Милишникам приготовиться

"
Takeshi_Ketano написал:

Мне тотемы с зачаркой Паноктикумом с ее "50% усиление эффекта тотемов.." дают 10кк дпс


ооо, обожаю когда на мили билдах в побах ставят все тотемы активными, а потом орут об ххх дамаге на уберах. Еще и ярость зачастую под 75.
Прям сплю и вижу как ваал тотемы 24/7 на арене стоят, давая 9999% выхлоп. А больше они нигде и не нужны.
"
Badorik написал:



ооо, обожаю когда на мили билдах в побах ставят все тотемы активными,


Хз о чём ты. Я не знаю как делать в ПОБе тотемы активными, я просто зачарку с амуля убрал и увидел как дропнулся дпс.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Badorik написал:
давая 9999% выхлоп.


Ну я например гвардов убиваю быстрее чем кончиться тотем. В моём случае они дают такой выхлоп.

п.с примерно так:
Скрытый текст
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 9 дек. 2022 г., 6:26:29
или так:

Скрытый текст
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:

Хз о чём ты. Я не знаю как делать в ПОБе тотемы активными, я просто зачарку с амуля убрал и увидел как дропнулся дпс.

я не о тебе)
Прост ловлю поешные флешбеки от гайдоделов, выдающих ххх урона в описании за счёт всех галочек в побе, в особенности если речь идет об мили билдах, где есть тотемы, которые апают урон в несколько раз. Мешает ориентироваться на реальную силу билда.
"
Badorik написал:

я не о тебе)
Прост ловлю поешные флешбеки от гайдоделов, выдающих ххх урона в описании за счёт всех галочек в побе, в особенности если речь идет об мили билдах, где есть тотемы, которые апают урон в несколько раз. Мешает ориентироваться на реальную силу билда.


А, понял. Ну да, это такое себе занятие, себя обманывать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Badorik написал:

Прост ловлю поешные флешбеки от гайдоделов, выдающих ххх урона в описании за счёт всех галочек в побе, в особенности если речь идет об мили билдах, где есть тотемы, которые апают урон в несколько раз. Мешает ориентироваться на реальную силу билда.

С новыми тапками эти галочки станут более реальными.
"
Wasfill написал:

Убрали кап на замедление в 75%?
Нет, но есть вайпер страйк, яд от него длится 4 сек + длительность апается скилл дурейшном
Всё так. По боссам урон апнули. В моем случае на 10кк.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 9 дек. 2022 г., 15:43:45
Зря конечно я ныл про нерф проклятия. Боссы теперь ложатся быстрее.

Скрытый текст
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация