Тизеры Path of Exile: Запретное святилище

"
Еvangeline написал:
"
только думал посмотреть, на сколько далеко заедет хкшник без логаут макроса, хотя бы с его слов, но ВНЕЗАПНО доступ к профилю закрыт. почему я не удивлен? дальнейший разговор считаю бесполезным и отвечать не буду


06lom

Да на здоровье, мне от этого не жарко и не холодно )
Я тебе ответила по одной-единственной причине ... Вот, думаю, поясню насколько на хк играется непросто, человек изменит свой подход и форумной грызни станет меньше ) Не получилось )
Твоих персонажей даже в рейтинге софтовой лиги нет ... 15 000 мест в рейтинге, а ты сидишь в настолько глубокой .... , что даже в рейтинги не попадаешь. Зато на форуме столько гонора !! Мальчик, будь скромней ! ))

Большинству игроков на софте плевать на рейтинг.
Люди просто играют в свое удовольствие на лиге где на трейде не 2,5 калеки.
А большинство форумных хкшников с понтами и правда бомжи, это факт.
Я правда не понимаю срача насчет макроса, не пофиг ли кто как дрочит на хк.
Скрытый текст
"


Наконец-то начали делать в игре вещи, которыми нельзя торговать.
Верной дорогой идёте, товарищи. У пациента ещё есть шансы.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
не понял, дот земля с ваал каустика стакается?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Привязано к аккаунту?
Интересненнько)))
Кто сказал талисманы? Бтв, сколько будет слотов под эту шняжку?
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
1
Новое уник кольцо от jungroan. Дропается с убер версии пожирателя миров.




Уникальные статы -
Снаряды возвращаются к вам в конце полёта
Снаряды выпускаются в случайных направлениях
"
Еvangeline написал:
"
многабукв


06lom

Да никто тебя на хк не зазывает ... всем мягко говоря пофигу ... кто как хочет так и играет. Грызня начинается с того, что какой-нить игрок с софта заявляет игроку хк, что у него древнего нет, того нет, и еще кого-то нет ... А, и что шмотки на его персонажах .овённое .овно. На что хк-шник агрится, и вполне резонно заявляет, что никуда ему древний (или кто-там еще) не упёрся, что он не готов ставить на кон своих персонажей. Причём "ставить на кон" - это в прямом смысле, после рипа почти все игроки хк не играют на софте и удаляют софтовых персонажей. И вещи на персонажах хк стоят немало экзов и диванов - там другая ценность чем на софте. Например клык аракаали на софте каландры я видела за полтинник хаосов, а на хк самый дешевый 8 диванов (170 х 8= 1360 хаосов). Опять же не всегда продавец он-лайн.
Сравнивать между собой надо сравнимые вещи ... Например, софтовичёк приходит на хк и доказывает, что он всё могёт и всех шатает, что у него в профиле 100-ка хк есть. Тогда другой разговор ... Но я видала софтовичков с 40 ачивками, которые приходили "шотать хк" ... они рипались на 5-ом и больше не возвращались.
Можно было бы сравнить рейтинги персонажей в ладдере лиги ... Но у меня на хк персонаж 96 уровня на 820 месте, а на софтовой лиге любой персонаж ниже 100-го уровня будет вне рейтинга. Не вариант.
В общем, на софте и хк-лиге абсолютно разная сложность игры. И когда ты позволяешь себе хамство вроде

"
как не форуме не вылазит какое-то альтернативно одаренное животное с хк, которое даже шейпера не осилило


ты сам провоцируешь других игроков на грубость и срач на форуме.За такое наказывать надо !

"

Еvangeline написал:

Да ну нафиг, лагаут никак не спасёт.


ну так удали его, если никак не спасает, зачем тебе лишняя бесполезная утилита на компе?


06lom

Я его ни разу не использовала, он у меня не установлен, мне нечего удалять ... Так понятнее ?



Так у тебя персонаж 820 в списке среди всех,так как игроков та и нету на ХК :)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
MonaHuna написал:
Новое уник кольцо от jungroan. Дропается с убер версии пожирателя миров.




Уникальные статы -
Снаряды возвращаются к вам в конце полёта
Снаряды выпускаются в случайных направлениях


Хм. Похоже на дрисню, если честно. Единственная возможность применения - это если разброс будет перекрываться очередью марксманшипа у дедайки. В остальных случаях тот же охват совета делает то же самое.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 3 дек. 2022 г., 4:59:26
"
Freeman_lol написал:
"
MonaHuna написал:
Новое уник кольцо от jungroan. Дропается с убер версии пожирателя миров.




Уникальные статы -
Снаряды возвращаются к вам в конце полёта
Снаряды выпускаются в случайных направлениях


Хм. Похоже на дрисню, если честно. Единственная возможность применения - это если разброс будет перекрываться очередью марксманшипа у дедайки. В остальных случаях тот же охват совета делает то же самое.


Это кольцо, если чё, работает на спелы + тебе не нужна конечная цель для возвращения снарядов. Не знаешь - не пиши. Лук совершенно другое делает и относится только к стрелам. У нас же в игре проджектайлы только из луков выпускаются ))))))))))
Последняя редакция: Lionzerer. Время: 3 дек. 2022 г., 5:37:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация