Обращение о балансе в версии 3.20: Самоцветы и защита от состояний

"
Artem_14 написал:

Топовые джевелы как падали редко , так и будут .

Уверен?
"
Artem_14 написал:

У голем джевелов помимо гадалок будет таргет фарм .

Уверен, что он не будет говном из жопы?
"
Artem_14 написал:

Все остальные "билдообразущие" джевелы настолько нишевые , что их всегда можно купить , независимо от того какой у них дроп рейт .

У кого мне их купить на ссф?
"
Artem_14 написал:

НО это таааакая мелочь . Единственное место в игре где тебе нужен имун к КБ это Убер Сирус , всё остальное закрывается модом на фласке в 14 сек .

))
"
Artem_14 написал:

Два 6 модовых abyss джевела + пантеон дают фул имун к состояниям .

А я смотрю ты хороший билдер и прекрасно в игре разбираешься.
"
Artem_14 написал:
Ру глобал чат во всей его красе . Слёзы из за несчастных уник джевелов ! В игре около 170 джевелов . Из которых 150 вообще никем не используются . Вы серьёзно ноете из за их дроп рейта ? Браво ! :D
Топовые джевелы как падали редко , так и будут . У голем джевелов помимо гадалок будет таргет фарм . Комбат фокусы можно будет получить рецептом у торговца . Все остальные "билдообразущие" джевелы настолько нишевые , что их всегда можно купить , независимо от того какой у них дроп рейт . Имун к корапт бладу будет реже на уник джевелах - это да . НО это таааакая мелочь . Единственное место в игре где тебе нужен имун к КБ это Убер Сирус , всё остальное закрывается модом на фласке в 14 сек .
Уже есть инфа что на abyss джевелах может ролиться имун в 50% . Два 6 модовых abyss джевела + пантеон дают фул имун к состояниям . А в Ру глобале лишь бы поныть . Я более чем уверен , что если бы давали 1 дивайн после Китавы - люди бы ныли что , а почему не 2 :D

топовые джевелы падали редко, теперь будут падать еще реже. а значит цена их вырастет. и зная, на сколько ггг любят резать лут, как бы не в 2 раза дороже. инстинкт стоил 20? ну будет 30-40, подумаешь. спектрумы туда же, или кто-то решил, что на них дроп рейт влиять не будет?
иммун к коррапт бладу нужен не только на сирусе, а чтоб убрать иммун с банки и вместо него наролить какой-нибудь мс, ас/кс, иммун к шоку, манакост или еще какие-то полезные плюшки.
два 6-модовых абисс джевела? ммм, и сколько они будут стоить? или ты думаешь, что озолотишься на их фарме? ну, тогда ты, видимо, никогда их не фармил и не знаешь, на сколько бесполезные 99% проков. не говоря уже о том, что мне из билда надо будет выбросить какой-нибудь полезный камень на 40 крит мульти ради этого, а то и 2, если допустить, что бегать я буду с хх или мб вместо абисс пояса
а тебе подобным лишь бы поныть что кто-то ноет. уверен, даже если ггг заставят тебя в белых шмотках бегать до красных карт на скилах, которым срезали половину урона и запретили линковать больше двух саппортов, ты один хрен будешь доволен
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 15 нояб. 2022 г., 6:23:03
Artem_14 не были бы вы любезны поделиться, откуда инфа про 50%? Очень интересно было бы ознакомиться.
А вообще, ГГГ на слова всё равно. А вот на денежку - нет. Почему бы не сделать так: читаете манифест, всё более-менее устраивает (ну или хотя бы не разочаровывает в хлам) - замечательно, ждем лигу, если нет - никаких саппорт паков. Дождались лиги, заходим, всё более-менее в плане работоспособности (не вылетает каждые 5 сек), ничего не сломано, играбельно (фризы, подлагивания то такое, простим маленькой инди-конторе, что не получается у них за десяток лет устранить проблемы с оптимизацией) - можно задонатить. Если творится какая-то лютая дичь - ждем исправления, а до этого - ни копейки пока всё не починят. Это единственная тактика при которой ГГГ хоть как-то всерьез начнут учитывать мнение игроков.
"
CheshirskiyKot9 написал:
Artem_14 не были бы вы любезны поделиться, откуда инфа про 50%? Очень интересно было бы ознакомиться.

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/yvjx76/more_information_on_how_much_avoidance_jewels/
Последняя редакция: Artem_14. Время: 15 нояб. 2022 г., 6:27:24
Пое давно уже стала игрой, где нужно фармить исключительно валюту, чтобы потом купить все нужные тебе предметы, которые нафармят для тебя емпириан и прочие стадные Алёши, играющие в пати с МФером и за 1 карту лутающие больше, чем ты за всю лигу.

Непонимаю, о какой радости идет речь.
При низком дропрейте ты увидишь самоцвет только на трейде.
При высоком дропрейте ценность самоцвета стремится к 0 и радости от дропа не вызовет.

Лучше бы удалили из игры МФ и сделали бонус для игры в группе +0% к луту.
Играть бы стадо поинтереснее. Немного.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Кто там поближе к Новой Зеландии живет, выбейте дверь в кабинет Криса и объясните уже Великому Визионеру, что много маленьких радостей растянутых на процесс, лучше чем одна большая раз в неделю. Лопать мобов и получать из них исключительно за щеку - какой-то новый уровень веселья.
Это очень сложная для понимания вещь или умышленное самоубийство?
"
MonaHuna написал:
Очередные работы по уникализации (надеюсь такое слово существует) уников. Можно было обойтись парой абзацев в обычном манифесте как по мне. А на добавлении новых модов на джевелы можно было и не акцентировать такое внимание, все же понимают что это разбавляет мод пул. Т.е. это не читается как баф, только если там не сумасшедшие значения.


А разве речь не о корапте и имплицитах которым добавят выше значение?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
LEXXrus85 написал:
Пое давно уже стала игрой, где нужно фармить исключительно валюту, чтобы потом купить все нужные тебе предметы, которые нафармят для тебя емпириан и прочие стадные Алёши, играющие в пати с МФером и за 1 карту лутающие больше, чем ты за всю лигу.

Непонимаю, о какой радости идет речь.
При низком дропрейте ты увидишь самоцвет только на трейде.
При высоком дропрейте ценность самоцвета стремится к 0 и радости от дропа не вызовет.

Лучше бы удалили из игры МФ и сделали бонус для игры в группе +0% к луту.
Играть бы стадо поинтереснее. Немного.


И каким боком стало бы интереснее играть?кто бы тебе выбивал всю валюту,ты представляешь сколько бы стоил МБ?сколько бы стоили диваны к хаосу,за счет мфа ты можешь покупать вещи дешевле и они есть на трейде.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
06lom написал:

топовые джевелы падали редко, теперь будут падать еще реже. а значит цена их вырастет. и зная, на сколько ггг любят резать лут, как бы не в 2 раза дороже. инстинкт стоил 20? ну будет 30-40, подумаешь. спектрумы туда же, или кто-то решил, что на них дроп рейт влиять не будет?
иммун к коррапт бладу нужен не только на сирусе, а чтоб убрать иммун с банки и вместо него наролить какой-нибудь мс, ас/кс, иммун к шоку, манакост или еще какие-то полезные плюшки.
два 6-модовых абисс джевела? ммм, и сколько они будут стоить? или ты думаешь, что озолотишься на их фарме? ну, тогда ты, видимо, никогда их не фармил и не знаешь, на сколько бесполезные 99% проков. не говоря уже о том, что мне из билда надо будет выбросить какой-нибудь полезный камень на 40 крит мульти ради этого, а то и 2, если допустить, что бегать я буду с хх или мб вместо абисс пояса
а тебе подобным лишь бы поныть что кто-то ноет. уверен, даже если ггг заставят тебя в белых шмотках бегать до красных карт на скилах, которым срезали половину урона и запретили линковать больше двух саппортов, ты один хрен будешь доволен

Сколько они будут стоить ? Ты серьёзно ? С вкачанным поинтом в атласе и дишманским секстантом на abyss их падает более чем много , не гони ) Мы ведь пока не знаем какой вес будет у мода . И если уж на то пошло , то сапоги через ессенцию + имплисит дают 50% имуна , и останется всунуть только 1 abyss . Даже если ЭТО не учитывать, тебя никто не форсит их сэтапить , если ты раньше обходился без имуна в джевелах - то сможешь и по прежнему . Я вообще не вижу проблемы в этом .
У Гранд спектрумов есть таргет фарм . Кб имун ... Косис , Сирус , Луч делв босса и 1 (!!!) рарка в игре могут накладывать на игрока КБ . Это вообще не серьёзно , что бы из за этого парится . Может быть мы по разному играем в эту игру , но как по мне , если ты можешь позволить себе ХХ/Мб , то купить джевел с имуном это пустяк .
У меня много много претензий к этой игре . Но дроп рейт джевелов - точно не одна из них.
"
Rava17 написал:
..за счет мфа ты можешь покупать вещи дешевле и они есть на трейде.


Подтверждаю. Бегаю мэфером и часто падают расколотые вещи, и особо не гляда с т1 ролами почти всё ставлю в одну цену 50с, хотя такие могут быть и по 1-2 дивана, но просто нет времени всё чекнуть.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация