Обращение о балансе в версии 3.20: Самоцветы и защита от состояний

Как же здорово будет даааааааааа,когда тебе супер самоцвет выпадает : вы теряете 1% хп, получаете 1%маны теряете 1%энерго щита, дааа очень обрадуюсь .
"
Наше намерение заключается в том, чтобы теперь находить уникальный самоцвет было практически всегда очень радостно.

А как это будет работать? К примеру рандомный челик пушит 98+ ему осталось 2% до апа, потом хлоп и его шотает моб, игрок успевает наложить на него дот, тот гибнет и дропает джувел за 1с. Что пересилит гнев от рипа или радость от дропа?
Последняя редакция: digiseller. Время: 15 нояб. 2022 г., 1:04:37
Тут нигде не сказано о том, что на дереве сокет под джевел теперь будет требовать 2 поинта для прокачки. А на реддите в обращении это есть.
А ещё на реддите в обращении от сотрудника ггг есть описание нерфа курсы. Теперь они с Макс стаками дума будут по силе как сейчас без стаков. А ещё, теперь по дефолту будет не 1 курс у персонажа, а 0.

Я думаю на игровые ресурсы они этого тоже не напишут
Крис а ты на ссф играл?когда тупорылый рандом выпадения самоцветов и нужный самоцвет для билда может так и не выпасть,а вы ещё режите шансы дропа(к примеру самоцвет на скелетов магов, в одной лиге он мне в актах выпал, в этой за 2 месяца не разу).Спасибо большое очень буду рад играть со всеми на трейде.
Последняя редакция: dazhasyipkin1. Время: 15 нояб. 2022 г., 1:13:49
я знаю до чего вы еще не добрались в плане изменения-свитки мудрости и порталов. Не благодарите...
"
SHONYA3 написал:
Крис, давай уже пое2 запускай емае.
У них первое збт будет только после экзайл кона, так что о запуске не может быть и речи в близжайший год)
"
insidetheworld_ написал:
Тут нигде не сказано о том, что на дереве сокет под джевел теперь будет требовать 2 поинта для прокачки. А на реддите в обращении это есть.
А ещё на реддите в обращении от сотрудника ггг есть описание нерфа курсы. Теперь они с Макс стаками дума будут по силе как сейчас без стаков. А ещё, теперь по дефолту будет не 1 курс у персонажа, а 0.

Я думаю на игровые ресурсы они этого тоже не напишут

слова сатира видел? это не более чем бредни реддитора
А собственно какие варианты остаются? Карточки и Лут гоблин для самоцветов? Который АН монстр.

Я не совсем понимаю, как размазывание всех самоцветов по всей игре может помочь в повышении удовлетворения от игры, если шансы станут меньше, точнее ещё меньше, ведь они и раньше не были высоки, если не брать что-то, что идёт сразу вендору.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
А после обновы выяснится,что не которые моды осквернения удалены с самоцветов :)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
altair6661486 написал:
"
SHONYA3 написал:
Крис, давай уже пое2 запускай емае.
У них первое збт будет только после экзайл кона, так что о запуске не может быть и речи в близжайший год)


в 2024 в конце года будет тест,не раньше
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 15 нояб. 2022 г., 1:58:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация