Милишникам приготовиться

Расстроен отсутствием показа 20/20 камней, так что держите очередной высер.

Клив и рив во многом схожи, и имеют одинаковый дпс в сборке 1H+щит, выигрывает клив только при парном оружии примерно +20% урона.

Область действия с 50% inc aoe:

клив = 36

рив = 26 с 0 стадиями, и 46 с 4 стадиями.

клив под баффом (пусть будет 80% more aoe на 20 лвле) = 49

рив с 8 стадиями = 60

Ну спасибо им за новый скилл в любом случае, после стольких мемов про +2 radius buff у них не оставалось выбора. Даже на анонсе Крис такой типа "ну чё всосали шутнички? это была МНОГОХОДОВОЧКА". Впрочем, теперь будет ещё смешнее, если клив так и останется 0.1%
"
ThreeOEight написал:
Расстроен отсутствием показа 20/20 камней, так что держите очередной высер.

Клив и рив во многом схожи, и имеют одинаковый дпс в сборке 1H+щит, выигрывает клив только при парном оружии примерно +20% урона.

Область действия с 50% inc aoe:

клив = 36

рив = 26 с 0 стадиями, и 46 с 4 стадиями.

клив под баффом (пусть будет 80% more aoe на 20 лвле) = 49

рив с 8 стадиями = 60

Ну спасибо им за новый скилл в любом случае, после стольких мемов про +2 radius buff у них не оставалось выбора. Даже на анонсе Крис такой типа "ну чё всосали шутнички? это была МНОГОХОДОВОЧКА". Впрочем, теперь будет ещё смешнее, если клив так и останется 0.1%


Они же писали, во вторник или четверг, очевидно что в четверг покажут, раз сегодня не было.
Если что, это они говорили в новости "чаво по лиге"
Флурри конеш выделился и статами и механикой, прерывается только при 90 радиусе, и прервать каст самому видимо нельзя.
Атакспид = 320%. Базовый радиус круга = 10. +5 радиуса за стадию.

Простой билд со 100% атакспида, со щитом и парадоксикой на 1.59 атак/сек. ~ 10 стадий в секунду. Доп радиус в секунду ~ 50. Время чаннела без Conc effect ~ 1.6 сек, с Conc effect ~ 2.4 сек.

Берс под blitz чарджами, + berserk, + 240% инкриз атак спида ~ 29 стадий в секунду. Доп радиус в секунду ~ 145. Время чаннела без Conc effect ~ 0.55 сек, с Conc effect ~ 0.8 сек.

Увеличиваем время чаннела ради сочных 50% less damage taken: вепон свап на "Метка Сомневающегося рыцаря" + аномальный Conc effect. ~ 3.45 стадии в секунду. Доп радиус в секунду ~ 10.3. Время чаннела ~ 8.1 сек.
"
ThreeOEight написал:

Увеличиваем время чаннела ради сочных 50% less damage taken: вепон свап на "Метка Сомневающегося рыцаря" + аномальный Conc effect. ~ 3.45 стадии в секунду. Доп радиус в секунду ~ 10.3. Время чаннела ~ 8.1 сек.

Если less taken в виде бафа, то можно взять ичимондзи и апнуть его силу до 55-60%.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Если less taken в виде бафа, то можно взять ичимондзи и апнуть его силу до 55-60%.

https://youtu.be/kMUoFPgDot4


Сильно. Больше выигрывает протектор наверно, ибо всяким веном гирам, стил скиллам, спектрал троу итд варчиф не нужон.

Но у милишников есть ваал варчиф, который длится 6 сек, соул гейн первеншн 9 сек. Итого (6+4)-9 = 1 секунда для того чтобы успеть набрать 20 душ, 100% аптайм не получится, но всё же неплохо. Тотем дурейшн также влияет и на соул гейн первеншн, так что не стоит. Из скиллов, которые могут отказаться от протектора без существенной потери дпса, я могу назвать только шоквейв, статик, контратаки и новый легион.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 8 дек. 2022 г., 23:57:16
Один человек с реддита посчитал, что если вложиться в курс эффект темпорал чейна, то можно стак яда чуть ли не больше полминуты держать. Миф, сломано или ерунда?
"
MrLatexLord написал:
Один человек с реддита посчитал, что если вложиться в курс эффект темпорал чейна, то можно стак яда чуть ли не больше полминуты держать. Миф, сломано или ерунда?
Можно, но врядли стоит так сильно вкладываться в курсэффект имея лишь 1-2 проклятия. Смысл это имеет только если враг продолжает жить ещё несколько секунд после того как ты накинул на него максимум стаков яда (стаков можно навесить до бесконечности, но максимум стаков ограничен твоим хитрейтом). Так то на уберах это конеш очень полезная штука. В общем немного сломано, совсем чуточку, в будущем "починят" обязательно.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 9 дек. 2022 г., 3:41:29
"
ThreeOEight написал:


Сильно. Больше выигрывает..


Мне тотемы с зачаркой Паноктикумом с ее "50% усиление эффекта тотемов.." дают 10кк дпс, интересно сколько будет с этими и стоит ли того, чтобы заменить редкие ботинки на этот уник.
Выглядит годно.

п.с Хотя, если только один эффект может быть, то может выйти один в один, если убрать один из тотемов.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 9 дек. 2022 г., 5:07:10
"
ThreeOEight написал:
"
MrLatexLord написал:
Один человек с реддита посчитал, что если вложиться в курс эффект темпорал чейна, то можно стак яда чуть ли не больше полминуты держать. Миф, сломано или ерунда?
Можно, но врядли стоит так сильно вкладываться в курсэффект имея лишь 1-2 проклятия. Смысл это имеет только если враг продолжает жить ещё несколько секунд после того как ты накинул на него максимум стаков яда (стаков можно навесить до бесконечности, но максимум стаков ограничен твоим хитрейтом). Так то на уберах это конеш очень полезная штука. В общем немного сломано, совсем чуточку, в будущем "починят" обязательно.

Убрали кап на замедление в 75%?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация