Интервью со стримером - ds_lily

"
Sirknd написал:
В сообществе POE нет драмы?Вы уверены?В русском сообществе есть такие стримеры как pathofexilebota,tabula_russia и DvuhKill.Так вот,первый живёт со второй,а третий мечтает о первом.Такие дела у нас.


Чет в голосину
Манифест на следующей неделе только 👍
"
Rava17 написал:
Свежий старт и новые билды, которыми можно играть каждые несколько месяцев, определенно заставляют меня возвращаться. В основном я играю только в те игры, которые имеют огромную реиграбельность, а система лиг и изменения баланса делают реиграбельность практически бесконечной.

Поржал,новые билды и новые сборки (НЕТ)


Ну как же, вот смотри, сперва ты играешь лайтнинг страком, потом играешь же лайтнинг страйком через яд, разные билды епта!)))))
по сути вообще не уважаю стримеров, создатут себе билд богом забытый и атачат на 1ур мапах, тьфу на них
от Венеры и до Марса нет прекраснее АК БАРСА, оле оле оле оле...
и во сне и наяву за АК БАРС я пасть порву, оле оле оле оле...
МММММ да Но Лиля не чё так приятная Иногда смотрю
"
Aleks1375 написал:
МММММ да Но Лиля не чё так приятная Иногда смотрю

Она издает постоянно какие то пердяще - скрипящие звуки, это какое то психическое отклонение... приятная? если это приятно - то попробуй полежать в 1 палате с 10 бабками за 70, вообще кайфанёшь, наверное, но это не точно.
SKWANCH
"
LEXXrus85 написал:
"
система лиг и изменения баланса делают реиграбельность практически бесконечной.


Система лиг:
Ждем лигу 3 месяца, играем 3 дня, ждем следующую лигу 3 месяца :)

Реиграбельность доступна только стримерочкам. Они-то на работе, им пофиг в каком болоте купаться. Но обычный работяга прям кайф ловит лишний разочек 10 актов пробежать, ага.


А почему нет? Лига стартует на выходных, раз в три месяца... Акты если есть время проходятся или на выходных или в течении недели. Потом за две три недели закрывается атлас закрывается атлас, и все. Ждать следующей лиг.и Ну если билд сломался и лиг механика интересная, может еще пара недель потратится на нового перса, но на этом все. Почему бы через пару месяцев цикл не повторить? Отдохнуть от пое придумать новый билд.

"
LEXXrus85 написал:

"
Что должен услышать каждый игрок в Path of Exile?
Перестаньте делать то, что вы не хотите делать, даже если это будет чем-то максимально эффективным.


Хорошая попытка заставить подпивасников не играть метой и не сидеть в экспедициях.
Хорошая попытка, серьезно. Но нет, пока баланса в лигах не будет, люди будут играть исключительно метой и жить исключительно на валютных лигмеханиках.


Я вот подписвасик, иногда в прямом смысле слова. И нафига мне это? Ну вот нафига играть именно метой и именно самом фармовом контенте? Зачем? Какой в этом смысл? Закрыть контент? Так большинство контента забивается любой абилкой. Попасть в топы пое ниндзи? Ну цель интересная но слишком задротная, времени столько нет. А больше никаких целей на лигу не придумывается.
Может я слишком старый конечно,и давно играю но меня почти все более менее устраивает. (Архинемезис ХРЕНЬ) Начал лигу неторопливо прокачался сел ждать следующую.
p.s. Играл еще в ранние версии но мало, активно играю начиная с Гарены.
"
LEXXrus85 написал:
"
система лиг и изменения баланса делают реиграбельность практически бесконечной.


Система лиг:
Ждем лигу 3 месяца, играем 3 дня, ждем следующую лигу 3 месяца :)

Реиграбельность доступна только стримерочкам. Они-то на работе, им пофиг в каком болоте купаться. Но обычный работяга прям кайф ловит лишний разочек 10 актов пробежать, ага.

"
Что должен услышать каждый игрок в Path of Exile?
Перестаньте делать то, что вы не хотите делать, даже если это будет чем-то максимально эффективным.


Хорошая попытка заставить подпивасников не играть метой и не сидеть в экспедициях.
Хорошая попытка, серьезно. Но нет, пока баланса в лигах не будет, люди будут играть исключительно метой и жить исключительно на валютных лигмеханиках.


Люди будут конечно ,как и вода течет так как ей выгодно, но в отличие от воды, у каждого человека есть выбор...
Да у 90% игроков всегда выберут быть рабом меты, потому что это проверенный способ преуспеть в гонке старта, в которой если ты в конце то ты будешь вынужден довольствоваться крохами.. Играя на ссф может и пофигу на гонку. Лично я и сам раб меты, считаю это болезнью, так как кайфа никакого так какового нету от того что играешь уже 10 раз одним и тем же "эффективным стартером". Доширачникам привет ;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация