Тизеры Path of Exile: Запретное святилище

По поводу нового кольца, тоже чекнул утечку на реддите. И это и правда имбалансно, просто многие недооценивают такие приколы. Да есть минус в том что снаряды разлетаются рандомно, но то что снаряды возвращаются, и не от конечной цели, а в конце по
Полета, это жёстко. Такое я вроде видел только на скилле который метает ледяные сферы, который на коспри всегда юзали под пургу и кольцо льда, что из этих снарядов раскрывались другие 2 скилла. Так вот там на альтернативном качестве аналогичное свойство, с шансом вроде 20%, не суть важно. Там продемонстрированна данная механика, когда эти ледяные шары могли вернуться секунд через 5+ после улетания за экран, тоесть когда снаряд исчезает из-за того что много пролетел, или сталкивается с окружением, он вместо исчезновения летит обратно, в место нахождения персонажа. Могу сказать что это точно будет сочетаться со снарядами которые выстреливаются кольцом. Например с бесплатными нажами через самоцвет, ну если его не фиксанут. Или через мины/трапы которые разбрасывают снаряды кольцом. Не помню конкретно но такие были. Здесь ведь в чем фишка, что если снаряды летят кольцом, то сильно таргет и не нужен, а если они пронзают то могут поразить несколько врагов летя в одну сторону, и второй раз их же на обратном пути. Это может заиграть например с посохом повелитель осколков. Может быть через кинетики бласты. Торнадошот сомнительно ибо обычно его для соло таргета стреляют врагу под ноги, как и око зимы, ведь если основной снаряд полетит не в ту сторону, то и сосульки будут все мимо. И плохо будет работать со скидками типа искры, из-за тега длительности, ибо если длительность кончится, ни одно свойство не поможет воскресить снаряд. Короче довольно имбовое кольцо на несколько нишевых билдов. Дающее х2 урон некоторым скиллам. Из-за чего скиллы могут получить вторую жизнь, если им немного не хватало урона чтоб стать метой.
"
Dik1 написал:
Начали привязывать предметы к акаунту.
Поздравляю. Теперь уникальность ПоЕ в заднице.
Хочешь что то получить? А куй тебе, фарми 24/7 3 месяца и куй выбешь что тебе нада зато кто то другой кому это не нужно выбет и выбросит и таких будет каждый второй.

Ещё играть не играли, а ты уже выводы сделал.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
PSI_Kinetik

И что ?
Я вот в рейтингах софт-каландры трупаков вообще не наблюдаю, а на хк каландре персонаж идя вверх по рейтингам буквально идёт по трупам. Вчера посмотрела один акк, у которого недавно диваны покупала - 6 рипов у него за лигу.
Вы тогда уж наряду с количеством 100-ых на софт-каландре выкладывайте и статистику по общему количеству их смертей )
Последняя редакция: Еvangeline. Время: 3 дек. 2022 г., 12:48:51
"
Еvangeline написал:

И что ?

То что на хк намного меньше игроков и нет смысла сравнивать все эти рейтинги и статистики между двумя режимами.

"
Еvangeline написал:
...что никуда ему древний (или кто-там еще) не упёрся, что он не готов ставить на кон своих персонажей.

В этом и есть смысл хк - в каждом сражении ставить на кон своего персонажа. Зачем играть на хк и максимум до карт доходить? Чтобы на форуме говорить "я игрок хк", называть других "софтовичок" и при этом прятать свою стыдобу за закрытым профилем? Накопить на хорошую экипировку, выполнить ключевые челенджи на хк, вот это значимые игровые достижения. А не просто регистрация на хк.
Последняя редакция: PSI_Kinetik. Время: 3 дек. 2022 г., 13:26:05
"
serjik100 написал:
По поводу нового кольца, тоже чекнул утечку на реддите. И это и правда имбалансно, просто многие недооценивают такие приколы. Да есть минус в том что снаряды разлетаются рандомно, но то что снаряды возвращаются, и не от конечной цели, а в конце по
Полета, это жёстко. Такое я вроде видел только на скилле который метает ледяные сферы, который на коспри всегда юзали под пургу и кольцо льда, что из этих снарядов раскрывались другие 2 скилла. Так вот там на альтернативном качестве аналогичное свойство, с шансом вроде 20%, не суть важно. Там продемонстрированна данная механика, когда эти ледяные шары могли вернуться секунд через 5+ после улетания за экран, тоесть когда снаряд исчезает из-за того что много пролетел, или сталкивается с окружением, он вместо исчезновения летит обратно, в место нахождения персонажа. Могу сказать что это точно будет сочетаться со снарядами которые выстреливаются кольцом. Например с бесплатными нажами через самоцвет, ну если его не фиксанут. Или через мины/трапы которые разбрасывают снаряды кольцом. Не помню конкретно но такие были. Здесь ведь в чем фишка, что если снаряды летят кольцом, то сильно таргет и не нужен, а если они пронзают то могут поразить несколько врагов летя в одну сторону, и второй раз их же на обратном пути. Это может заиграть например с посохом повелитель осколков. Может быть через кинетики бласты. Торнадошот сомнительно ибо обычно его для соло таргета стреляют врагу под ноги, как и око зимы, ведь если основной снаряд полетит не в ту сторону, то и сосульки будут все мимо. И плохо будет работать со скидками типа искры, из-за тега длительности, ибо если длительность кончится, ни одно свойство не поможет воскресить снаряд. Короче довольно имбовое кольцо на несколько нишевых билдов. Дающее х2 урон некоторым скиллам. Из-за чего скиллы могут получить вторую жизнь, если им немного не хватало урона чтоб стать метой.


альт качество у лайтинг трапы тоже снаряды возвращало.
тут не понятно другое,вот теже ножи упомянутые,их можно через джевел кольцом вокруг перса пускать,а с бижой этой как будет?
так же кольцом вокруг перса,но вернутся обратно или в рандомную сторону?
если первое,то кольцо имба,если второе то мусор.
"
rooosh1981 написал:


альт качество у лайтинг трапы тоже снаряды возвращало.
тут не понятно другое,вот теже ножи упомянутые,их можно через джевел кольцом вокруг перса пускать,а с бижой этой как будет?
так же кольцом вокруг перса,но вернутся обратно или в рандомную сторону?
если первое,то кольцо имба,если второе то мусор.

Снаряды выпускаются в случайном направлении это значит что то место куда ты целишься не играет роли, но с другой стороны насколько я знаю это контрится выпуск анием снарядов кольцом, ибо они начинают равномерно распределяться по кругу вокруг героя, соответственно ты стреляешь кольцом, а возвращаются в конце пути эти снаряды в место расположения героя, если ты до момента конца пути снаряда не сдвинешься с места то по умолчанию снаряды полетят обратно туда откуда летели. С тотемами и минами очевидно что выпускаясь из других источников снаряд вернётся к нему а не к герою. Короче о чем я говорил? Х2 урон вот.
"
То что на хк намного меньше игроков и нет смысла сравнивать все эти рейтинги и статистики между двумя режимами.


PSI_Kinetik

А Вы , простите, кто такой, чтобы вот так безаппеляционно решать, есть смысл или нет ? Может смысл в том, чтобы игроки софта пришли на хк, почувствовали его специфику и не пытались на форуме ровнять достижения софта с хк ? ) Может смысл в том, чтобы софтовички почувствовали, чего стоят без мода "персонаж не имеет ограничений на количества смертей" ))

"
В этом и есть смысл хк - в каждом сражении ставить на кон своего персонажа.


Каждый решает за себя. По своему опыту могу написать, что выгоднее вовремя понять, что персонаж пока не готов к чему либо, вывести его оттуда пока не рипнулся, докачать и в последующем относительно легко добиться того, что на определённом этапе развития было врядли достижимым.

"
Зачем играть на хк и максимум до карт доходить? Чтобы на форуме говорить "я игрок хк", называть других "софтовичок" и при этом прятать свою стыдобу за закрытым профилем? Накопить на хорошую экипировку, выполнить ключевые челенджи на хк, вот это значимые игровые достижения. А не просто регистрация на хк.


А в чём проблема ? )) Да, лично я играю только на хк (на софте принципиально неинтересно), получаю адреналин от игры, ничего за закрытым профилем не прячу, улучшаю экипировку и дальше по списку ) У меня слова с делом не расходятся.))

А сам-то что ? Свои 40 ачивок на хк сделал ? Всех УберУберУберов грохнул на хк да еще и персонажем ниже 90-го уровня ? )) Да? Потому как если нет и сделано это всё на софте то ничего эта Ваша форумная говорильня про хк не стоит )))

Последняя редакция: Еvangeline. Время: 3 дек. 2022 г., 14:27:54
"
Еvangeline написал:

А Вы , простите, кто такой, чтобы вот так безаппеляционно решать, есть смысл или нет ? Может смысл в том, чтобы игроки софта пришли на хк, почувствовали его специфику и не пытались на форуме ровнять достижения софта с хк ? ) Может смысл в том, чтобы софтовички почувствовали, чего стоят без мода "персонаж не имеет ограничений на количества смертей" ))

Ещё раз повторю, регистрация на хк не даёт повода надсмехаться над другими, с таким гонором называя их "софтовичок". Подавляющее большинство сможет пройти акты и пофармить карты, для этого не нужен невероятный талант или скилл про-игрока.

"
Еvangeline написал:

А сам-то что ? Свои 40 ачивок на хк сделал ? Всех УберУберУберов грохнул на хк да еще и персонажем ниже 90-го уровня ? )) Да? Потому как если нет и сделано это всё на софте то ничего эта Ваша форумная говорильня про хк не стоит )))

Я играл на хк, забил много лиг назад, т.к. "принципиально неинтересно".
"
PSI_Kinetik написал:
"
Еvangeline написал:

А Вы , простите, кто такой, чтобы вот так безаппеляционно решать, есть смысл или нет ? Может смысл в том, чтобы игроки софта пришли на хк, почувствовали его специфику и не пытались на форуме ровнять достижения софта с хк ? ) Может смысл в том, чтобы софтовички почувствовали, чего стоят без мода "персонаж не имеет ограничений на количества смертей" ))

Ещё раз повторю, регистрация на хк не даёт повода надсмехаться над другими, с таким гонором называя их "софтовичок". Подавляющее большинство сможет пройти акты и пофармить карты, для этого не нужен невероятный талант или скилл про-игрока.

"
Еvangeline написал:

А сам-то что ? Свои 40 ачивок на хк сделал ? Всех УберУберУберов грохнул на хк да еще и персонажем ниже 90-го уровня ? )) Да? Потому как если нет и сделано это всё на софте то ничего эта Ваша форумная говорильня про хк не стоит )))

Я играл на хк, забил много лиг назад, т.к. "принципиально неинтересно".



Она думает на хк тяжело, я за бабки туда не пойду ибо у меня в реале дел хватает. На стд чисто АФК трейд и ап легаси циклона. На ачивки пох и на кривой хк режим. Где чтобы одну шмотку выбить под билд, нужно дрочить сутками одну мапу и это прикольно когда у тебя туча времени.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
rooosh1981 написал:

альт качество у лайтинг трапы тоже снаряды возвращало.
тут не понятно другое,вот теже ножи упомянутые,их можно через джевел кольцом вокруг перса пускать,а с бижой этой как будет?
так же кольцом вокруг перса,но вернутся обратно или в рандомную сторону?
если первое,то кольцо имба,если второе то мусор.

джевела не будет, будет чарка на шапку.
тем не менее, будет работать так же как и с алтарем итера (екзарха?), у него вординг аналогичный. снаряды при запуске летят куда угодно, но возвращаются прямо к персу. если так интересно, можешь побегать, поискать и протестировать даже сейчас, он не то чтоб редкий. карт 5-10 хватит.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 3 дек. 2022 г., 16:31:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация