Тизеры Path of Exile: Запретное святилище

"
Lionzerer написал:
"
Freeman_lol написал:
"
MonaHuna написал:
Новое уник кольцо от jungroan. Дропается с убер версии пожирателя миров.




Уникальные статы -
Снаряды возвращаются к вам в конце полёта
Снаряды выпускаются в случайных направлениях


Хм. Похоже на дрисню, если честно. Единственная возможность применения - это если разброс будет перекрываться очередью марксманшипа у дедайки. В остальных случаях тот же охват совета делает то же самое.


Это кольцо, если чё, работает на спелы + тебе не нужна конечная цель для возвращения снарядов. Не знаешь - не пиши. Лук совершенно другое делает и относится только к стрелам. У нас же в игре проджектайлы только из луков выпускаются ))))))))))


Типа чтоб гора проджей хвостом летала?
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Натолкнули меня на мысль, раздобыть макрос на логаут, надо же хоть раз 100й апнуть, а то мой потолок 95,96 =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
evpaspike написал:
Натолкнули меня на мысль, раздобыть макрос на логаут, надо же хоть раз 100й апнуть, а то мой потолок 95,96 =)


Как вариант можно самому взять в атласе легион и разломы и до 98ур легко дойти, или попросить кого то чтоб качнул. Ну или перестать стоять в убежище и ждать пока кто то купить твой мусор по 1 хаосу, не жлобится и вкинуть в кач до 100ур, это не так уж много как кажется.

Скрытый текст
Я вообще в ахуе с типов которые играют годами и не могут качнуть 100ур, еще и донатят чтоб чувствовать себя бизнесменом.
"
sobaka988 написал:
"
evpaspike написал:
Натолкнули меня на мысль, раздобыть макрос на логаут, надо же хоть раз 100й апнуть, а то мой потолок 95,96 =)


Как вариант можно самому взять в атласе легион и разломы и до 98ур легко дойти, или попросить кого то чтоб качнул. Ну или перестать стоять в убежище и ждать пока кто то купить твой мусор по 1 хаосу, не жлобится и вкинуть в кач до 100ур, это не так уж много как кажется.

Скрытый текст
Я вообще в ахуе с типов которые играют годами и не могут качнуть 100ур, еще и донатят чтоб чувствовать себя бизнесменом.

Мусор я не тулю по 1х - мне лень. Раньше не нужен был 100й, только сейчас потребовался(билд придумал, логаут поможет - наверно). По поводу доната - заблуждаешься, 4года играл со стандартными 4мя вкладками, устал от неудобств. Да и в целом я не люблю напрягать людей, что бы те меня качнули/прошли ачивки. Какой смысл тогда играть? если за тебя все делают другие. На перед, скажу: ачивки делаю, если уж очень сильно понравилась халява, а то еще и до этого решишь докопаться =D
п.с. да и вообще, по себе других не судят =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 3 дек. 2022 г., 8:04:18
"
Freeman_lol написал:
Типа чтоб гора проджей хвостом летала?


Типа чтобы дрисня спарками по солотаргету была более вменяемой там, где нет стен.
Спарками и без кольца переодически гадишь назад, поэтому одевание кольца хуже не сделает.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Freeman_lol написал:
Типа чтоб гора проджей хвостом летала?


Типа чтобы дрисня спарками по солотаргету была более вменяемой там, где нет стен.
Спарками и без кольца переодически гадишь назад, поэтому одевание кольца хуже не сделает.


думаю для ЕК это тоже будет актуально
"
Так у тебя персонаж 820 в списке среди всех,так как игроков та и нету на ХК :)


Рейтинг Hardcore Kalandra https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3294684

Rava17

В рейтинге хк 15 000 мест, последние места занимают персонажи 77-го уровня.
Мущщина, что именно Вы имели ввиду ? Совершенно не поняла Вашу мысль ))
Последняя редакция: Еvangeline. Время: 3 дек. 2022 г., 8:53:44
"
Еvangeline написал:

Рейтинг Hardcore Kalandra https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3294684

Rava17

В рейтинге хк 15 000 мест, последние места занимают персонажи 77-го уровня.
Мущщина, что именно Вы имели ввиду ? Совершенно не поняла Вашу мысль ))


Последняя редакция: PSI_Kinetik. Время: 3 дек. 2022 г., 9:29:32
Самым полезным и нужным нововведением требующим немедленной интеграции в игру будут боты, показывающие ложный онлайн данного проекта. Это, думаю, поможет как игрокам думать что они не одни на сервере, так и начальству ггг мол: "Онлайн мильйон, мы в поте лица со всей силы но увы не донатят". За идею можете не платить.
Начали привязывать предметы к акаунту.
Поздравляю. Теперь уникальность ПоЕ в заднице.
Хочешь что то получить? А куй тебе, фарми 24/7 3 месяца и куй выбешь что тебе нада зато кто то другой кому это не нужно выбет и выбросит и таких будет каждый второй.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация