От безумных выходок до хардкорных гонок - на трансляции у стримера сообщества ds_lily есть все, чтобы развлечь вас! Мы встретились с ней, чтобы узнать, на что похожа ее жизнь вне игр!

Привет, ds_lily, спасибо за участие в интервью! Пожалуйста, представься.

Привет, я Лили. Вы можете найти мои трансляции на https://twitch.tv/ds_lily. Обычно я участвую в гонках HCSSF и попадаю, как правило, в десятку лучших.

Когда ты первый раз попала в Path of Exile?

Впервые я попала в Path of Exile вскоре после выхода игры в конце 2013 года. Youtube порекомендовал видео от Kripparrian, и я подумала, что это похоже на более современную версию игр, в которые я играла в детстве и которые мне нравились.

Что привлекло твое внимание в самом начале и что заставляет тебя возвращаться?

Свежий старт и новые билды, которыми можно играть каждые несколько месяцев, определенно заставляют меня возвращаться. В основном я играю только в те игры, которые имеют огромную реиграбельность, а система лиг и изменения баланса делают реиграбельность практически бесконечной.

Случались ли какие-то яркие моменты при игре в Path of Exile, которые тебе особенно запомнились?

Самым известным ярким моментом, вероятно, является мой инцидент с “брейнлагом”, который произошел во время события по убийству Пробудителя в лиге Метаморф. Я была примерно в 4-5 часах от схватки и это было до того, как кто-либо смог добраться туда, так что я была довольно близка к тому, чтобы стать одной из первых (я также была на первом месте по опыту в то время). Тем не менее, я не спала около 30 часов на тот момент и по какой-то причине решила, что пришло время заняться обычным Древним. В итоге, благодаря моему лишенному сна мозгу, я забыла подбежать к сфере Заны в конце и умерла.

У тебя есть любимый билд?

Не особо, но мне нравятся билды, накапливающие большое количество снарядов (усильте Магмовый удар).

Какое из дополнений было твоим самым любимым?

Лига Дозор была моей самой любимой лигой из всех, что выходили. В первую очередь за то, что она позволяла создавать множество билдов, не будучи при этом просто прославленным генератором предметов, как Жатва, и возвращала ценность множеству специальных свойств, которые вы могли найти на снаряжении и которые в иных случаях были практически бесполезны.

Что должен услышать каждый игрок в Path of Exile?

Перестаньте делать то, что вы не хотите делать, даже если это будет чем-то максимально эффективным.

Когда ты начала стримить? Как ты к этому пришла?

Впервые я начала стримить в апреле 2019 года, когда заметила, что у PoE действительно хорошие возможности роста для стримеров по сравнению практически с любой другой игрой. По сути, хорошо играйте, и у вас будут зрители. Отличной функцией для роста стримеров также являются внутриигровые объявления, поэтому я решила прорываться в рейтинги по опыту в начале лиг, благодаря чему мой ник показывается всем в игре. Сложив все эти вещи вместе, я также заметила, что среди геймеров нет ни одной девушки, поэтому я решила, что пришло время занять эту нишу и стать популярным стримером.

Чего можно ждать от твоего стрима и какого расписания ты придерживаешься?

Я действительно не знаю, как описать мой стрим, кроме как “странные выходки и много мяса”.Трансляция обычно начинается каждый день около 9:00 по тихоокеанскому стандартному времени, хотя я пытаюсь начать немного раньше.

Чем ты занималась до стриминга?

Сидела в своей комнате и играла в игры, ничего особо не поменялось.

Какие хобби или интересы у тебя есть помимо стриминга?

Я не думаю, что большинство стримеров занимается чем-то кроме стримов. Впрочем, машины тоже крутые.

Как изменилась твоя жизнь с тех пор, как ты начала стримить? Какую роль стриминг сыграл в этом переходе?

В целом мало что изменилось, за исключением того, что теперь я смотрю на видеоигры как на работу и не получаю от них особого удовольствия, когда не стримлю. Если я играю в игру вне стрима, я просто чувствую, что должна стримить ее.

Чего бы ты хотела видеть больше в стриминговом сообществе?

Я думаю, что стримеры PoE, вероятно, - лучшее сообщество на Twitch, поэтому я чувствую, что другие стримерские сообщества могут чему-нибудь поучиться у нас. Никакой настоящей драмы, все довольно хорошо знакомы и связаны друг с другом и т. д.

Есть ли у тебя какой-нибудь совет для тех, кто хочет сделать карьеру на трансляциях?

Вам нужно принести что-то отличное от всех других создателей контента, если вы действительно хотите добиться успеха, хотя возможности для этого довольно малы.



Большое спасибо за участие в интервью! Если вы хотите отслеживать ds_lily, вот ссылки на ее Twitter, YouTube и Twitch. Также не забывайте, что вы можете поддержать как ds_lily, так и разработку Path of Exile, приобретя микротранзакции из ее магазина Nexus!
Сообщение 
Grinding Gear Games
А где новость о проклятиях
Свежий старт и новые билды, которыми можно играть каждые несколько месяцев, определенно заставляют меня возвращаться. В основном я играю только в те игры, которые имеют огромную реиграбельность, а система лиг и изменения баланса делают реиграбельность практически бесконечной.

Поржал,новые билды и новые сборки (НЕТ)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Кто это вообще?
когда же они поймут, что всем насрать на стримеров...
"
система лиг и изменения баланса делают реиграбельность практически бесконечной.


Система лиг:
Ждем лигу 3 месяца, играем 3 дня, ждем следующую лигу 3 месяца :)

Реиграбельность доступна только стримерочкам. Они-то на работе, им пофиг в каком болоте купаться. Но обычный работяга прям кайф ловит лишний разочек 10 актов пробежать, ага.

"
Что должен услышать каждый игрок в Path of Exile?
Перестаньте делать то, что вы не хотите делать, даже если это будет чем-то максимально эффективным.


Хорошая попытка заставить подпивасников не играть метой и не сидеть в экспедициях.
Хорошая попытка, серьезно. Но нет, пока баланса в лигах не будет, люди будут играть исключительно метой и жить исключительно на валютных лигмеханиках.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
В сообществе POE нет драмы?Вы уверены?В русском сообществе есть такие стримеры как pathofexilebota,tabula_russia и DvuhKill.Так вот,первый живёт со второй,а третий мечтает о первом.Такие дела у нас.
There are no innocent people.
"
новые билды


Говорит балда, каждый раз заходя на стрим которой ты видишь, как чувиха гоняет на дд. Пусть и нечасто видел, но она прям вечно на нём сидит.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Где там манифест? Когда?
👀
Слишком много слов про разнообразие в билдах для стримера, играющего преимущественно на ДД вичке.
Зачем и для чего, в чём полезность данного интервью, мне лично не понятно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация