Обращение о балансе в версии 3.20: Самоцветы и защита от состояний

В этой статье так часто упоминается словосочетание "Радостное событие", что я уже радуюсь!
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Земля-стекловатой големам на ссф.
Верните крафты жатвы на место!
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Несколько выводов:
1) Получить хороший рар джев станет сложнее из-за новых свойств в пуле =).
2) Получить нужный джев с нужным осквернением станет практически невозможно и они будут стоить как яхта =).
3) Филлерные джевы уберут примерно так же, как убрали филерные рецепты жатвы =).

Но это всё очень хорошо, я этому крайне рад =), всегда об этом и мечтал! Пост без негатива, сплошной позитив =)), удалять, как предыдущий, не надо.
Последняя редакция: CrisCringe. Время: 14 нояб. 2022 г., 20:00:52
Ауу.. какие в опу самоцветы проклятия какие то???Лута нет-вот проблема!Людей нет-вот проблеиа!Лига не ,,каландра,, а ,,костыляндра,,-вот проблема!Он лайн игроков упал в сотни раз-вот проблема!Это лишь малая часть ваших первоосновных задачь для решения!Вы вообще чем там занимаетесь,чем думаете,куда смотрите?Последнее время можно не ждать анонса а просто почитать предстоящие решения ваших проблем и понять,что ничего не измениться и всё будет как раньше-т.е. нибудет ни онлайна ни лута НИЧЕГО!!!
Хз хз, первое из пяти обращений о балансе пока не внушает оптимизма.
"Дроп самоцветов должен стать для вас радостным событием", поэтому мы срежем дроп в нули, повысив цену на джевелы, которые вам и так не падают.
А защита от состояний? Она занимает около 100е место в преоритете свойств на джевелах, после запретных камней с эндгейм парочки, камня с Древнего, грандспектрумов и много чего ещё, они это серьёзно?
Как я понял, если старые уник самоцветы мы получаем путём коррапта, то теперь, при коррапте, даже если прокает нужный нам джевел - он будет без собственного осквернённого свойства. По факту это дикий нерф, так как во многих билдах это ещё минус одна аура скорей всего. Пережить - переживём, но очень неприятно.
Клоуны в комментах следуют принципу:
1- Что-то сделали более редким. реакция: "О нет, оно будет стоить как крыло боинга. О чем вы думали глупые разработчики?"
2- Что-то сделали более частым. Реакция: "О нет, оно будет ничего не стоить и является мусором(мод/шмот/механика, нужное подчеркнуть). О чем вы думали глупые разработчики?"

А по челики типу "А как играть в ссф теперь мине сложна, а на хк истче сложнее, вы что такое творите, глупые злодеи-разработчики, верните мне моего деда из делириума, хочу имбу." это вверх всех похвал, продолжаем.
Некоторые камне как были дешманом и бросом так и будут а вот "Радостные" камешки могущие всерьез повлиять на билд чую будут стоить крыло от самолета. И да удаление никому ненужных камней в целом хорошо.
Очередные работы по уникализации (надеюсь такое слово существует) уников. Можно было обойтись парой абзацев в обычном манифесте как по мне. А на добавлении новых модов на джевелы можно было и не акцентировать такое внимание, все же понимают что это разбавляет мод пул. Т.е. это не читается как баф, только если там не сумасшедшие значения.

Можно заметить, что подход к уникализации уник джевелов и остальных уник предметов различается. Если в прошлом обновлении приличную часть уников, не вызывающих восторга, постарались бафнуть/реворкнуть, то у джевелов решили удалить представителей того же уровня, и добавить новые, вроде как крутые экземпляры. Которые не показали (ни одного), а только обещали показать в будущем. Хоть и говорили ранее, что моменты с анонса будут затизерены в этих манифестах. Хоть одна отдушина бы была для чувствительных к нерфам игроков. Типа: "да, мы удаляем полезные трешхолды, убираем уник джевелы с наград за квесты, но осмотрите какие крутые джевелы мы добавим!", а пока каждый пункт читается как нерф.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация