Милишникам приготовиться

"
Maidz32 написал:

Это ты пытаешься опровергнуть мертвый билд, играя на стд с легаси шмотье. Но как только ты стартанешь лигу на этом же билде с лоу бюджетом сам все поймешь.


суслонером бесконченую шахту стартовал... пожалел. Помню как два года назад с каефом пролетал шахту, беря 90 на второй день. А тут и урона, и выживаемости тупа нет, какая-нить рарка с с модами на жирноту становилась убер боссом.
А вот колд дот оказался офигенен, как и джага с бонькшаттером, последний совсем уж удивил, когда в гонке делириума забежал на огонь в симулякрум буквально в мусоре с пола и споткнувшись только на боссе в 20 волне. И вот представляю я за место него слеера с суслонером и сразу плохо становится.
Ваал молтен чёт хз, со слоу прожами будет не так бодро, да и поинт бланк не к месту, опятьтаке бесполезный мультистрайк... Но в целом забавный скилл. Кара ваал - ничё особенного, просто усиленная версия обычной. Держу в курсе, продолжаю вести наблюдение.
"
Takeshi_Ketano написал:
И еще такое наблюдение. Мета, через поломанную механику от GGG это костыль для прохождения Лиги тем, кто другими билдами её пройти не может комфортно и так как хочется. И это говорит, что GGG понимают про баланс в классах и что он не соответсвует вызову которые дает лига.

Даже не так, GGG видимо понимают что пройти лигу буквально за 3 месяца можно любым классом, но игрокам не хочется играть так долго и страдать.



Ни черта они не понимают. Пойди пройди уберов на трижды проклятом суслоне. В лучшем случае у тебя получится это сделать стеклопушкой, которая каждую фазу будет отлетать в хо.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Takeshi_Ketano написал:
И еще такое наблюдение. Мета, через поломанную механику от GGG это костыль для прохождения Лиги тем, кто другими билдами её пройти не может комфортно и так как хочется. И это говорит, что GGG понимают про баланс в классах и что он не соответсвует вызову которые дает лига.

Даже не так, GGG видимо понимают что пройти лигу буквально за 3 месяца можно любым классом, но игрокам не хочется играть так долго и страдать.


Кеша, вот не будь пиздаболом, приведи примеры меты на поломанных механиках от ГГГ, как ты сказал, а не просто перди в лужу.
Давай. Пообсуждаем, покритикуем.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:

Кеша, вот не будь пиздаболом, приведи примеры меты на поломанных механиках от ГГГ, как ты сказал, а не просто перди в лужу.
Давай. Пообсуждаем, покритикуем.


Не могу четко обозначить это чувство, пусть будет лениво - тратить на тебя энергию.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Господа, что думаете о новом умении - замерзший легион? Вроде идея интересная, но как ее реализовать не понимаю. Слишком большой кулдаун, который снижать особо нечем.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
Господа, что думаете о новом умении - замерзший легион? Вроде идея интересная, но как ее реализовать не понимаю. Слишком большой кулдаун, который снижать особо нечем.


На вскидку думаю, всё в этой игре с боевых скилов что медленно работает будет не модно, разве только если смогут так урон разогнать что один каст сдует убера.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
de_Lioncourt написал:
Господа, что думаете о новом умении - замерзший легион? Вроде идея интересная, но как ее реализовать не понимаю. Слишком большой кулдаун, который снижать особо нечем.
Думаю по эффективности урона скилл будет аналогичен Sweep'у, только без доп урона. Вряд ли они дадут много силы такому камню, он задуман как вспомогательный. Макс выхлоп со скилла выйдет только с двуручкой, в виде второго 6 линка, на снижение кд можно забить.

1. Айскраш/гласиал итд с двуручкой. Или уйти в огненные мили скиллы (аватар огня + холод в огонь)

2. Инквизитор с батлмагом и марохой, возможно даже тотемщик с анц бондом, но это надо корпеть над деревом. Мейс мастери на 12% даблдамага очень кстати, ведь атак тайм под дивергент пульверайзом и мили физикал будет 2.22 сек...

Хоть я и люблю подобные скиллы, но они, как правило, не оправдывают занятых сокетов. После ремува меток с колец, нужно как минимум 2 сокета для метки, и третий почти всегда нужен для лайфтапа.
"
ThreeOEight написал:
"
de_Lioncourt написал:
Господа, что думаете о новом умении - замерзший легион? Вроде идея интересная, но как ее реализовать не понимаю. Слишком большой кулдаун, который снижать особо нечем.
Думаю по эффективности урона скилл будет аналогичен Sweep'у, только без доп урона. Вряд ли они дадут много силы такому камню, он задуман как вспомогательный. Макс выхлоп со скилла выйдет только с двуручкой, в виде второго 6 линка, на снижение кд можно забить.

1. Айскраш/гласиал итд с двуручкой. Или уйти в огненные мили скиллы (аватар огня + холод в огонь)

2. Инквизитор с батлмагом и марохой, возможно даже тотемщик с анц бондом, но это надо корпеть над деревом. Мейс мастери на 12% даблдамага очень кстати, ведь атак тайм под дивергент пульверайзом и мили физикал будет 2.22 сек...

Хоть я и люблю подобные скиллы, но они, как правило, не оправдывают занятых сокетов. После ремува меток с колец, нужно как минимум 2 сокета для метки, и третий почти всегда нужен для лайфтапа.

Вот и у меня мысли только о второй связке против боссов или жирных мобов. Вроде как удары статуй имеют свойство оверлапа, следовательно, урон будет хороший, но только на 1 удар, а потом жди кд 4 секунды.

Тоже про инквизитора думал. Но мароха с пульверайзом - перебор, как по мне. Вообще попытки накинуть марохе урона и сделать этаким очень медленным но больным уником - сомнительная затея. Медленные слэмы - стратегия конечно играбельная, но до тех пор пока они не становятся слишком медленными.

По сокетам соглы - их не хватает. Думал еще влепить секонд винд в связку к новому камню, но понял, что там 6 зарядов, с ним будет 7 => чушь получается.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Ну да, низкий атакспид это минус живка и мобильность, + кажется наскок будет хорош в святилище. Но дивергент пульверайз для этого скилла мастхэв, больше аое, больше оверлап, 70% дмг, а атакспид тут и не нужон особо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация