки, давал больше всего возможностей крафта для среднего шмота, типа слепить какие-то там суффиксы авейкенером и пукнуть туда доп курсу за дешево. топовый шмот крафтился гемморно независимо от инструментов, на то он и топовый. хотя, откуда тебе знать о том, что и как крафтилось.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 11 нояб. 2022 г., 5:33:47
Лига 3.20 здохла, скриньте
Ожидание анонса под девизом "Ну не может же быть хуже чем 3.19"
"
SirrisSunless написал:
Лига 3.20 здохла, скриньте



Окей
"
Tsumugiya написал:
"
Akamanah92 написал:

Вспомнил дроп на начале лиги до некоторых фиксов, где даже алхимки приходилось сустейнить в краже, потому что на мапе падала одна трансмутка, 2 точилки и один чизель, и засмеялся неприятно так.

Ну вот не надо ляля. Точилок то по 80 штук за раз падало. xD

Это если лут-гоблин прокнет. А так жри точилку и не подавись.
"
SHONYA3 написал:
"
Akamanah92 написал:
"
LEXXrus85 написал:

Если бы диаблойде был норм крафт, то сама игра была бы унылой, потому что количество получаемых ресурсов пришлось бы сокращать в 10-50 раз.
Ты представляешь игру, когда ты заходишь на карту, а с 500 убитых мобов тебе выпадает 1 хаос? И больше ничего. Вообще ничего. Тупо 1 хаос за всю карту, который тебе нужно найти среди 500 мобов.
Крутая игра, правда? Зато крафт гарантированный, как ты и хотел.


Вспомнил дроп на начале лиги до некоторых фиксов, где даже алхимки приходилось сустейнить в краже, потому что на мапе падала одна трансмутка, 2 точилки и один чизель, и засмеялся неприятно так.


Можно подумать, они когда-то в начале лиги састейнились, если не пылесосишь рарки и не вендоришь их.

До этого всегда сустейнились. Эта лига первая, где мне тупо было нечего в мапку кинуть, чтобы атлас пушить. До карт кое-как всегда крабился десяток-другой алхимок и дальше само уже перло, а тут голяк был полнейший.
"
Akamanah92 написал:

До этого всегда сустейнились. Эта лига первая, где мне тупо было нечего в мапку кинуть, чтобы атлас пушить. До карт кое-как всегда крабился десяток-другой алхимок и дальше само уже перло, а тут голяк был полнейший.

аналогично. пришлось в срочном порядке крутить тюленя
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация