Обращение о балансе в версии 3.20: Самоцветы и защита от состояний

Нет, ну это жесть. Что бы самоцветы были желанными и доставляли радость при получении, они больше не должны выпадать... Кто-нибудь донесёт до этих идиотов, что это так не работает???
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
Ky4ep_i_am написал:
ПЛАК ПЛАК ПЛАК ПЛАК.... мы не зяйдём больсе, ПЛАК ПЛАК ПЛАК, ремувид сяпорт пяк, плак плак... фсё нерфь, фсё рипь, плак плак....
Ру-раздел как всегда - делает свои "умозаключения" изходя из.... БАШКИ. Конструктива - примерно 1 сообщение на 3 страницы.... остальное просто пердёжь в лужу....


Скриньте, чел на лоуIQ играет) Такие ласт 5 лиг выходят в чат, и оставляют свою кучку) А потом играют с такими же 5000 людей всю лигу. Но ничего, не думаю, что у 5000 людей хватит денег, чтоб оплачивать работу 10 сотрудников ггг + хостинг и обслуживание оборудования. Ждем-с)
"
stervec написал:
"
Ky4ep_i_am написал:
ПЛАК ПЛАК ПЛАК ПЛАК.... мы не зяйдём больсе, ПЛАК ПЛАК ПЛАК, ремувид сяпорт пяк, плак плак... фсё нерфь, фсё рипь, плак плак....
Ру-раздел как всегда - делает свои "умозаключения" изходя из.... БАШКИ. Конструктива - примерно 1 сообщение на 3 страницы.... остальное просто пердёжь в лужу....


Скриньте, чел на лоуIQ играет) Такие ласт 5 лиг выходят в чат, и оставляют свою кучку) А потом играют с такими же 5000 людей всю лигу. Но ничего, не думаю, что у 5000 людей хватит денег, чтоб оплачивать работу 10 сотрудников ггг + хостинг и обслуживание оборудования. Ждем-с)




Это было бы смешно, если бы не было так грустно... И оно ещё что-то говорит про пердёжь в лужу...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 15 нояб. 2022 г., 5:03:30
Плачут мальчики, плачут девочки ,а дедам норм!
Интересно, радостные эмоции от выпадения джевела мы будем испытывать также как от выпадения топ уников в этой лиге?
"
HolodGLD написал:
"
stervec написал:
"
Ky4ep_i_am написал:
ПЛАК ПЛАК ПЛАК ПЛАК.... мы не зяйдём больсе, ПЛАК ПЛАК ПЛАК, ремувид сяпорт пяк, плак плак... фсё нерфь, фсё рипь, плак плак....
Ру-раздел как всегда - делает свои "умозаключения" изходя из.... БАШКИ. Конструктива - примерно 1 сообщение на 3 страницы.... остальное просто пердёжь в лужу....


Скриньте, чел на лоуIQ играет) Такие ласт 5 лиг выходят в чат, и оставляют свою кучку) А потом играют с такими же 5000 людей всю лигу. Но ничего, не думаю, что у 5000 людей хватит денег, чтоб оплачивать работу 10 сотрудников ггг + хостинг и обслуживание оборудования. Ждем-с)




Это было бы смешно, если бы не было так грустно... И оно ещё что-то говорит про пердёжь в лужу...



Да это аккаунт работника ггг ими они ловят мртешеров им нафик качать не нужно их, ну и заодно что бы на форуме всех кто правду говорит обвинять и лизать одно место ггг
"
Mabara написал:
Плачут мальчики, плачут девочки ,а дедам норм!


ну и пусть деды сами и играют мы не против вот тогда на онлайн и посмотрим, он и так в этой лиге дно пробил
"
alex_gorex написал:
А просто сделать их полезными не судьба? Вот прям их перерабатывать это же адский труд! Надо же ведь прямо вот сразу все, частями видимо что то мешает. Удалить мусорные моды тоже проблема аховая, это ж блин всю игру порушит.

Если они еще мне удар молнии понерфят, то нахрен снесу игру на вторую минуту после этого манифеста.


Как же я тебя понимаю, конечно же понерфят, теперь на амулет всезнания будешь получать не + к характеристикам, а мусорный мод осквернения на блокирование 4% урона от атак или умений 🤣🤣🤣
Благо я на стандарте урвал нормальный амулет с % характеристиками и походу останусь играть на стандарте))
Ру глобал чат во всей его красе . Слёзы из за несчастных уник джевелов ! В игре около 170 джевелов . Из которых 150 вообще никем не используются . Вы серьёзно ноете из за их дроп рейта ? Браво ! :D
Топовые джевелы как падали редко , так и будут . У голем джевелов помимо гадалок будет таргет фарм . Комбат фокусы можно будет получить рецептом у торговца . Все остальные "билдообразущие" джевелы настолько нишевые , что их всегда можно купить , независимо от того какой у них дроп рейт . Имун к корапт бладу будет реже на уник джевелах - это да . НО это таааакая мелочь . Единственное место в игре где тебе нужен имун к КБ это Убер Сирус , всё остальное закрывается модом на фласке в 14 сек .
Уже есть инфа что на abyss джевелах может ролиться имун в 50% . Два 6 модовых abyss джевела + пантеон дают фул имун к состояниям . А в Ру глобале лишь бы поныть . Я более чем уверен , что если бы давали 1 дивайн после Китавы - люди бы ныли что , а почему не 2 :D
"
Artem_14 написал:
Ру глобал чат во всей его красе . Слёзы из за несчастных уник джевелов ! В игре около 170 джевелов . Из которых 150 вообще никем не используются . Вы серьёзно ноете из за их дроп рейта ? Браво ! :D
Топовые джевелы как падали редко , так и будут . У голем джевелов помимо гадалок будет таргет фарм . Комбат фокусы можно будет получить рецептом у торговца . Все остальные "билдообразущие" джевелы настолько нишевые , что их всегда можно купить , независимо от того какой у них дроп рейт . Имун к корапт бладу будет реже на уник джевелах - это да . НО это таааакая мелочь . Единственное место в игре где тебе нужен имун к КБ это Убер Сирус , всё остальное закрывается модом на фласке в 14 сек .
Уже есть инфа что на abyss джевелах может ролиться имун в 50% . Два 6 модовых abyss джевела + пантеон дают фул имун к состояниям . А в Ру глобале лишь бы поныть . Я более чем уверен , что если бы давали 1 дивайн после Китавы - люди бы ныли что , а почему не 2 :D

вы откуда вылезайте? если тут одни нытики идите на англ раздел там будете с погерами и найсворкерами общаться 20 лвл. Или по английски не бум бум?
Последняя редакция: digiseller. Время: 15 нояб. 2022 г., 6:13:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация