Интервью со стримером - ds_lily

"
06lom написал:
"

"
Sirknd написал:
В русском сообществе есть такие стримеры как tabula_russia

ее вообще кто-то смотрит еще? зачем? ждут объявления запуска онлифанса?


Будет как баба Чистора :D
Последняя редакция: TIMIK23. Время: 24 нояб. 2022 г., 14:51:33
"
ThreeOEight написал:

хорошо, спасибо!
Немного противоречит себе, но в основном солидарен
"
Что должен услышать каждый игрок в Path of Exile?
Перестаньте делать то, что вы не хотите делать, даже если это будет чем-то максимально эффективным.

Так и есть. Только дошло бы хоть до одного из ста...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Трусики Дс_лили мы вас не забудем.
"
Ky4ep_i_am написал:
"
Aleks1375 написал:
МММММ да Но Лиля не чё так приятная Иногда смотрю

Она издает постоянно какие то пердяще - скрипящие звуки, это какое то психическое отклонение... приятная? если это приятно - то попробуй полежать в 1 палате с 10 бабками за 70, вообще кайфанёшь, наверное, но это не точно.

за что за что, а за это хейтить стримера? чел, боюсь представить кого смотришь ты
"
ThreeOEight написал:
Поясни плз, смысл пикч.
"
Да у 90% игроков всегда выберут быть рабом меты, потому что это проверенный способ преуспеть в гонке старта, в которой если ты в конце то ты будешь вынужден довольствоваться крохами.. Играя на ссф может и пофигу на гонку. Лично я и сам раб меты, считаю это болезнью, так как кайфа никакого так какового нету от того что играешь уже 10 раз одним и тем же "эффективным стартером". Доширачникам привет ;)

что ты такое несешь? какая гонка старта? какие крохи? ты рмтшник? если нет, то можешь стартануть неделю спустя и с удовольствием (если лига доставляет) играть не спеша.
"
DenGr написал:
"
ThreeOEight написал:
Поясни плз, смысл пикч.
Извини, если не понял могу показать картинку ещё раз.

Вот:

"
IamDuJIeTaHT написал:
"
MuTXyH4akPa6oPTu написал:
Сколько же хейтеров. Ну не нравится вам игра, что вы сидите на форуме? Куча игр, идите играйте. Нет, буду тут сидеть и плеваться в стримеров, в разрабов, во всех, кто не так смотрит. [Removed by Support]
это ру комьюнити,забей,оно такое-токсичное,злое,едкое,и ноющее постоянно.все не так,везде не так,без разницы от игры причем.


Что за комплексы мешают вам сменить сообщество, и вращаться в компании пресветлых эльфов, радующихся восходу солнца и закату луны?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация