Милишникам приготовиться

Усиление занерфили:




5кк у меня отвалилось. Если это всё, то переживу, ок.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Держи в курсе
"
Takeshi_Ketano написал:


5кк у меня отвалилось. Если это всё, то переживу, ок.


5кк это какая доля от твоего дпс.
И 5кк это по белому мобу или где.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Отвечай, а то на гречу тебя поставлю, за такую математическую небрежность.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
MonaHuna написал:
У Беззащитности уберут ускоренный дамаг с блида (который бтв и так не работает)

Забавно, они тоже упомянули это в факе.

Челы которые юзали вульну на игнайт билдах:
"
ThreeOEight написал:
"
MonaHuna написал:
У Беззащитности уберут ускоренный дамаг с блида (который бтв и так не работает)

Забавно, они тоже упомянули это в факе.

Челы которые юзали вульну на игнайт билдах:


Еще б не упомянули. Им уже хватит историй с шедоунерфами.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Takeshi_Ketano написал:


5кк у меня отвалилось. Если это всё, то переживу, ок.


5кк это какая доля от твоего дпс.
И 5кк это по белому мобу или где.


Как-то так:

Скрытый текст


Если банер успеть поставить будет 75кк.

п.с Вообще-то я расстроился, потому что иду на свою ачивку в 100кк, а тут такое..
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 29 нояб. 2022 г., 6:22:03
Чтоб ачивку в побе получить достаточно больше галочек натыкать.
"
Maidz32 написал:
Чтоб ачивку в побе получить достаточно больше галочек натыкать.


А чо не так с галочками, там вроде скромно. Повер чарджы с блока но есть бритл который один в один выходит и который не втыкал и по дефолту 93% крит шанса, бритл дает 100%, а френзи с удара. Фласка автоматом срабатывает по унику и редкому мобу. Адреналин при желании делаю свапом оружия и он сохраняется благодаря окаменелой крови всегда. Личу всегда, ну к ауре могут быть вопросы, потому что она за 4 секунды набирает максимум, но есть банер если надо моментально апнуть дипс.

п.с Да, и Возмездие при блоке 5кк, которые как я понимаю стакаются с основным уроном.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 29 нояб. 2022 г., 7:35:45
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:
Чтоб ачивку в побе получить достаточно больше галочек натыкать.


А чо не так с галочками, там вроде скромно. Повер чарджы с блока но есть бритл который один в один выходит и который не втыкал и по дефолту 93% крит шанса, бритл дает 100%, а френзи с удара. Фласка автоматом срабатывает по унику и редкому мобу. Адреналин при желании делаю свапом оружия и он сохраняется благодаря окаменелой крови всегда. Личу всегда, ну к ауре могут быть вопросы, потому что она за 4 секунды набирает максимум, но есть банер если надо моментально апнуть дипс.

п.с Да, и Возмездие при блоке 5кк, которые как я понимаю стакаются с основным уроном.
Ну у тебя же на перчах курза беззащитность и она работает сейчас так 1лвл+44% и всё это на боссе с уменьшением на 66%(тоесть 0.33 от 1лвл*1.66), а будет просто 1лвл. Разве не +дамаг?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация