Обращение о балансе в версии 3.20: Проклятия

"
jimmilee написал:

Например в моем дот билде средний инкриз тейкен = 152% из которых malediction дает 10%

И под 120% со стаков wither'a)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
jimmilee написал:
"
Sandro_Rain написал:
"
jimmilee написал:

PS Всем ноющим про Malediction - он не дает 10% more, он прибавляет 10% к daamge taken.
Если в билде уже 30% increase damge taken, то malediction делает 40%, т.е. х1,3 превращается в х1,4, т.е. +7% more


Куда ты лезешь в механики, которые не понимаешь? Ни в одном билде нет "30% increase damage taken", это редкии нод, позволяющии увеличивать весь ВХОДЯЩИИ в моба урон. И тебе все верно сказали, он примерно равен "more damage". Он был на маледикшн и еще в паре мест. Есть просто "ХХ% increase damage" -обычныи инкриз на исходящии урон и он то, так и работает как ты описал.



Ты сам бы не лез и не позорился
Редкий мод у него.

Само простое - сами курсы:
- despair 35% increase dot taken
- punishment 78% increase dmg taken on low life

Шок: от 10 до 50+ increase dmg taken

Unnerve / Intimidiate: 10% spell/attack dmg taken

Covered in ash/frost : 20% fire/cold dmg taken

Taunt у чемпиона: 20%
Инквизитор: 16% элем тейкен и 15% на освященной земле
Чифтан: 16% файр рядом с тотемом
Гладиатор: 10% физ дамаг для maimed

А еще освященная земля под zealotry с глазом + вера в бутылке

А еще кластерные моды (которые стакаются друг с другом):
- Enemies Hindered by you take 10% increased Chaos Damage
- Enemies Taunted by you take 6% increased Damage
- Enemies you Curse take 5% increased Damage
- Enemies take 5% increased Damage for each of your Brands Attached to them

А еще уники, например перчи:
- Enemies in your Chilling Areas take (25-35)% increased Lightning Damage

И все это не перемножается, а суммируется.
Например в моем дот билде средний инкриз тейкен = 152% из которых malediction дает 10%

Короче признай что был не прав)

Да вы оба не правы, у ГГГ совсем другие % и не абы какие, а теневые =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
пианино убило оккультистку
*Я* - окей гугл, релакс билды в 1-2 кнопки.
*ГГГ* - мы тут подумали, что вам жирно автокурсу.
ну_да_ну_да_пошёл_я_нахрен.jpg
На реддите кто-то посчитал баф/нерф
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/z74gaa/quantifying_example_impacts_of_the_320_curse/
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 28 нояб. 2022 г., 15:52:29
А с карт и в шахте уберут мод на 66% лесс курс эффект?
"
Takeshi_Ketano написал:
На реддите кто-то посчитал баф/нерф
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/z74gaa/quantifying_example_impacts_of_the_320_curse/


Да хватит постить хрень)
Это сферический тест в вакууме.

1. 15% курс эффекта вынесено в дерево, вложения в курс эффект 50-100% в любом случае, ну будет на 1-2-3 поинта дороже взять.
2. malediction после вложений в любые типы "damage taken" дает минимальный эффект

а вот 66% редьюс эффект на боссах - это нерф который шел сверху всего и ничем не лечился.

Для примера ele weakness давало в билде -101% по обычным мобам и -34% по боссам.
да воообще плевать на сопутствующие нерфы, если 1,1кк урона превращается в 3,4кк от этого изменения.

Ну остальные нерфы сделают не 3,4кк, а 2,8кк
Колечко,походу с Дэрии будет падать.
Неужели людям НАСТОЛЬКО в тягость нажимать кнопки.. Во всех играх у тебя найдется несколько клавиш, которые нужно нажимать. В той же д3 у тебя на панели 4 скила для юза, всякие бафы и так далее, которые жмешь по кд, лкп и основная абилка на пкм (при этом игра считается по факту турбо чилловой и зум-зумерской, ибо любой практически билд там летает на стероидах, а все взрывается легендарками). Люди же негодуют от того, что нужно вместо кнопки ходьбы на лкм и кнопки прожатия дамажущей абилки на пкм, еще юзать и хотбары..
"
Vaynett написал:
Неужели людям НАСТОЛЬКО в тягость нажимать кнопки.. Во всех играх у тебя найдется несколько клавиш, которые нужно нажимать. В той же д3 у тебя на панели 4 скила для юза, всякие бафы и так далее, которые жмешь по кд, лкп и основная абилка на пкм (при этом игра считается по факту турбо чилловой и зум-зумерской, ибо любой практически билд там летает на стероидах, а все взрывается легендарками). Люди же негодуют от того, что нужно вместо кнопки ходьбы на лкм и кнопки прожатия дамажущей абилки на пкм, еще юзать и хотбары..



Люди негодуют, потому что ты как дегенерат вынужден танцевать вокруг 2 мобов полторы недели как в каком то соулсе и ничего не получить. У игре, где за лигу убиваются сотни тысяч, миллионы мобов. .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация