Расписание будущих новостей

Гляжу адепты нытья о убитом крафте на месте С:
"
Dronoff85 написал:
Такая крутая игра. Играю с ОБТ всегда на хк. Последние 2 года каждая лига и баланс всё хуже и хуже. И когда я думаю что хуже испортить этот шедевр уже нельзя))) вы оправдываете свою аббревиатуру. Какую бы ерунду вы не выпустили в декабре, я вас очень прошу. Если к январю лига умрёт, запустите на 2 месяца лигу ЖАТВА (прям какой она была). И вы поймете что не важно в какую дату стартует лига. Важен контент.


Мне абсолютно не понравилась лига жатва, Так что не надо тут.
"
Poshluy написал:
Гляжу адепты нытья о убитом крафте на месте С:


"нитакие как фсе!" тоже, смотрю, на месте :Р
напишите сразу мы убили все билды убьём их окончательно - к чему вы прикасаетесь всё просто гибнет
от Венеры и до Марса нет прекраснее АК БАРСА, оле оле оле оле...
и во сне и наяву за АК БАРС я пасть порву, оле оле оле оле...
Забавно наблюдать как пишут про "верните жатву". Уже давно все забили на нее, а эти все ноют)) Крафт в пое всегда был исключительный рандом. Когда же до вас дойдет что тот крафт что давала жатва это ненормально. Не должен миррор шмот добываться таким простым способом как он добывался в жатве. Топ шмот должен быть топ шмотом. Это вам нытики краткий ответ почему убили жатву.
Последняя редакция: ГнусныйДед. Время: 10 нояб. 2022 г., 23:09:41
"
ГнусныйДед написал:
Крафт в пое всегда был исключительный рандом.

1Сейчас в этом сегменте появилось(появляется) много игр. Которые, может и не станут шЫдеврами, но часть аудитории точно откусят.
2Большая часть аудитории пое хочет нормального крафта, а не гэмбла как сейчас и как было до жатвы. Тут гыгыгы сами виноваты, что выпустили джина из бутылки.
3Эти факторы придется учитывать, иначе могут обосраться окончательно..
"
Loki2705 написал:
"
ГнусныйДед написал:
Крафт в пое всегда был исключительный рандом.

1Сейчас в этом сегменте появилось(появляется) много игр. Которые, может и не станут шЫдеврами, но часть аудитории точно откусят.
2Большая часть аудитории пое хочет нормального крафта, а не гэмбла как сейчас и как было до жатвы. Тут гыгыгы сами виноваты, что выпустили джина из бутылки.
3Эти факторы придется учитывать, иначе могут обосраться окончательно..


Ну то понятно что могут обосраться и это нормально когда выходишь за рамки стандартного геймплея в диаблоидах - разрабы хотят же нас удивить чем-то. Согласен что они сами конечно накосячили что добавили харвест, тем самым дали людям изи крафт, который давать было нельзя и из-за наслоения контента им сейчас будет трудно хоть как-то отбалансить все. Но главное что они понимают где накосячили и в принципе идут в правильном русле. А то что хочет там аудитория это неважно. Я тоже хочу чтобы миррор падал каждый день и че)) Это же не значит что мне теперь надо дать такую возможность)) Ну а дроп и прочие мелочи поправят, это все рабочие моменты.
Последняя редакция: ГнусныйДед. Время: 11 нояб. 2022 г., 1:44:57
да зачем вообще париться? прикрутить к текущей гонке дырку с мобами и пойдет, пипл схавает -доказано не раз.
поиграл недавно пару дней с мыслью - мож я чёто не понял, но нет лига невооброзимое дерьмище... просто поражаюсь как из мифического существа лора превратили в позорище...
"
Loki2705 написал:
"
ГнусныйДед написал:
Крафт в пое всегда был исключительный рандом.

1Сейчас в этом сегменте появилось(появляется) много игр. Которые, может и не станут шЫдеврами, но часть аудитории точно откусят.
2Большая часть аудитории пое хочет нормального крафта, а не гэмбла как сейчас и как было до жатвы. Тут гыгыгы сами виноваты, что выпустили джина из бутылки.
3Эти факторы придется учитывать, иначе могут обосраться окончательно..


Разработчик может давать игроку по 10 хаосов на карте, потому что он знает, что только 1 хаос окажется для игрока полезен. Остальные 9 хаосов просто исчезнут изза неудачного крафта. Потому что крафт рандомный.
Именно поэтому разраб дает игроку 10 хаосов, а не 1.
Если бы крафт был таким, каким его хотят видеть игроки, т.е. надежным и гарантированным - игрок бы получал в 10 раз меньше ресурсов.

Если бы диаблойде был норм крафт, то сама игра была бы унылой, потому что количество получаемых ресурсов пришлось бы сокращать в 10-50 раз.
Ты представляешь игру, когда ты заходишь на карту, а с 500 убитых мобов тебе выпадает 1 хаос? И больше ничего. Вообще ничего. Тупо 1 хаос за всю карту, который тебе нужно найти среди 500 мобов.
Крутая игра, правда? Зато крафт гарантированный, как ты и хотел.

Человеку свойственно хотеть больше. Несмотря на то, что он имеет, он все равно хочет больше. Алчность в человеке рождается за долю секунды до самого человека.
Поэтому нельзя идти на поводу у игрока. Слушать мнение можно, но давать все, что он хочет, нельзя.

Декабрь вряд ли способен отжать аудиторию у пое. Все-таки пое сезонная игра, а сезоны привлекают всегда.
Поешники, которые ща сидят в декабре, всё равно припрутся на лигу в пое. Поиграют как обычно 1 неделю, и свалят обратно в декабрь.
Раньше не было декабря, поэтому поешники сидели в пое дольше и пытались там какие-то ачивки делать или чтото еще пробовать. А сейчас люди тупо дропнут пое спустя неделю и пойдут в свой декабрь или бесконечный торчок. Но на старт лиги-то они все равно придут. Как и всегда :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 11 нояб. 2022 г., 3:13:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация