Интервью со стримером - ds_lily

"
Lola111 написал:
"
Xitmen666 написал:
Щас бы смотреть стримы на твиче,это же помойка,благо не пользуюсь твичем,и тиктоком,это же помойка для фриков.


Современный человек обязан смотреть стримы, где страницу текста растянут на полчаса времени, сидеть в тиктоках и прочих одноклассниках!
Сейчас такой темп жизни, вы же не хотите от него отстать?!

Хватает видео Ютуба,а это все излишне особенно на петуха в виде Н.ф... смотреть,стримы это излишне,На вас они и зарабатывают,и на ютубе тоже по факту,но мне хватает 20 минут,а вы часами смотрите ,БОже...
"
MassiveCerberus написал:
Слишком много слов про разнообразие в билдах для стримера, играющего преимущественно на ДД вичке.
Зачем и для чего, в чём полезность данного интервью, мне лично не понятно.

Как зачем, создать видимость того, что "все в порядке" и вообще прекрасно, баланс все дела, просто игроки не те и не понимают великого "видения", вот только все это не работает потому что игроки прекрасно видят это самое "разнообразие" стоит только взять не метовый скилл игра превращается в мучение, а если фармить не мету типа экспедиции, то ты еще и с белых карт никогда этим неметовым скиллом не выйдешь, баланс как он есть не иначе)))
Последняя редакция: aero354_757Breaker. Время: 27 нояб. 2022 г., 10:37:19
"
Xitmen666 написал:
"
Lola111 написал:
"
Xitmen666 написал:
Щас бы смотреть стримы на твиче,это же помойка,благо не пользуюсь твичем,и тиктоком,это же помойка для фриков.


Современный человек обязан смотреть стримы, где страницу текста растянут на полчаса времени, сидеть в тиктоках и прочих одноклассниках!
Сейчас такой темп жизни, вы же не хотите от него отстать?!

Хватает видео Ютуба,а это все излишне особенно на петуха в виде Н.ф... смотреть,стримы это излишне,На вас они и зарабатывают,и на ютубе тоже по факту,но мне хватает 20 минут,а вы часами смотрите ,БОже...

Жека чем тебе твич не угодил, девки там слишком громко дышали в микрофон и ты испугался?)))
"
LEXXrus85 написал:
Хорошая попытка заставить подпивасников не играть метой и не сидеть в экспедициях.
Хорошая попытка, серьезно. Но нет, пока баланса в лигах не будет, люди будут играть исключительно метой и жить исключительно на валютных лигмеханиках.


Чел, подпивасники как раз не играют метой каждую лигу. Подпивасникам как правило плевать, чем играть, лишь бы игралось легко и прикольно выглядело. Они увидели на ютабе какой-то популярный гайд от какого-то популярного чела на 7-й день лиги, попытались собрать, дошли до красных карт, начали неистово фидить, апнули 90 лвл и с чистой совестью забили х*й. Через 3 месяца история повторяется. Ответственно заявляю как подпивасник. Подпивасники не сидят на валютных лигмаханиках, они в этой игре че по кайфу то и делают. Я скучаю по легиону и качаю его в древе атласа. Упало ли мне оттуда когда-нибудь больше 2с? Никогда. Это как раз задроты каждый раз стартуют метой и в поте лица пробегают акты за 4 часа, а потом сидят в хейстах и скупают логбуки. Если они получают от этого удовольствие - ради бога (лучше бы просто нашли работу)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация