Обращение о балансе в версии 3.20: Самоцветы и защита от состояний

"
Takeshi_Ketano написал:
"
Rava17 написал:
..за счет мфа ты можешь покупать вещи дешевле и они есть на трейде.


Подтверждаю. Бегаю мэфером и часто падают расколотые вещи, и особо не гляда с т1 ролами почти всё ставлю в одну цену 50с, хотя такие могут быть и по 1-2 дивана, но просто нет времени всё чекнуть.


я о том,что карточки фармят мфом на мб.Представим что мфа удалили,сколько будет стоить мб :).думаю что его смогут купить единицы,так как на трейде не будет особой конкуренции и не будет смысла его скидывать по цене.Это только один момент из множества,я допустим фармлю валюту перепродажей и после покупаю нужные предметы.А если удалить мф,то мне придется самому фармить эти предметы и это тухлая затея.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 15 нояб. 2022 г., 7:19:12
Готовьте ваших мф, с*ки!
"
Rava17 написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Rava17 написал:
..за счет мфа ты можешь покупать вещи дешевле и они есть на трейде.


Подтверждаю. Бегаю мэфером и часто падают расколотые вещи, и особо не гляда с т1 ролами почти всё ставлю в одну цену 50с, хотя такие могут быть и по 1-2 дивана, но просто нет времени всё чекнуть.


я о том,что карточки фармят мфом на мб.Представим что мфа удалили,сколько будет стоить мб :).думаю что его смогут купить единицы,так как на трейде не будет особой конкуренции и не будет смысла его скидывать по цене.Это только один момент из множества,я допустим фармлю валюту перепродажей и после покупаю нужные предметы.А если удалить мф,то мне придется самому фармить эти предметы и это тухлая затея.


Я понял о чём ты, те же карточки продал 5 штук.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Прощай "Смекалка победителя", так-как это же никому не интересно, да и вообще ЧИТЕРСТВО!
Тьма, - и больше ничего.
Какой год игре идет, они вдруг внезапно задумались об уникальности уников. НЕ ТРОГАЙ ТО ЧТО И ТАК РАБОТАЕТ
"
Artem_14 написал:

Сколько они будут стоить ? Ты серьёзно ? С вкачанным поинтом в атласе и дишманским секстантом на abyss их падает более чем много , не гони ) Мы ведь пока не знаем какой вес будет у мода . И если уж на то пошло , то сапоги через ессенцию + имплисит дают 50% имуна , и останется всунуть только 1 abyss . Даже если ЭТО не учитывать, тебя никто не форсит их сэтапить , если ты раньше обходился без имуна в джевелах - то сможешь и по прежнему . Я вообще не вижу проблемы в этом .
У Гранд спектрумов есть таргет фарм . Кб имун ... Косис , Сирус , Луч делв босса и 1 (!!!) рарка в игре могут накладывать на игрока КБ . Это вообще не серьёзно , что бы из за этого парится . Может быть мы по разному играем в эту игру , но как по мне , если ты можешь позволить себе ХХ/Мб , то купить джевел с имуном это пустяк .
У меня много много претензий к этой игре . Но дроп рейт джевелов - точно не одна из них.

ты сам то фармил эти камни, или просто в теории говоришь? c карты ты получаешь 1-2 камня. 20% шанс что джевел будет коррапченный. еще меньше шанс, что у него будет 5-6 модов. и еще меньший шанс на то, что эти моды будут такие как тебе надо. пойди и пофарми камушки с целью выбить именно то, что тебе надо, увидишь, что там не все так весело.
иммуна на ОДИН статус. это не авойд состояний, тебе надо будет собирать каждый иммун отдельно. это имеет какой-то смысл в случае с авойдом, когда ты с трех модов получаешь фулл иммун. и не только к шоку/чилу/игнайту, а и к альтернативным состояниям. я на вскидку смогу назвать только один билд, которому будет интересно подобное дрочево, это селфчилл. во всех остальных случаях намного проще и удобнее собрать авойд либо просто пюрити оф елементс запихнуть.
у гранд спекртумов есть таргет фарм, да. вот только этот фарм, во первых, максимально задроченный и никто кроме лаб раннеров его не фармит. во вторых, если режут шанс дропа в целом, то порежут и шанс спектрумов с сундуков. или ты думаешь, что ггг оставят все как есть? сколько там камушек на френзи стоил? 20+? а таких надо 3. а таргетно фармить их самому это смэрть. никто кроме какого-нибудь поеботы таким заниматься не будет.
одна рарка, да. но фишка в том, что кб ты достаточно часто получаешь за секунду фулл стаки и убивают они очень быстро. а в игре, где у тебя нет возможности да и желания проверять каждый мод каждой рарки, получить ты их можешь просто за счет взрыва одного пака и отъехать быстрее, чем поймешь, что надо прожать фласку. это не блидинг, который почти не дамажит пока ты не двигаешься.
ну, пока что у меня к дропу джевелов тоже вопросов нет. у меня вообще много к чему не было вопросов до того момента, пока разрабы не решили это "забалансить"
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 15 нояб. 2022 г., 8:59:53
"
Rava17 написал:
я допустим фармлю валюту перепродажей и после покупаю нужные предметы.А если удалить мф,то мне придется самому фармить эти предметы и это тухлая затея.


Придется самому фармить предметы...
Он будет сам фармить предметы в игре, где нужно фармить предметы.
Не ну вы только подумайте, а? Ну вот как так можно-то ваще? Самому предметы фармить в игре, где больше нечего делать, кроме как фармить.

Убивать мобов и выбивать с них предметы - это основа и смысл данной игры.
Но ты называешь это тухлой затеей? Основу игры тухлой считаешь? Вот это уже уровень кринжа запредельный.

Ношение мф шмота нечестно по отношению к другим игрокам. Это все равно что баги абузить.
Мф - это перхоть, которую нах удалять из игры нужно.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

Убивать мобов и выбивать с них предметы - это основа и смысл данной игры.
Но ты называешь это тухлой затеей? Основу игры тухлой считаешь? Вот это уже уровень кринжа запредельный.

Ношение мф шмота нечестно по отношению к другим игрокам. Это все равно что баги абузить.
Мф - это перхоть, которую нах удалять из игры нужно.

тебе не кажется, что эти два абзаца друг другу противоречат? удалять из игры, где основа выбивать предметы с мобов, билды которые заточены под выбивание предметов с мобов- Вот это уже уровень кринжа запредельный.
"
06lom написал:
сколько там камушек на френзи стоил? 20+? а таких надо 3.

... Что ? Ты , видимо , не понимаешь как работает / стакается механика Гранд спектрумов . 3 камня это 9 зарядов .
По abyss джевелам - имун к заморозке берётся с пантеона . Имун к чилу делается через Veiled Chaos орбу на ботинках. Остаётся закрыть лишь Игнайт и Шок .Это 2 джевела . ДАЖЕ если тебя пугает фарм корапт джевелов то есть фосиля . Логично , что у модов будет тег Elemental - ты просто берешь резонаторы на 2/3 кидаешь туда Prismatic фосиль , блочишь атаку , и можешь накинуть Pristine фосиль на хп . И всё .
Кб имун - это ОДНА рарка . Причём "Сorruptor" - это один из редких модов , на уровне с Cолярис тачами и т.д. Это ваще не серьёзно , что бы переживать из за этого . Блид и КБ - это РАЗНЫЕ(!!!) вещи , но с ОДНИМ(!!!) модом . Нравится тебе это или нет , но большинство билдов закрывает блид именно банкой , попутно получая и КБ имун . Ты в том числе - у тебя большинство персонажей юзают антиблид банки .
При всём уважении , но я не намерен более продолжать дисскуссию . Я буд-то гайд пишу . Вспоминается фраза - "Я об этой игре забыл , больше чем ты знаешь" .
"
LEXXrus85 написал:
"
Rava17 написал:
я допустим фармлю валюту перепродажей и после покупаю нужные предметы.А если удалить мф,то мне придется самому фармить эти предметы и это тухлая затея.


Придется самому фармить предметы...
Он будет сам фармить предметы в игре, где нужно фармить предметы.
Не ну вы только подумайте, а? Ну вот как так можно-то ваще? Самому предметы фармить в игре, где больше нечего делать, кроме как фармить.

Убивать мобов и выбивать с них предметы - это основа и смысл данной игры.
Но ты называешь это тухлой затеей? Основу игры тухлой считаешь? Вот это уже уровень кринжа запредельный.

Ношение мф шмота нечестно по отношению к другим игрокам. Это все равно что баги абузить.
Мф - это перхоть, которую нах удалять из игры нужно.


не ну ты только подумай,кто-то не только фармит и может собирать билд.Кто-то наиграл так много часов более 4.5 тысяч и уже не айс фармить вообще.Я играю на стд и у меня нет желания фармить что-то.А на лиге за счет мферов люди имеют возможность купить предметы дешевле из-за конкуренции тех самых мферов.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация