Обращение о балансе в версии 3.20: Самоцветы и защита от состояний

Очень правильное изменение, давно назревало!
пипец... Теперь иммун к осквернёнке на дешёвых первородных самоцветах тф не поймаешь. Избегание кровотока не наберёшь через осквернение. В джевелах теперь куча новых модов на всякие состояни и ты можешь идти НА*** в попытке их скрафтить.
Короче. Вот теперь я реально думаю что ГГГ не понимают свою игру.
помнится когда-то собирал големов, так там если не изменяет память надо было 9 самоцветов уникальных))но собственно их и без этого убили. интересно, а нить надежды, глаз хранителя, исторические-это ведь тоже вроде как уникальные самоцветы и как быть, их пул выпадения тоже урежут или нет? чет все движется к их хард моду, когда 6линк за лигу будет считаться достижением))а вообще заметили, что все стали относиться к тому, что делает ггг по..но, уже никто ничего и не ждет особо даже от пое2, не то что от пое. все таки тенсент убила игру или не тенсент или не убила или не игру. ждем ввода парирования))(https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/yvh7wg/satire_balance_manifesto_the_state_of_melee/)
Последняя редакция: nonameshero. Время: 14 нояб. 2022 г., 22:46:05
Нет смысла комментировать этот, гм, текст. Очередное дно пробито. Для кого этот бред они делают не понятно. Да и сама подача текста говорит о многом.
"
POLKOVNIKPOLK написал:
Клоуны в комментах следуют принципу:
1- Что-то сделали более редким. реакция: "О нет, оно будет стоить как крыло боинга. О чем вы думали глупые разработчики?"
2- Что-то сделали более частым. Реакция: "О нет, оно будет ничего не стоить и является мусором(мод/шмот/механика, нужное подчеркнуть). О чем вы думали глупые разработчики?"

А по челики типу "А как играть в ссф теперь мине сложна, а на хк истче сложнее, вы что такое творите, глупые злодеи-разработчики, верните мне моего деда из делириума, хочу имбу." это вверх всех похвал, продолжаем.



Клоун здесь ты. Просто все изменения ведут к подорожанию камней, например неестественный инстинкт стоил раньше 3-5 выхи, в этой лиге 10-20 диванов, а сколько будит стоить в этой лиге я даже боюсь представить если дроп ещё реже будет.

Все их изменения ведут к одному к удорожанию билдов и снижению дпса, и следствия снижение онлайна так как средним игрокам ставновится почти не реально играть
https://www.youtube.com/watch?v=ve_mYj5O5lsпое в окончательном виде после всех видЕний криса
Последняя редакция: digiseller. Время: 14 нояб. 2022 г., 23:45:19
Анонс звучит слишком неконкретно, от чего его можно трактовать как угодно.
Не надо так делать, ггг. Учитывая опыт предыдущих "улучшений" понятно, что воспринимается это всё через негатив.
Пока я бы далеко идущих выводов не делал.
☠️
"
nonameshero написал:
помнится когда-то собирал големов, так там если не изменяет память надо было 9 самоцветов уникальных))но собственно их и без этого убили. интересно, а нить надежды, глаз хранителя, исторические-это ведь тоже вроде как уникальные самоцветы и как быть, их пул выпадения тоже урежут или нет? чет все движется к их хард моду, когда 6линк за лигу будет считаться достижением))а вообще заметили, что все стали относиться к тому, что делает ггг по..но, уже никто ничего и не ждет особо даже от пое2, не то что от пое. все таки тенсент убила игру или не тенсент или не убила или не игру. ждем ввода парирования))(https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/yvh7wg/satire_balance_manifesto_the_state_of_melee/)


На големные джевелы туча карточек, есть даже с 1-2 коррпатами сразу.
С големными джевелами как раз проблем не будет, подорожают на 10с вот и все.
Спасибо Крис за отличное изменение.
Если я правильно понял то нас ждет :
1) на некоторые билды уник джевелы взлетят в цене в десятки раз
2) если уник джевел на твой билд будет получаться только из коррапта, то можешь забыть об оскверненном свойстве на нем.
3) добавили мусорных свойств на состояния и теперь хорошие рарные джевелы станет получить сложнее.
4) выпилили хорошие джевелы с сюжетки
5) скорее всего просто уберут некоторые джевелы или сделают так, что их станет получить гораздо сложнее. Привет аннатурал инстинкт, я уже боюсь представить сколько он будет стоить, как хх ?

И эта новость преподносится от ггг как нечто хорошее.... Крис нормально начал, патчноутов еще нет, а он уже с префаера понерфил лут, ослабил кучу билдов, остальные сделал еще дороже и опять это подается как забота об игроках....
проблема:
уник джувелы слишком часто дропаются, при том что они нафиг никому не нужны(в большенстве случаев)
решение:
сделать дроп уник джевелов реже, чтобы они как были нафиг никому не нужны, так и остались(но стали более редкими)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация